Перейти до вмісту
KPECT

А что означает Ваш ник?

Рекомендовані повідомлення

Пришёл на Форум весной 2014-го столкнувшись как Обыватель с проблемой изменения курса гривны к ведущим валютам.
Пришёл как Обыватель, Обывателем и назвался.
Есть другие, специализированные Форумы, с не такой большой аудиторией, там и научные статьи пишу, Ник соотв. там другой, тоже по Теме.:)

  • Лайк 2
  • Подобається 7

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

У меня тоже ник связан с фамилией, но первоначальный вариант оказался занят, пришлось включить фантазию и немного доработать)

  • Лайк 1
  • Дякую 1
  • Подобається 4

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Мой ник дан мне человеком, которого давно нет. Пересеклась жизнь когда-то. 

Определяет конкретное свойство характера. :)

  • Лайк 2
  • Дякую 1
  • Подобається 4

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Глупость конечно, но в давние времена дорогущего интернета популярны были игры типа  MUD - текстовые многопользовательские ролевые игры. Так вот в одной из них при генерации персонажа нужно было придумать ник, который достаточно жестко соответствовал принятым правилам мира игры. В моем случае игра была основана на тематике Средиземья профессора Толкиена, а отыгрывать планировалось роль эльдар-следопыта. В помощь тем кто не мог придумать семантически правильный ник к игре был прикручен простенький генератор имен. Собственно первый из вариантов генератора меня и устроил - Grelas :)

Змінено користувачем Grelas
  • Лайк 2
  • Дякую 1
  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Для всех форумов в генераторе паролей создаю 22-х символьный пароль, первые 6 символов это ник, остальные пароль.

  • Лайк 1
  • Дякую 1
  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Так получилось то много лет вместо настоящего имени звали Гришей  , а _X   потому что гриша занят.. Я правда есть всего на 3-х форумах..

  • Лайк 1
  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
19 минут назад, RNknhG сказал:

Для всех форумов в генераторе паролей создаю 22-х символьный пароль, первые 6 символов это ник, остальные пароль.

Извините за оффтоп - но напомнило: "Говорят плохой тон использовать кличку домашнего животного в качестве пароля, а я с ними не согласен. Кис-кис, иди сюда Ad#h12Op*&q23 - мое лохматое сокровище" :D

  • Хаха 5

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

×