Перейти до вмісту

Рекомендовані повідомлення

Ну если даже так то и мои 5 копеек, сделать так чтоб можно было сортировать такие сообщения по папкам. Или иным способ упорядочить, так чтоб не было того же бардака :)

 

Мед, да еще и ложкой. :) Новый форум будет более гибок к различного рода изменениям, поэтому по факту его запуска будет происходить модернизация в рамках предложений от форумчан, если таковые физически можно будет реализовать.

  • Подобається 4

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Мое предложение очень просто, так как не чего не происходит, темы для обсуждений уже замыленные до абсурда, хотелось бы, на данный период возврата цены подписки до 100 грн.
 

  • Подобається 4

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Предлагаю создать тему "Курсовые ожидания на неделю (на следующий день)", период можно выбрать уже после согласования темы (день, неделя (но не больше)

В теме не должно быть никаких обсуждений, только возможность делать выбор "куррс вверх", "курс вниз", "стабильность"

Внизу по задумке должен быть круговой график в котором учитываются голоса проголосовавших

(конечно должна так же отслеживаться статистика по количеству проголосовавших в общем и за ту или иную кнопку)

Если период темы сделать неделю то прекращать возможность голосования в 00 00 новой недели.

Данная тема без лишних слов и прогнозов предоставила бы нам возможность отслеживать настроение людей

 

Так же можно рассмотреть график по типу РСИ :) Форекс трейдеры поймут

  • Лайк 1
  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Предлагаю создать тему "Курсовые ожидания на неделю (на следующий день)", период можно выбрать уже после согласования темы (день, неделя (но не больше)

 

Так создавайте тему в разделе "Для тех, кто подписался" :)

К ней прикрепляйте открытое/закрытое голосование (входите в "расширенная форма" и вверху "управление опросом")

http://forum.kurs.com.ua/topic/2664-kak-v-sozdavaemoi-teme-otkrit-opros/?p=304784

 

post-11676-0-64210900-1461836574_thumb.p

 

 

и каждую неделю выкладывайте результаты и создавайте новую тему. Вы же и придумали уже варианты ответов: "курс вверх", "курс вниз", "стабильность".

 

Внизу по задумке должен быть круговой график в котором учитываются голоса проголосовавших

 

 

такого функционала нету, поэтому будет стандартный тип результатов голосования (как на скрине).

 

post-11676-0-86087600-1461836712_thumb.p

 

 

Если период темы сделать неделю то прекращать возможность голосования в 00 00 новой недели.

 

Ну вот и закроете его в 00:00 и скрин выложите. :)

 

 

P/S/ Если хватит энтузиазма, то можете хоть каждый день создавать.

  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Форум померает.

Админы, Гиганты, делайте уже что-то.

Для примера. Раньше я все свежие сообщения утром (а у меня с Киевом/Москвой плюс пять часов, и потому я всегда пропускаю самое интересное) читал не меньше часа. А сейчас можно зайти раз в два дня и всю непрочитанную инфу переворить за 10 минут.

Какие ещё нужны аргументы?

Змінено користувачем Realist38
  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Форум померает.

Админы, Гиганты, делайте уже что-то.

Для примера. Раньше я все свежие сообщения утром (а у меня с Киевом/Москвой плюс пять часов, и потому я всегда пропускаю самое интересное) читал не меньше часа. А сейчас можно зайти раз в два дня и всю непрочитанную инфу переворить за 10 минут.

Какие ещё нужны аргументы?

Реалист, очень много интересной информации сейчас есть в закрытом разделе. Который Вы раньше читали, кстати. Потому раньше у Вас уходило "не меньше часа". На этих разделах сконцентрировано сейчас основное внимание, т.к. в них идет выжимка информации по многим направлениям. Они и сделаны с этой целью - чтобы не лопатить горы сообщений, которые модераторы не успевают фильтровать, а читать только ТЕХ, кого стоит читать в ПЕРВУЮ очередь.

 

Поверьте, там Вы не сможете перевАрить за 10 минут. 

Так что, как поется в Вашей народной песне

 

"Ай не спеши ты меня хоронить..." :)

Форум пока еще не помИрает... Но мы рады каждому, кто внесет посильный вклад в его работу - кто критикой, кто - полезной информацией... 

  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Реалист, очень много интересной информации сейчас есть в закрытом разделе. Который Вы раньше читали, кстати. Потому раньше у Вас уходило "не меньше часа". На этих разделах сконцентрировано сейчас основное внимание, т.к. в них идет выжимка информации по многим направлениям. Они и сделаны с этой целью - чтобы не лопатить горы сообщений, которые модераторы не успевают фильтровать, а читать только ТЕХ, кого стоит читать в ПЕРВУЮ очередь.

