Перейти до вмісту

Как вы относитесь к вакцинации?  

74 користувача проголосувало

  1. 1. Как вы относитесь к вакцинации?

    • Положительно, делаю постоянно
      18
    • Делаю, но не всегда
      23
    • Не болею и не задумываюсь о вакцинации
      17
    • Отрицательно, не доверяю вакцинации
      16


Рекомендовані повідомлення

10 минут назад, Ирина_ сказал:

 

Да. 

Человеку без соответствующего образования,ставить диагнозы,как минимум - неосмотрительно. Вот так выглядит лист назначений человека,который лечил горло неделю самостоятельно. Симптомы были ему понятны как никогда. 

20230402_153541.thumb.jpg.32d35ddd7b71a2444b810db3447ace1f.jpg

 

что же вы так неудачно обрезали слева. 

интересно было бы почитать. 

биокинетика и показания описаны в каждой инструкции, почитали бы что ж он прям такого страшного натворил. 

или вас смог напугать сам факт того что, много букв?

не бойтесь, большая часть этого текста это как принимать, опять таки - в каждой инструкции написано с уточнениями по весу, возрасту, болезни.  

учитывайте еще такие моменты:

- врачу на вас пофиг, вы для него один из пациентов в один из тысяч рабочих дней, а вы для себя один единственный самый ценный, самый важный, самый лучший. кто будет больше стараться?

- вы знаете все свои симптомы, всю историю изнутри, уникальными ощущениями, которые вы никогда не передадите полностью врачу, вы знаете свой организм, вы знаете всю историю его болезней и обстоятельств за десятки лет. а врач десять минут послушал и до свидания

- учась в школе вы можете быть прилежным учеником со страстью к знаниям, логическому мышлению, науке, а рядом с вами учиться клуша, которой плевать на всех, а ее засунут в мед. и вы считаете ее умозаключения будут более ценными

Змінено користувачем beornborn
  • Подобається 6

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
6 минут назад, beornborn сказал:

что же вы так неудачно обрезали слева. 

интересно было бы почитать. 

биокинетика и показания описаны в каждой инструкции, почитали бы что ж он прям такого страшного натворил. 

или вас смог напугать сам факт того что, список длинный? 

Не не. Не неудачно. Народ у нас образованный,держу пари,что сейчас многие поймут  и Вам все расскажут.))

Цитата

или вас смог напугать сам факт того что, список длинный? 

Комбинация антибиотика и дексаметазона. 

Даю подсказку.) Его часто назначают при подозрении на возможный отек легких.

  • Не подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

О,еще добавлю.

Человек чувствовал себя выздоравливающим и пришел на прием (частная клиника) только за больничным,потому как был в отпуске и хотел прибавить дни.

  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Лист назначений не с первичного осмотра.

Это для умников

  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
42 минуты назад, beornborn сказал:

и вы считаете ее умозаключения будут более ценными

Протокол уберегает от умозаключений. Не бывает плохих врачей и хороших.

Врачи бывают модными или не модными. Но те и другие следуют протоколам.

  • Не подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
1 година тому, Ирина_ сказав:

 

Да. 

Человеку без соответствующего образования,ставить диагнозы,как минимум - неосмотрительно. Вот так выглядит лист назначений человека,который лечил горло неделю самостоятельно. Симптомы были ему понятны как никогда. 

20230402_153541.thumb.jpg.32d35ddd7b71a2444b810db3447ace1f.jpg

 

полюбляєте загадки-квести)))

на перший погляд, без детального аналізу, це може бути одна зі схем лікування неускладненої ковідінфекції. Дексаметазон тут не стільки для лікування набряку легень, як для профілактики пневмосклерозу, як і серата)

до речі, що означає "лікував горло тиждень самостійно"? тут же наявна печатка лікаря. Чи пацієнт, орієнтуючись на свої відчуття та знання свого організму екстраполював на себе чуже призначення?

  • Лайк 2
  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
20 минут назад, Moskit сказал:

до речі, що означає "лікував горло тиждень самостійно"? тут же наявна печатка лікаря. Чи пацієнт, орієнтуючись на свої відчуття та знання свого організму екстраполював на себе чуже призначення?

То и означает - самостоятельно. Потом пошел к врачу. Получил лист назначений и направление на "никому не нужные" обследование (рентген). На следующий день.с рентгеном,кашлем и температурой к врачу. Врач изменила лист назначения на тот что Вы видите. 

  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
2 часа назад, Ирина_ сказал:

 

Да. 

Человеку без соответствующего образования,ставить диагнозы,как минимум - неосмотрительно. Вот так выглядит лист назначений человека,который лечил горло неделю самостоятельно. Симптомы были ему понятны как никогда. 

20230402_153541.thumb.jpg.32d35ddd7b71a2444b810db3447ace1f.jpg

 

И что я из этого должен понять?

1 час назад, Ирина_ сказал:

    лайк

Дизлайк. Зачем мои слова были вырваны из контекста и перекручены? Я не говорил то что было приведено как моя цитата(скрин прилагаю)

А говорил, я совсем другое

11 часов назад, NWEN сказал:

А второе спасибо офтальмологу который вместо эпопеи длиной в 2 года, во время которой я поменял 3х врачей из типа "хороших" клиник просто вынес новообразование и выписал капли которые стоят в 8 раз дешевле, и решают проблему за неделю, вместо 2х лет регулярных походов. Собственно их я и беру иногда, т.к. из-за моих особенностей ячмени\коньюктивиты ко мне пристают иногда. И зачем мне врач в таком варианте? Чтобы спорить с ним что тобрадексы и прочие гормональные на мне не работают и мне нужен старый, пекучий, неприятный сульфацил? При чем за мои же деньги попрошу заметить.

Упрощаю: мне помог врач, когда предыдущие 3 долечили до фигни. Поэтому доверяй но проверяй, а теперь по ряду лекарств придется ходить, и как узнать это тот один который вылечит, или из тех троих которые залечат, и самое главное зачем эти сложности если я и так понимаю чем мне лечиться?

 

Фу так делать, некрасиво:
 

image.png.aa873a6ffc630c5472bdc035dfafdf25.png

  • Лайк 1
  • Хаха 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
48 минут назад, NWEN сказал:

Дизлайк. Зачем мои слова были вырваны из контекста и перекручены?

Я не вырывала контекст. Он как раз сохранен и большими буквами. Я просто убрала лишнее.

  • Хаха 2
  • Не подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

×