Перейти до вмісту

Рекомендовані повідомлення

12 минуты назад, Михаил1 сказал:

Какой такой Эпл, давай, до свидания! :D Даже сильные мира сего не покупают такую безделушку, в частности мистер prezident. Вот нагуглил сегодня: В конгрессе США предлагают запретить Трампу пользоваться мобильным Samsung, так как у него старая модель и её можно взломать. :lol: Надо присмотреться к Samsung, что там хорошего, а то у меня одни соньки. Можно, конечно, купить новый Эпл потестировать, но как-то денюжку жалко :blush:

Трампу всунули BlackBerry но какой то модифицированный

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
12 минуты назад, Михаил1 сказал:

 Надо присмотреться к Samsung, что там хорошего, а то у меня одни соньки. Можно, конечно, купить новый Эпл потестировать, но как-то денюжку жалко :blush:

Зачем вам этот Samsung? Пользуйтесь Sony и радуйтесь жизни!

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Гість Endeavour
17 минут назад, Михаил1 сказал:

Какой такой Эпл, давай, до свидания! :D Даже сильные мира сего не покупают такую безделушку, в частности мистер prezident. Вот нагуглил сегодня: В конгрессе США предлагают запретить Трампу пользоваться мобильным Samsung, так как у него старая модель и её можно взломать. :lol: Надо присмотреться к Samsung, что там хорошего, а то у меня одни соньки. Можно, конечно, купить новый Эпл потестировать, но как-то денюжку жалко :blush:

Президенты не пример. Обаме, помню, запретили свой Блекбери использовать (ему там удобен был почтовый клиент).

ВотЪ, к примеру, Беня предпочитает Нокиа с кнопками, так что на него кто-то должен ровняться?

Пересычному нужно выбирать девайс с плюшками под свои хотелки ...

 

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Решил поюзать вот такую вещицу:

Xiaomi Mi Band 2 Black 

У кого какие мысли  ?

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
3 часа назад, 101195 сказал:

Решил поюзать вот такую вещицу:

Xiaomi Mi Band 2 Black 

У кого какие мысли  ?

Пользуюсь и она меня устраивает, знаю сколько прошел, заставляет поднимать жопу при долгом сидении, будит по утрам, не пропускаю благодаря ей звонки и сообщения, знаю когда уснул и проснулся и время сна.

Учти есть копия, у оригинала на ремешке серийный номер и дата выпуска, у копии нет надписей.

Работает от полной кормежки до 25 дней.

Да и в целом... регистратор, планшет, телефоны, браслет, телевизор, наушники, фонарь, вещи Xiaomi полностью устраивают.

IMG_20170302_220853.thumb.jpg.de6a73f2dd18f4ad3019dc48688cb1e6.jpg

Змінено користувачем Аид
  • Подобається 6

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Гість Endeavour
3 часа назад, 101195 сказал:

Решил поюзать вот такую вещицу:

Xiaomi Mi Band 2 Black 

У кого какие мысли  ?

Если интенсивно занимаетесь спортом, возраст=не молодежь, то важно следить за пульсом, ... тогда нужен только вариант с датчиком на груди. А этот браслет на профессиональность не претендует, так, просто дополнительный аксессуар к мобильнику с дополнительными фичами. ИМХО

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
5 минут назад, Endeavour сказал:

Если интенсивно занимаетесь спортом, возраст=не молодежь, то важно следить за пульсом, ... тогда нужен только вариант с датчиком на груди. А этот браслет на профессиональность не претендует, так, просто дополнительный аксессуар к мобильнику с дополнительными фичами. ИМХО

 

 

Легко рассуждать о том чего у тебя нет!

Спортом нужно заниматься с умом а не с датчиком

Змінено користувачем Аид
  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Гість Endeavour
3 минуты назад, Аид сказал:

Легко рассуждать о том чего у тебя нет!

Нет потому что без нужды, а рассуждения логические …

Расширений функций телефона не нужно, т.е. с функцией будильника справляется,  … оповещений не пропускаю, …  по будням имею хронический недосып, но с данным браслетом больше спать все равно не стану, … я достаточно подвижен, … при перегрузке сердечно-сосудистой, от возможного инфаркта/инсульта не спасет. Такое

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Только что, Endeavour сказал:

Нет потому что без нужды, а рассуждения логические …

 

Расширений функций телефона не нужно, т.е. с функцией будильника справляется,  … оповещений не пропускаю, …  по будням имею хронический недосып, но с данным браслетом больше спать все равно не стану, … я достаточно подвижен, … при перегрузке сердечно-сосудистой, от возможного инфаркта/инсульта не спасет. Такое

 

Думайте сами, решайте сами - 
Иметь или не иметь.
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Да и полезно каждый день ногами проходить 8000+ шагов. Вечерком если не хватает то добить пару тысяч.

И знать в какой день (месяца, года) ленивая жопа ездила только на машине.

Screenshot_2017-03-02-22-49-13-251_com.xiaomi_hm.health.thumb.png.1c7fafd220305b52a4af1f4cf10ed21e.png

 

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

×