Перейти к публикации
Акция на годовую подписку  - 1300 гpн Подробнее... ×
alexlao

Биткоин это пирамида или будущее экономики? Как вы думаете?

Биткоин это пирамида или будущее экономики? Как вы думаете?  

166 пользователей проголосовало

1. 1. Биткоин это пирамида или будущее экономики?

• Биткоин это пирамида
      94
    • Биткоин это будущее экономики
      30
    • Не понимаю о чем речь
      5

Рекомендованные сообщения

Голосуем в опросе и при желании комментируем свой выбор в теме

• Не нравится 1

Поделиться сообщением

Биткойн это пирамида, будущее экономики. 

"или" там лишнее.

• Нравится 8

Поделиться сообщением

Биткоин - это пирамида, но технология блокчейн, лежащая в его основе - будущее экономики.

• Нравится 9

Поделиться сообщением

блокчейн это просто технология, решающая определенный круг задач. 

а биткойн пирамида, пузырь, 

но по большому счету наша экономика без таких пузырей нормально существовать не может.

и по правде сказать я удивлен тем насколько надули биткойн, я ожидал падения еще от уровня 4800, но пошли еще вверх. когда лопнет кому-то будет больно, так что я в этой игре не участвую. (n.b. может зайду по-тихому, после гепа)

а вообще настолько надутый биткойн навевает на очень интересные мысли... что-то мне подсказывает что очередной биржевой крах не за горами...

• Лайк 1
  • Нравится 7

Поделиться сообщением

Согласен полностью с тем что Биткоин сам по себе пирамида, а вот Блокчейн - действительно хорошая технология у которой есть будущее и она понемногу стает реальностью.

Поделиться сообщением

Интересно - почему биткоин не может просто дойти до определенной цифры и на этом остановиться? Проголосовал за пирамиду - потому что считаю, что слишком много шума вокруг битка. А значит - вероятнее всего, накручивают курс специально.

• Хаха 1

Поделиться сообщением

1 минуту назад, coins сказал:

Интересно - почему биткоин не может просто дойти до определенной цифры и на этом остановиться?

А цифру определенную не назовете?. Чтоб прям уже остановился и можно было зашортить, с целью -80% как минимум ;). Я для себя называл сначала 2к, потом 5к, потом 10К... Потом устал угадывать/предсказывать/верить. Так вот, сейчас, цена, как на каждом из названных выше "рубежей", и нет уверенности, куда дальше. Быть может - пузырь уже достаточно надули, а может быть - "стряхнут" лишних, и снова к звездам. Поглядим...

• Хаха 2

Поделиться сообщением

3 минуты назад, eltax сказал:

А цифру определенную не назовете?. Чтоб прям уже остановился и можно было зашортить, с целью -80% как минимум ;). Я для себя называл сначала 2к, потом 5к, потом 10К... Потом устал угадывать/предсказывать/верить. Так вот, сейчас, цена, как на каждом из названных выше "рубежей", и нет уверенности, куда дальше. Быть может - пузырь уже достаточно надули, а может быть - "стряхнут" лишних, и снова к звездам. Поглядим...

Да мне то откуда знать цифру. Вот эти новые и новые рубежи как раз и намекают, что пузырь надувают (на мой взгляд).

Поделиться сообщением

25 минут назад, coins сказал:

Да мне то откуда знать цифру

Да просто Вы пишите, что пора остановиться на определенной цифре. А вот где и кем она будет определена - загадка (не правда ли?).

Биткойн (а тем более его цена) - чушь, нонсенс, парадокс, абсурд. Чего только не слышали...

p.s. В опросе (который, кстати, очень ограничен в вариантах), голосовал не за пирамиду, но и будущее пока туманно. Время покажет ;).

• Лайк 1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.