Перейти до вмісту
Samurai

МОК не допустил Россию на Олимпиаду-2018

Рекомендовані повідомлення

Российские флаги запретили на всех спортивных объектах Олимпиады-2018 
Российские болельщики не смогут проносить национальные флаги на объекты в Пхенчхане. 

шок:o

  • Лайк 1
  • Дякую 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Только что, Samurai сказал:

шок

Почему шок, если Россия не участвует в ОИ-2018? 

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
16 минут назад, Samurai сказал:

Российские болельщики не смогут проносить национальные флаги на объекты в Пхенчхане. 

Принесем портреты Путина.

  • Лайк 1
  • Хаха 3

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

В теме Олимпиады у меня одна главная претензия: нм показали, где тонко. Про  российских спортивных чиновников еще задолго до этой истории мало кто мог высказать, не используя мата. И шутки про Мутко и его "фром май харт" она не смешные.  "амулет Мутко" - это чтобы вы не делали, как бы не косячили, а все равно продвигаетесь по карьерной лестнице вверх. Российский спорт был местом, где хорошо и вкусно пили бабло, чуть что списывая на бакланов проблемы. 

Но больше всего меня в этой ситуации умиляют люди,  кто умудряется одновременно "осуждать МОК и поддерживать Россию" и видеть " в чем проблемы Украины".. Знаете почему? Так как ситуация с Олимпиадой у России - это "маленькая революцию гидности" а-ля укрейн.

Смотрите. о главе  спорта у нас в стране стоят сильно пьющие люди (А Мутко и Червеченко дай боже пьют), не профессионалы,  кто  озабочен одним - пилить бабло. Чтобы это было делать легче и в больших количествах, то спортивные чиновники, приняв немного на грудь для антуражу, что есть мочу и эмоций бьют себя в груди на тему патриотизма. Им вторят журналисты, кто с пеной у рта несут в массы только  одну, единственно верную, версию событий.  Хотя в этом скандале обе стороны во всей этой истории вполне стоили друг друга... одни не смогли убедительно соврать и замести следы, другие не смогли убедительно соврать и выстроить обвинение. Но проиграла полностью первая сторона, так как со второй врали более подготовленные люди. 

и тот же Родченко не стал бы давать показания, если бы его "высоко профессиональный" начальник Мутко не устроил ему такое увольнение по ерунде. 

в итоге,  вмсето того, чтобы  в начале скандала, поняв, что рыльце все-таки в пушку и есть за что ловить, хоть  ниточка, но есть. И вместо того, чтобы разогнать всю ж эту шайку-лейку "профессионалов", а резко навести порядок, то довели до коллапса. Где тонко, там и  рвется. Порвалось.

Что мы имеем сейчас?  Самое правильное и логичное решение - совсем не ехать на эти игры. Зачем? в том же биатлоне команда по три человека. Даже в эстафету не выступить.  Но тут выходят те,  кто уже мысленно распилил бюджет отправки атлетов на игры, и как бы терять  деньги не хочет. и начинает друниной  голосить...про "внешнего врага" и , твою матьт. "патриотизм". Как "мы поедем и всех все равно порвем". 

Да-да,  давайте  поедем в вышиванках болеть. Ой,  не в вышиванках, с портретами  Путина. в контексте  ситуации - те же яйца только в профиль.  а впредеи чиновники наши от спорта, лицо у них будут мрачные. 

 

Отдельно будет идти самая радостная дочь генерала ФСБ Настя Задорина,  кто случайно оказалась дизайнером обеих форм для российской сборной.  Вторая картинка - это ее дизайн формы. Радость, *** Стопятьдесят миллионов, ага. Патриотизм. не надо путина на майках, ходите в "радости")) 

Да, картинка - скан из российской википедии,  когда ее изменили на фоне скандала про крышу стадиона Зенит. Просто как-то это наиболее точно все равно описывает всю ситуацию.

 

Проблема в том, что сейчас можно или плеваться или ржать. Не понимаю, как за это можно болеть или переживать. 

