Перейти до вмісту

Рекомендовані повідомлення

Я плотно сижу на Мейзу, уже год, наверное пятый. Очень доволен.  Процессоры Снапдракон. Батарея 4100 на два дня хватает. 

  • Лайк 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
7 часов назад, aleksandr7434saman сказал:

Я плотно сижу на Мейзу, уже год, наверное пятый. Очень доволен.  Процессоры Снапдракон. Батарея 4100 на два дня хватает. 

раньше Мейзу в основном использовали МТК, ну хоть до них дошло,что надо Дракон применять. Лично я покупаю только Дракошу,хотя может и МТК уже не хуже,но у меня к ним стереотипы.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
8 часов назад, Аид сказал:

Mi6 Mi8 Mi9 батареи 3300 и поверь в телефонах за 500$ их хватает ибо стоят процессоры достаточно энергоэффективные.

ну в ми ноут10 уже  впихнули 5260 для тех кто гонится за мАч-о. Опять же,если чел постоянно за рулём,то ему не обязательно такой запас,а вот я отказался от Самцов по этой причине - слабые аккумуляторы.Ну вроде бы до этих Вьетнамцев дошло,что сейчас в тренде. Так что мне,как пешеходу,очень важно,что бы долго держал заряд. А ведь кому то важно,что бы было яблоко и ради логотипа готов 5 раз в день заряжать.

  • Дякую 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
1 час назад, заDOOMчивый сказал:

ну в ми ноут10 уже  впихнули 5260 для тех кто гонится за мАч-о. Опять же,если чел постоянно за рулём,то ему не обязательно такой запас,а вот я отказался от Самцов по этой причине - слабые аккумуляторы.Ну вроде бы до этих Вьетнамцев дошло,что сейчас в тренде. Так что мне,как пешеходу,очень важно,что бы долго держал заряд. А ведь кому то важно,что бы было яблоко и ради логотипа готов 5 раз в день заряжать.

Screenshot_2019-12-20-09-01-50-431_org.mozilla.firefox.thumb.jpg.7cdd718bba228317f556134d833e926a.jpg

Радует выбор процессоров ... в этом году. Особо в Note10

  • Лайк 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
23 часа назад, Аид сказал:

Радует выбор процессоров ... в этом году. Особо в Note10

меня только не очень радуют СуперОмоледы. могли бы выпускать и на ИПС.мне они как то больше нра, да и цена дешевле. Но видать Все МИ погрязли в коррупции с Самцом))))

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

А мне Самсы не нравятся. Имею в семье Самс, Хиоми, Сразу,  Аппл -самсунг самый убогий, в плане ПО. 

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
14 часов назад, заDOOMчивый сказал:

меня только не очень радуют СуперОмоледы. могли бы выпускать и на ИПС.мне они как то больше нра, да и цена дешевле. Но видать Все МИ погрязли в коррупции с Самцом))))

На Mi8 AMOLED особо не впечатлил, цена замены была веселая.

Ну на данный момент или OLED или AMOLED захватили рынок.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
5 часов назад, Pan Włodek сказал:

Менеджеры Foxconn годами продавали бракованные iPhone

http://4pda.ru/2019/12/19/365707/

Славная тема, их звали восстановленные, iPhone Soft Lock, Free Sim... народ на разных радиорынках хорошо денег заработал продавая слегка ниже белых.

А вход на них в Китае был шаровый.

  • Хаха 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
12 часов назад, Аид сказал:

Славная тема, их звали восстановленные, iPhone Soft Lock, Free Sim... народ на разных радиорынках хорошо денег заработал продавая слегка ниже белых.

А вход на них в Китае был шаровый.

А я понял, что речь идет о новых телефонах, но изготовленных из списанных деталей (возможно и не бракованных). А "refurbished" - это другая история, тут все законно.

Змінено користувачем Brocar

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

×