Перейти до вмісту

Рекомендовані повідомлення

19 минут назад, snezha сказал:

Не возражаю что есть отказы но проблема не массовая.

Она не массовая, птому, что нет приказа "кошмарить". Как только начинают кошмарить, как это было в Риме - начинается ай-я-яй. Как я уже сказал, человек чрез 2 дня залетел через Милан - не смотрели ничего.

  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
6 минут назад, admin сказал:

2017 за полгода (безвиз с июня) - 37 тыс 

2018 одна Польша - 47 тыс. Т.е. можно предположить, что сумарно будет под 100 тыс отказов во въезде.

2017 за весь год и виз и безвиз. Всего не пустили в ЕС. И основная масса едет через Польшу. Мне что в Вену, что в Мюнхен, Прагу, Берлин через Польшу удобней.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
7 часов назад, snezha сказал:

Так, в Польшу выехали 9,9 миллионов человек. https://ukraina.ru/news/20181023/1021516517.html   Всего же в 2017 году из Украины в Польшу въехали 10,4 млн человек, 10 млн из которых - украинцы, говорится в ответе пограничной службы РП на запрос собственного корреспондента Укринформа. https://www.ukrinform.ru/rubric-society/2387457-blagodara-bezvizu-v-polsu-v-proslom-godu-vehali-pocti-130-mln-ukraincev.html

Вам самому не смешно - вернули 47 тысяч. Все остальные вьехали нормально. Вот Вам и частный случай.

Вы различаете индивидуальный опыт и статистику?

Складывается ощущение, что  по вашему мнению, Вам пытаются доказать, что разворачивают каждого второго.

Вам привели оффициальные данные данные, что развороты есть, а не про то что всех поголовно кошмарят. Да, есть отдельные случаи когда народ может встрять.

  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
24 минуты назад, snezha сказал:

2017 за весь год и виз и безвиз. Всего не пустили в ЕС. И основная масса едет через Польшу. Мне что в Вену, что в Мюнхен, Прагу, Берлин через Польшу удобней.

Смотря каким видом транспорта и откуда.

Мне к примеру через Польшу добираться вообще не интересно. Свой случай не беру как показательный, просто Вы сильно обобщаете.

Змінено користувачем Hedg
  • Не подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
38 минут назад, snezha сказал:

2017 за весь год и виз и безвиз. Всего не пустили в ЕС. И основная масса едет через Польшу. Мне что в Вену, что в Мюнхен, Прагу, Берлин через Польшу удобней.

По данным Frontex, в 2016 году, когда все путешествовали с визами, европейские пограничники "развернули" на границе 27 800 украинцев (это, кстати, лучшее доказательство того, что наличие визы не исключает проблем на границе).

2018 - 47 тысяч одна Польша. Да, ездить стали больше и все такое, но...

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Два друга ехали в РФ по делам через Харьков, обоих с разницей пару часов завернули без объяснений. Один на TLC200 второй на MPW4. Причем оба говорят шо с РФ погранцами бродил пряник и снимал процесс на камеру.

  • Хаха 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
4 минуты назад, Аид сказал:

. Один на TLC200 второй на MPW4

Т.е.р аботяги на стройку - пожалуйста, а остальным нефиг шастать. Вроде так выходит.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
15 минут назад, admin сказал:

Т.е.р аботяги на стройку - пожалуйста, а остальным нефиг шастать. Вроде так выходит.

Они пока в Харькове и пытаются порешать.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

При попытке проехать автобусом, одному вручили запрет на 3 года, второй проехал.

 

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
12 минут назад, Аид сказал:

При попытке проехать автобусом, одному вручили запрет на 3 года, второй проехал.

 

Без объяснения причин и при этом первый за собой никаких косяков на той стороне не знает? Может, при первой попытке проезда на авто скандалил и как результат внесли в базу? Странный случай. То, что россияне наших на крузаках разворачивают, известно - борьба с бензинщиками. Что-то их совсем не видно последнее время на таможне. Наверное, кто-то "хитрый и большой" (с) переписывает "правила поведения".

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

×