Скрытый текст

 

BYxApY1Pudw.jpg

24796687_370791933351226_7170269748963836901_n.jpg

 

 

  • Дякую 1
  • Подобається 1
  • Не подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
1 час назад, Samurai сказал:

Российские флаги запретили на всех спортивных объектах Олимпиады-2018 
Российские болельщики не смогут проносить национальные флаги на объекты в Пхенчхане. 

шок:o

анреевский флаг, флаг РСФСР, флаг СССР, штандарт Ивана Грозного, флаг любой автономной республики например Татарстана.. а ч

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
14 минут назад, grisha_x сказал:

анреевский флаг, флаг РСФСР, флаг СССР, штандарт Ивана Грозного, флаг любой автономной республики например Татарстана.. а ч

Еще не забыть прихватить балалайку и нарядиться самому в костюм медведя. Цирк должен быть полным. 

Зачем это делать? Вы же понимаете, что делать вид на эту ситуацию, что "а нам все равно" - это не патриотизм, не поддержка страны, а исключительно прикрыть  жирную и наглую задницу  спортивных чиновников? Зачем при этом из себя еще дополнительно клоунов делать,  катаясь поддерживать  нонеймов из сборной атлетов", размахивая штандартом Ивана Грозного? 

  • Подобається 3

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
1 час назад, Sofia Vatrushkina сказал:

Да-да,  давайте  поедем в вышиванках болеть. Ой,  не в вышиванках, с портретами  Путина. в контексте  ситуации - те же яйца только в профиль.  а впредеи чиновники наши от спорта, лицо у них будут мрачные. 

Лично я не вижу ничего плохого болеть в вышиванках, как впрочем и в косоворотках, малицах и  даже в сари.  Какие при этом будут лица у чиновников  - по фиг

Где-то у меня  футболочка от 2000 года с  портретом Путина в рамочке из роз - обязательно возьму.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
1 час назад, westa сказал:

Лично я не вижу ничего плохого болеть в вышиванках, как впрочем и в косоворотках, малицах и  даже в сари.  Какие при этом будут лица у чиновников  - по фиг

Где-то у меня  футболочка от 2000 года с  портретом Путина в рамочке из роз - обязательно возьму.

Вам нельзя использовать государственную симфолику.

-отлично, у нас вон валяются косоворотки и штандарт Ивана Грозного! Не зря дачу не разгребал!

Мы отстраним всех лидеров сборной от соревнований.

- Зашибись, я выучу новые фамилии!


так? До какого прогиба работает  сарафанный-патриотизм? Тем более, что он весь раздут, имхо, повторю, только для чиновничьего распила бюджета на "поездку на олимпиаду".

  • Подобається 1
  • Не подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
1 час назад, Sofia Vatrushkina сказал:

Это называется : ссы в глаза - все божья роса.

 Вам нельзя использовать государственную симфолику.

-отлично, у нас вон валяются косоворотки и штандарт Ивана Грозного! Не зря дачу не разгребал!

Мы отстраним всех лидеров сборной от соревнований.

- Зашибись, я выучу новые фамилии!

 

так? До какого прогиба работает  сарафанный-патриотизм? Тем более, что он весь раздут, имхо, повторю, только для чиновничьего распила бюджета на "поездку на олимпиаду".


Сарафанный патриотизм это скорее вот такая истерика как в тексте сверху.
Причём истерика во всех ситуациях - много спортсменов - ужас-распил, мало спортсменов ужас-стимулов-нет.

А в шапке-ущанке с балалайкой и серпом-молотом по-моему в кайф на стадионную тусовку ходить как кого бы от это не истерило.
Успокойтесь, это просто спортивная тусовка, это не тусовка в ПАСЕ или ООН и не окупаймолстрит.

  • Подобається 4
  • Не подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Мадам, лично я и мои друзья  едем за свои  денюшки нажитые непосильным трудом. Кто чего там запретил   мне по фиг, хочу праздника и отдыха тем более, что флаг болельщикам оставили ( за что им большой земной поклон и человеческое спасибо!) Не будет  спортсменов из России - будем болеть за украинцев, белорусов  и прочих шведов.

 

  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

×