 

Поверьте, там Вы не сможете перевАрить за 10 минут. 

Так что, как поется в Вашей народной песне

 

"Ай не спеши ты меня хоронить..." :)

Форум пока еще не помИрает... Но мы рады каждому, кто внесет посильный вклад в его работу - кто критикой, кто - полезной информацией... 

Маэстро в закрытой части я читал только Вас и Креста. Аналитики от остальных и не было. Вегас не в счет, парень честно делает свою работу ежеминутно. Герасим крут, но очень редко постит.

Я говорю именно про весь форум. Он чахнет.

Вклад мне не сложно делать. Я его и делал, не жалко для одного из лучших ресурсов. Но. Например раньше были доступны плюсы/минусы абсолютно для всех - подписчиков и не подписчиков. И я как раз был подписчиком. Но вот некие тролли, которым не понравилось присутствие "иногородних", кинули клич убрать возможность оценки. Хорошо, это их мнение. Но ведь я (да и большинство) сразу предупредил в декабре, что не будет тогда не только подписчиков, но и сама активность будет стремиться к нулю. Администрация проигнорировала мнение большинства, убрала все фишки. И результат очень быстро сказался. Просмотр и ответов любых тем падает, а следом за ним и падает число подписчиков. Замкнутый круг получается.

 

ЗЫ. Это просто моё мнение.

ЗЫ2. сейчас у ресурса не более 800-1000 подписчиков наверное осталось. Мизер для ресурса, который заслуживает намного большего

  • Подобається 6

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Маэстро в закрытой части я читал только Вас и Креста. Аналитики от остальных и не было. Вегас не в счет, парень честно делает свою работу ежеминутно. Герасим крут, но очень редко постит.

Я говорю именно про весь форум. Он чахнет.

Вклад мне не сложно делать. Я его и делал, не жалко для одного из лучших ресурсов. Но. Например раньше были доступны плюсы/минусы абсолютно для всех - подписчиков и не подписчиков. И я как раз был подписчиком. Но вот некие тролли, которым не понравилось присутствие "иногородних", кинули клич убрать возможность оценки. Хорошо, это их мнение. Но ведь я (да и большинство) сразу предупредил в декабре, что не будет тогда не только подписчиков, но и сама активность будет стремиться к нулю. Администрация проигнорировала мнение большинства, убрала все фишки. И результат очень быстро сказался. Просмотр и ответов любых тем падает, а следом за ним и падает число подписчиков. Замкнутый круг получается.

 

ЗЫ. Это просто моё мнение.

ЗЫ2. сейчас у ресурса не более 800-1000 подписчиков наверное осталось. Мизер для ресурса, который заслуживает намного большего

Я думаю, многие Ваши замечания будут учтены. По крайней мере, я приложу к этому усилия. 

Спасибо за Вашу оценку. В ответ могу сказать, что мне приятно, что "оттуда" (я так выражусь, можно?) звучат здравые и АДЕКВАТНЫЕ суждения в Вашем исполнении. Радует, что такие люди есть , и я надеюсь, что их будет становиться больше.

 

Моя цель - сделать этот форум лучшим. Но иногда бывает так, что две группы высказывают АБСОЛЮТНО ПРОТИВОПОЛОЖНЫЕ пожелания. Учесть их так, чтобы удовлетворить обе группы, - невозможно. В результате всегда будут недовольные, что делать... сложно это, очень сложно... 

  • Подобається 3

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Я думаю, многие Ваши замечания будут учтены. По крайней мере, я приложу к этому усилия. 

Спасибо за Вашу оценку. В ответ могу сказать, что мне приятно, что "оттуда" (я так выражусь, можно?) звучат здравые и АДЕКВАТНЫЕ суждения в Вашем исполнении. Радует, что такие люди есть , и я надеюсь, что их будет становиться больше.

 

Моя цель - сделать этот форум лучшим. Но иногда бывает так, что две группы высказывают АБСОЛЮТНО ПРОТИВОПОЛОЖНЫЕ пожелания. Учесть их так, чтобы удовлетворить обе группы, - невозможно. В результате всегда будут недовольные, что делать... сложно это, очень сложно... 

Спасибо большое за понимание!

Как бы моё убеждение, и я давно пытаюсь донести до ресурса, в следующем. Вы давно переросли в ресурс наднационального уровня.

Еще год назад я ждал, что вы сделаете этот шаг вперед. Вот. А декабрьские "два шага назад" будем просто считать "детской болезнью" (с)

 

Еще раз спасибо за слова понимания!

  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

А можно ли сделать так, чтобы было видно время, когда был сделан выбор в голосовании.

например так, но на самом деле не принципиально где эта информация будет.

91337fd36bdb.jpg

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

×