San4es Опубліковано Субота в 00:05 Опубліковано Субота в 00:05 А за трампом-пом бегает как жучка за огрызком. гной🧌 1 2 Цитата
Fat Point Опубліковано Субота в 08:20 Опубліковано Субота в 08:20 Зеленский пытается косплеить Нетаньяху ,получив с Запада установку на эскалацию с Беларусью. Или местные вожди с нехорошими политическими взглядами толкают. Ааа так такое уже было в 2019 -2021 году и сработало. Ох и жара начнётся ,если провокация сработает . Кажется у Беларуси есть договорённости о военной помощи с Китая и С. Кореи. 2 Цитата
Fat Point Опубліковано Субота в 09:18 Опубліковано Субота в 09:18 9 часов назад, San4es сказал: А за трампом-пом бегает как жучка за огрызком. гной🧌 Это маленький фрагмент дичи ,происходящей в стране много лет . А чего мужи отказываются от медалек ? Пусть от денег откажутся .😂 3 1 Цитата
San4es Опубліковано Субота в 11:08 Опубліковано Субота в 11:08 И тут "чёртовы конспирологи" оказались правы. А может они и не конспирологи, а люди, которым голова нужна не только шапки носить? 2 1 Цитата
Аид Опубліковано Субота в 14:23 Опубліковано Субота в 14:23 И до хаджебеевки сия незадача дошла. Разбарабанивают бензовозы при выгрузке на АЗС. 1 2 Цитата
San4es Опубліковано Субота в 20:47 Опубліковано Субота в 20:47 12 часов назад, Fat Point сказал: пытается Надеюсь, на Батьку флюиды шизофреника не перекинулись, и он не отчитывается перед бибэ-геноцидником. И от его тапка, таракан будет бежать, как от воробья в известной пьесе... 1 1 Цитата
Modestus Опубліковано Субота в 22:49 Опубліковано Субота в 22:49 Интервью Дитера Болена, знаменитого немецкого композитора и певца, основателя и участника потрясающего дуэта «Modern Talking» (с Томасом Андерсом), о канцлере Мерце, войне, обвале рынка недвижимости, золоте, России: 2 1 Цитата
taurenx Опубліковано Неділя в 21:27 Опубліковано Неділя в 21:27 Вы бы еще на албанском интервью выложили ли бы . Каждый второй , наверное , шпрехает …. 1 Цитата
Modestus Опубліковано Неділя в 21:40 Опубліковано Неділя в 21:40 8 минут назад, taurenx сказал: Вы бы еще на албанском интервью выложили ли бы . Каждый второй , наверное , шпрехает … Во-первых, есть субтитры на албанском, русском, украинском и даже на экзотических языках. Во-вторых, отрывок из интервью есть в переводе на понятном языке. 1 2 Цитата
Modestus Опубліковано вчора в 16:40 Опубліковано вчора в 16:40 Министр обороны США П. Хегсет: "НАТО сбилось с пути!" P.S. Есть автодубляж и субтитры . Цитата
Рекомендовані повідомлення
Приєднуйтесь до обговорення
Ви можете написати зараз та зареєструватися пізніше. Якщо у вас є обліковий запис, авторизуйтесь, щоб опублікувати від імені свого облікового запису.
Примітка: Ваш пост буде перевірено модератором, перш ніж стане видимим.