Перейти до вмісту

Рекомендовані повідомлення

7 часов назад, Анджелина сказал:

 

А я то что могу сейчас подсчитать и составить, если нет исходных данных, выручку в день не знаю и остального...?

Тема и называется

Фаст-фуд, пекарни, пиццерии...Как открыть: опыт, советы, мнения

Если бы знала и умела, то не создавала бы ее. Мне и нужны ваши советы.

Было бы замечательно, если бы кто в теме написал бы свои расчеты по любому направлению: кофе, шаурма, пончики, пирожки, выпечка, чебуреки, пельмени и др.

Ведь мы не конкуренты и из разных городов.

Было бы интересно и сравнили бы заодно.

 

 

:)

Блин, то ли я как-то не правильно выражаюсь, то ли хз.

Сколько времени существует тема?? Много полезных цифр Вы тут нашли??

Я Вам предлагаю, сделать свои расчёт. То есть, у Вас есть сумма х, и Вы хотите, чтобы она обернулась через n месяцев, для этого Вам необходима доходность в y.

дальше, или здесь разместить эти цифры, или у кого-то из форумчан попросить глянуть одним глазком реально или нет (вы видите, на форуме есть люди, которые могут помочь). 

и забудьте про то, что кто-то тут будет писать. Просто задайтесь вопросом, кому это надо??? Вам или другим людям?? Наверное Вам. Так вот не ждите, что прилетит вдруг волшебник... 

у Вас уже должны быть свои расчеты и прикидки.

 

Змінено користувачем Tartakovsky
  • Дякую 1
  • Подобається 3
  • Не подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
20 минут назад, Tartakovsky сказал:

:)

Блин, то ли я как-то не правильно выражаюсь, то ли хз.

Сколько времени существует тема?? Много полезных цифр Вы тут нашли??

Я Вам предлагаю, сделать свои расчёт. То есть, у Вас есть сумма х, и Вы хотите, чтобы она обернулась через n месяцев, для этого Вам необходима доходность в y.

дальше, или здесь разместить эти цифры, или у кого-то из форумчан попросить глянуть одним глазком реально или нет (вы видите, на форуме есть люди, которые могут помочь). 

и забудьте про то, что кто-то тут будет писать. Просто задайте вопрос, кому это надо??? Вам или другим людям?? Наверное Вам. Так вот не ждите, что прилетит вдруг волшебник, для этого надо как минимум 

у Вас уже должны быть свои расчеты и прикидки.

 

Переоцінювати силу розрахунків і робити розрахунки не знаючи де буде знаходитись МАФ , який трафік людського потоку , навколишня конкуренція Немає сенсу . Без цих основних даних цей рентабельний бізнес може бути успішний або не успішний . Спочатку треба шукати найкраще місце для точки продажу (встановлення свого МАФу або обговорювати аренду МАФу ) . Тоді обчисливши людський трафік біля МАФу можна розраховувати приблизні прибутки

Змінено користувачем Oleg1
  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
7 минут назад, Oleg1 сказал:

Переоцінювати силу розрахунків і робити розрахунки не знаючи де буде знаходитись МАФ , який трафік людського потоку , навколишня конкуренція Немає сенсу . Без цих основних даних цей рентабельний бізнес може бути успішний або не успішний . Спочатку треба шукати найкраще місце для точки продажу (встановлення свого МАФу або обговорювати аренду МАФу ) . Тоді обчисливши людський трафік біля МАФу можна розраховувати приблизні прибутки

Ну, а я за что??? Чуть грубый пример у меня. Но, с чего-то начинать же надо.

  • Дякую 1
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
9 часов назад, Анджелина сказал:

выручку в день не знаю и остального...?

Ну так посидите неделю по часу под ларьком с шаурмой, посмотрите проходимость людей - поймете какая выручка. А еще лучше - поработайте где-нибудь 

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
2 часа назад, Oleg1 сказал:

Спочатку треба шукати найкраще місце для точки продажу (встановлення свого МАФу або обговорювати аренду МАФу )

Неужели еще где-то остались такие места? Рынок и околорыночное пространство у нас просто забито всякими "перекусочными" всех видов,также остановки общ.транспорта ,вокзалы,какие-то  "проходные места" ,почти  во всех магазинах есть микроволновки и электрочайники-можно  разогреть какую-то фигню с кофейком. Влезть  в "рыбные места" ,наверное,можно,но не представляю сколько это будет стоить.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
2 часа назад, ZIL сказал:

Неужели еще где-то остались такие места? Рынок и околорыночное пространство у нас просто забито всякими "перекусочными" всех видов,также остановки общ.транспорта ,вокзалы,какие-то  "проходные места" ,почти  во всех магазинах есть микроволновки и электрочайники-можно  разогреть какую-то фигню с кофейком. Влезть  в "рыбные места" ,наверное,можно,но не представляю сколько это будет стоить.

Можливості завжди є . Основні « магніти « де великий трафік пішоходів не тільки ринки 

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
4 часа назад, kiv147 сказал:

Ну так посидите неделю по часу под ларьком с шаурмой, посмотрите проходимость людей - поймете какая выручка. А еще лучше - поработайте где-нибудь 

Я выше здесь писала, что была на стажировке в некоторых местах.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
6 часов назад, Tartakovsky сказал:

Сколько времени существует тема?? Много полезных цифр Вы тут нашли??

В том то и дело, что никаких цифр я не нашла, как впрочем и советов, кроме тех что не суйся в это дело без опыта.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
3 минуты назад, Анджелина сказал:

В том то и дело, что никаких цифр я не нашла, как впрочем и советов, кроме тех что не суйся в это дело без опыта.

Сорян, из обсуждения вышел. Не вижу смысла.

  • Дякую 1
  • Подобається 3

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
6 часов назад, Tartakovsky сказал:

Я Вам предлагаю, сделать свои расчёт. То есть, у Вас есть сумма х, и Вы хотите, чтобы она обернулась через n месяцев, для этого Вам необходима доходность в y.

дальше, или здесь разместить эти цифры, или у кого-то из форумчан попросить глянуть одним глазком реально или нет (вы видите, на форуме есть люди, которые могут помочь). 

у Вас уже должны быть свои расчеты и прикидки.

Давайте все вместе попробуем сделать расчеты. Или я буду, но все помогайте где я ошибусь.

Какие у меня могут быть расчеты? Начнем с исходных данных. Возьмем чебуреки или что?

Аренда МАФа у нас от 8-15 т.

Чебуреков покупают в среднем 550 шт

Ст-ть 15, 20 грн

Что дальше с этим делать?

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

×