Перейти до вмісту
Docker

Временный ввоз авто (авто на еврономерах)

Рекомендовані повідомлення

3 минуты назад, NWEN сказал:

Просто есть таки в этой стране много людей которые новую машину себе позволить не могут. Вообще. А машина тем не менее нужна. Кто-то таксует, кому-то возить инструмент на стройку, а у кого-то просто большая семья, и ему хотя-бы иногда вывезти бы детей на природу.

Я конечно только за чтобы у нас покупали новые авто, а не везли хлам из европы, но вы же сами таки знаете и без меня, что не светит это нам, в силу определенных причин.

Поэтому лучше уж как-то решать это и переводить в законное русло, чем добавлять проблем к уже имеющимся.

Но у нас все как всегда на олимпе не до этого, - вон новое развлекалово для народа от садовника Андрюши.

Для подобных покупателей дана возможность пригнать, к примеру Рено Логан универсал, или любое бюджетное авто и растаможить по льготному и вменяемому тарифу.

59b6f5b8ada4b_-----.thumb.jpg.c821e018378cebbcc9658f06c04d0fd8.jpg

Змінено користувачем Аид
  • Подобається 7

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Только что, Аид сказал:

Для подобных покупателей дана возможность пригнать, к примеру Рено Логан универсал, или любое бюджетное авто и растаможить по льготному и вменяемому тарифу.

Ну это для новых, а с уже ввезенными тоже нужно что-то делать. И в принципе я не понимаю почему так тянут резину с законом о какой-то легализации, и разводят дебаты. Принять аналог 3251, только для уже ввезенных, с вступлением в действие, ну скажем с первого числа следующего месяца и ограничением что под этот закон подпадают только авто пересекшие границу до первого числа следующего месяца. Ну и скажем дать полгода от вступления в действие на переоформление. Вместо этого мы имеем цирк от пассионарной части владельцев блях и долгие рассусоливания с попытками пиара от политиканов наших.

В общем дай Бог чтобы что-то подобное приняли и не морочили голову ни себе ни людям. А уже после этого и по прошествии переходного периода можно и нужно штрафовать, тех кто не понял что ввозить так больше не надо, или не озаботился растаможкой.

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Просто поражаюсь некоторым людям!Власть тупо натравливает одних людей на других пользуясь человеческой жадностью.Как же так,вопрошает власть.Где справедливость,она же волает.Одни заплатили за розмытнення по полной,а другие хотят профилонить.А я так думаю.Авто нашим людям понадобятся и через год,и через 10,и через 50 лет.Какого милого мы должны платить этим властям,такие драконовские тарифы по ввозу?

  • Подобається 4
  • Не подобається 3

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
22 минуты назад, NWEN сказал:

Ну это для новых, а с уже ввезенными тоже нужно что-то делать. И в принципе я не понимаю почему так тянут резину с законом о какой-то легализации, и разводят дебаты. Принять аналог 3251, только для уже ввезенных, с вступлением в действие, ну скажем с первого числа следующего месяца и ограничением что под этот закон подпадают только авто пересекшие границу до первого числа следующего месяца. Ну и скажем дать полгода от вступления в действие на переоформление. Вместо этого мы имеем цирк от пассионарной части владельцев блях и долгие рассусоливания с попытками пиара от политиканов наших.

В общем дай Бог чтобы что-то подобное приняли и не морочили голову ни себе ни людям. А уже после этого и по прошествии переходного периода можно и нужно штрафовать, тех кто не понял что ввозить так больше не надо, или не озаботился растаможкой.

Во1 90% бляховодов не являются владельцами авто (оформлены на фирмы, вечный транзит и т.д.)

Во2 Денег на оформление НЕТ

Т.е. не владелец должен льготно растаможить чужое имущество? Тяжелые наркотики это плохо!!!

Змінено користувачем Аид
  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
14 минуты назад, lvov210 сказал:

Просто поражаюсь некоторым людям!Власть тупо натравливает одних людей на других пользуясь человеческой жадностью.Как же так,вопрошает власть.Где справедливость,она же волает.Одни заплатили за розмытнення по полной,а другие хотят профилонить.А я так думаю.Авто нашим людям понадобятся и через год,и через 10,и через 50 лет.Какого милого мы должны платить этим властям,такие драконовские тарифы по ввозу?

К примеру купить дизельный Сандеро 10-12 года можно вполне за 4-5 штук евро и растаможить льготно за 1400-1500. Где и в каком месте драконовские тарифы?

Хочется S класс за этих денег?

Змінено користувачем Аид
  • Подобається 4

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
5 часов назад, Аид сказал:

К примеру купить дизельный Сандеро 10-12 года можно вполне за 4-5 штук евро и растаможить льготно за 1400-1500. Где и в каком месте драконовские тарифы?

Хочется S класс за этих денег?

Взять крузак, туарег, кайен или бэху 7-ку и таксовать. 

  • Хаха 1
  • Подобається 1
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
8 часов назад, Аид сказал:

К примеру купить дизельный Сандеро 10-12 года можно вполне за 4-5 штук евро и растаможить льготно за 1400-1500. Где и в каком месте драконовские тарифы?

Хочется S класс за этих денег?

Да нет,не хочется.Хочется простой Т4 за 1,5тысячи,а что?

  • Подобається 1
  • Не подобається 3

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
2 часа назад, Adriano сказал:

(5000+1500)*30=195000 как -то круто за БУ эконом класса

Дык вам в Индию и на Тату в которой места на 2,5 китайца нет никакой безопасности и цена 2000$

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

×