Перейти до вмісту

Рекомендовані повідомлення

предлагаю создать консультационный центр,где за консультации консультант от проконсультированного будет получать оплату в виде денежных вознаграждений. Например человек не знает как провести операцию(конечно не по открытии карты и её пополнения :D ) на том же межбанке или ещё где нибудь,по выгодному курсу и вот он обращается например к Гуру и тот ему подсказывает лазейку ,которая сэкономит скажем так 1000баксов(минимум),за это Лас-Вегас получает гонорар,правда заранее,но при этом гарантирует прибыль. Примерно как то так.Тарифы должен устанавливать консультант,но учитывая рыночные отношения,то торг должен быть уместным. Затем от заработка добровольно или по договору,Консультант отчисляет "Х"-% на развитие Форума.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

предлагаю создать консультационный центр

 

 

Я еще раз говорю. Мы не извлекаем прибыль с форума.  Все, абсолютно все, деньги идут на его развитие. Больше денег = больше полезной информации. Прямая прогрессия.

  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Я еще раз говорю. Мы не извлекаем прибыль с форума.  Все, абсолютно все, деньги идут на его развитие. Больше денег = больше полезной информации. Прямая прогрессия.

деньги будут идти и на развитие форума и на вознаграждение тому же Моцарту и еже с ним... ведь согласитесь,что он трудится в поте лица(чут ли не каждый к нему вопрошает,особенно весна,лето),так что если бы кто заплатил ему за ценную информацию,которая реально помогла сэкономить или заработать,то при взаимовыгоде,все были бы довольны. ну это так предложение,которое могло бы вывести форум на новый коммерческий и полупрофессиональный(как минимум) уровень,ИМХО.

Реальная помощь- реальное вознаграждение,ничего тут криминального и унизительного нет. все должно быть взаимовыгодно.

дал Вам идею,а там Сами решайте!

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Есть предложение ввести плату за звание "Гигант мысли". Ну не хочет кто-то быть Гигантом, так мы у него звание и перекупим. Цену вопроса можно огласить?

в таком случае это звание должно быть пожизненным и быть гарантии недоторканости,а то объявят на вас охоту и плакали денюжки...:-)

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

и на вознаграждение тому же Моцарту и еже с ним

Спасибо, Кэп!

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

люди бывает пишут и наталкивают на мысль, или делятся схемами, и можно сделать вознаграждение на добровольной основе. Тогда где-то в профиле надо сделать место под номер карты или кошелек, и кто хочет пусть кидает туда сколько хочет.  У на уже есть юзер попрошайка, но так открыто это некрасиво просить, или не захотят светить карты, а так вроде ничего.

 

Можно пойти дальше и монетизировать или ввести денежный +1, например 10 коп, 1 гривна, 10 100 ), так ненавязчиво юзер или гигант получает типа з/п, деньги можно как от юзера так и частично от подписки, варианты. Или просто платить з/п по количеству +. Но это должны быть ососбые плюсы, денежные, или там синие в отличие от зеленых. Минуса же тоже можно сделать, но денежный минус берется от подписки юзера и ограничивается ими же, ну типа 60 заплатил, 6 10-гривенных минусов может кинуть, а гиганту кем недовольны это типа штрафа. хотя я вообще-то против и минусов и штрафов..

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

люди бывает пишут и наталкивают на мысль, или делятся схемами, и можно сделать вознаграждение на добровольной основе. Тогда где-то в профиле надо сделать место под номер карты или кошелек, и кто хочет пусть кидает туда сколько хочет.  У на уже есть юзер попрошайка, но так открыто это некрасиво просить, или не захотят светить карты, а так вроде ничего.

Такое уже в принципе присутствует:

http://kurs.com.ua/forum/store/gift-vouchers/

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

о, нашел куда перенесли!

мне было бы намного удобнее читать форум из соц сети, например. поэтому, имхо, можно создать странички с новостями

 

еще пожелание чтобы публиковались курсы валют по которым можно купить доллар с карты.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

о, нашел куда перенесли!

мне было бы намного удобнее читать форум из соц сети, например. поэтому, имхо, можно создать странички с новостями

 

еще пожелание чтобы публиковались курсы валют по которым можно купить доллар с карты.

И как Вы себе представляете читать форум из соц.сети?

Форум он на то и форум. Со своими темами/разделами/скрытыми разделами..

 

Курсы валют на картах, это временное явление. Сегодня они есть, завтра их могут убрать. Разрабатывать завтра неактуальный продукт навряд ли кто-то будет.

  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Моё предложение:

 

Модераторы должны руководствоваться правилами форума, едиными для всех, а не своими личными предпочтениями/личной неприязнью, религией или фазами Луны!

Доходит до того, что выставляются предупреждения за неопубликованные (не прошедшие предварительную модерацию в разделе) сообщения, это как понимать вообще?

 

Я думаю, что здесь не только я один прочувствовал такую модерацию на себе.

Змінено користувачем Evropeoid
  • Подобається 4

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

×