Перейти к содержимому
Executioner

В Харькове водитель на "Lexus" въехал в толпу людей

Кого вы считаете виноватым в данной аварии?  

296 пользователей проголосовало

1. 1. Кого вы считаете виноватым в данной аварии?

• Водителя "Lexus"
      162
    • Водителя "Volkswagen Touareg"
      4
    • Виновны оба водителя
      66
  2. 2. Верите ли вы, что виновный будет наказан?

• Да, верю
      67
    • Нет, как это часто бывает, виновник(-ца) уйдёт от наказания
      165

Рекомендованные сообщения

Мать пострадавшей беременной Жанны Власенко требует для Зайцевой пожизненного заключения

Жанна Власенко, которая находясь на шестом месяце беременности пострадала в жуткой аварии в Харькове, уже старается сидеть самостоятельно и разговаривает.

Об этом сообщили медики.

“Она полностью в сознании, уже старается сидеть самостоятельно, на днях мы расширим ей двигательный режим и постараемся перевести в вертикальное положение”, – говорят врачи.

По словам матери девушки Раисы Бромот, Жанна чувствует себя нормально.

“Дочь уже разговаривает, чувствует себя нормально, с ребенком, слава Богу, все хорошо.

Ей пока не разрешают вставать, и врачи никаких долгосрочных прогнозов не дают. Но мы надеемся, что она быстро пойдет на поправку. Об аварии она совершенно ничего не помнит”, – сообщила она.

По словам мамы пострадавшей, за все время, пока Жанна находилась в реанимации, никто из родственников подозреваемой в ДТП Алены Зайцевой с ней не связывался.

“Я не знаю про второго участника ДТП, считаю, что виновата Зайцева, – говорит женщина.

– Это она летела на красный свет. Наказание одно: хочу для нее пожизненное заключение”, – добавила женщина.

Источник: https://ukrainianwall.com/society/dtp-v-harkove-mat-postradavshej-beremennoj-zhanny-vlasenko-trebuet-dlya-zajtsevoj-pozhiznennogo-zaklyucheniya/

• Нравится 3

Поделиться сообщением

Второй подозреваемый в смертельном ДТП, которое произошло в центре Харькова 18 октября, Геннадий Дронов заявил, что объявит сухую голодовку, если суд не удовлетворит апелляционную жалобу о смягчении ему меры пресечения.

"В случае, если суд не будет справедливым, не будет справедливо рассмотрена моя апелляция, апелляционная жалоба моего адвоката и мне не будет изменена мера пресечения, я буду голодать… Я не буду ничего ни пить, ни есть до того времени, пока не будет принято законное справедливое решение", - сказал Г.Дронов в четверг по видеоконференции в ходе заседания апелляционного суда Харьковской области.

Он утверждает, что за время, проведенное в СИЗО, у него ухудшилось состояние здоровья. Г.Дронов обратился к суду с просьбой назначить ему меру пресечения в виде домашнего ареста с применением электронного браслета и разрешить продолжить лечение в частной клинике.

В свою очередь, прокурор возражал против удовлетворения апелляционной жалобы, ссылаясь, в частности, на то, что Г.Дронов может симулировать ухудшение состояния здоровья, чтобы затягивать или уклоняться от досудебного следствия.

Как сообщалось, поздно вечером 8 ноября судья Киевского райсуда Харькова Наталья Ефименко удовлетворила ходатайство прокуратуры и определила меру пресечения Г.Дронову в виде содержания под стражей без возможности внесения залога до окончания сроков досудебного следствия, т.е. 19 декабря включительно.

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.