Перейти до вмісту

Рекомендовані повідомлення

13 часов назад, Анджелина сказал:

Допросов не боитесь, поговорить любите....странный Вы пленный))) Догадываюсь, зачем в плен сдались, захотели пробраться в мою дислокацию и провести диверсию ))))

Какие темы стараетесь избегать вообще, а какие при новом знакомстве? ))) Это уже первый допрос )

Цитата

Догадываюсь, зачем в плен сдались, захотели пробраться в мою дислокацию и провести диверсию ))))

Допустим)))

Цитата

Какие темы стараетесь избегать вообще, а какие при новом знакомстве? ))) Это уже первый допрос )

Никакие темы не избегаю. Если человеку интересно и хочет знать,пожалуйста...)))

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
10 часов назад, vad4607 сказал:

Никакие темы не избегаю. Если человеку интересно и хочет знать,пожалуйста...)))

Что тут можно сказать...упаси и отведи Боже меня, чтобы самой попасть в те ситуации, о которых Вы написали и от которых так тошнит, и это еще как стороннему наблюдателю. Не думаю, что речь идет о мухе в пирожке, от этого современных девушек не тошнит, тем более при мужчине.

Самое интересное, что Вы понимаете всю глубину содеянного и деянного, даете им негативную оценку, но прекратить не можете. Возможно сожалеете. Здесь бы можно было и спросить что такого плохого делаете и Вы бы с удовольствием рассказали, но слушая это я перенимаю часть этого на себя, разделяя как бы, забирая частичку себе и с чем буду потом жить, я этого не хочу, а против этого защиты  сильной у меня нет. Надеюсь, пока нет.

Так что придется Вас из плена обратно отдавать. 

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
1 час назад, Анджелина сказал:

Что тут можно сказать...упаси и отведи Боже меня, чтобы самой попасть в те ситуации, о которых Вы написали и от которых так тошнит, и это еще как стороннему наблюдателю. Не думаю, что речь идет о мухе в пирожке, от этого современных девушек не тошнит, тем более при мужчине.

Самое интересное, что Вы понимаете всю глубину содеянного и деянного, даете им негативную оценку, но прекратить не можете. Возможно сожалеете. Здесь бы можно было и спросить что такого плохого делаете и Вы бы с удовольствием рассказали, но слушая это я перенимаю часть этого на себя, разделяя как бы, забирая частичку себе и с чем буду потом жить, я этого не хочу, а против этого защиты  сильной у меня нет. Надеюсь, пока нет.

Так что придется Вас из плена обратно отдавать. 

Цитата

Так что придется Вас из плена обратно отдавать. 

Причем с доплатой)))

Цитата

Самое интересное, что Вы понимаете всю глубину содеянного и деянного, даете им негативную оценку, но прекратить не можете.

Как в анекдоте : "ПлАчу, ......... и плАчу"

Змінено користувачем vad4607

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
56 минут назад, vad4607 сказал:

Причем с доплатой)))

Согласна на Вашу доплату за моральный ущерб от некачественной услуги по предложению себя  в плен )))

56 минут назад, vad4607 сказал:

Как в анекдоте : "ПлАчу, ......... и плАчу"

Нет, как в другом: ёжики плакали, кололись, но продолжали жрать кактус (с) 

Змінено користувачем Анджелина
  • Дякую 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
29 минут назад, Анджелина сказал:

Согласна на Вашу доплату за моральный ущерб от некачественной услуги по предложению себя  в плен )))

Нет, как в другом: ёжики плакали, кололись, но продолжали жрать кактус (с) 

Цитата

Согласна на Вашу доплату за моральный ущерб от некачественной услуги по предложению себя  в плен )))

Я ж еще ниче не рассказал)))

Вы рано травмируетесь

Змінено користувачем vad4607

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
15 минут назад, vad4607 сказал:

Вы рано травмируетесь

Я очень  впечатлительная. Сама все придумала  )

17 минут назад, vad4607 сказал:

Я ж еще ниче не рассказал)))

Тем, что модераторы удалили, Вы  всё рассказали. Мне было достаточно Вашей личной оценки Ваших поступков. Что как не это Вас характеризует? Зачем мне еще эти подробности? Избавьте.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
12 минут назад, Анджелина сказал:

Я очень  впечатлительная. Сама все придумала  )

Тем, что модераторы удалили, Вы  всё рассказали. Мне было достаточно Вашей личной оценки Ваших поступков. Что как не это Вас характеризует? Зачем мне еще эти подробности? Избавьте.

Цитата

Я очень  впечатлительная. Сама все придумала  )

Вы вгоняете меня в краску.)))

Впечатлительные,часто того не понимая,визуализируют свои страхи.

П.С

Даже интересно стало,самому,чего Вы там напредставили...)))

 

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
37 минут назад, Анджелина сказал:

Я очень  впечатлительная. Сама все придумала  )

Тем, что модераторы удалили, Вы  всё рассказали. Мне было достаточно Вашей личной оценки Ваших поступков. Что как не это Вас характеризует? Зачем мне еще эти подробности? Избавьте.

Цитата

Что как не это Вас характеризует?

Людей характеризуют не только ответы на вопросы,но и сами вопросы,характеризуют "допрашивающих". Я лишь сказал что могу ответить на все,в подтверждение дописал то что потом было удалено,так чтоб сомнений не было.))))

Остальное - плод Ваших воображений и фантазий,вырвавшихся на ружу Вашего сознания.))))

 

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
24 минуты назад, vad4607 сказал:

Вы вгоняете меня в краску.)))

А ничего, что Вы меня в шок вогнали?

24 минуты назад, vad4607 сказал:

Впечатлительные,часто того не понимая,визуализируют свои страхи.

П.С  Даже интересно стало,самому,чего Вы там напредставили...)))

Нет, подробности я не представляла, поставила блок, так что визуализации не было, зачем притягивать негатив? Меня резануло ОТО Вашу слово в фразе, которую убрали. Я по нему сделала выводы, ведь никто лучше себя не оценит, а бывает даже наоборот, приукрашают себя, а Вы - нет. Иногда слушаешь кого-то что он о себе рассказывает и диву даешься какой ужас он несет на полном серьезе и не смущается, а ты такой говоришь ему да как тебе не стыдно делать такое или быть таким, а он такой да что тут такого...А Вы то явно это осуждаете у себя. Мне Вашей оценки вполне достаточно. Чтобы это не было, это все-равно должно вызвать судя по Вашему мнению, тошнотворный рефлекс. Пристойным и благовидным это не называют как по мне.

Змінено користувачем Анджелина

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
8 минут назад, vad4607 сказал:

Я лишь сказал что могу ответить на все,в подтверждение дописал то что потом было удалено,так чтоб сомнений не было.))))

В том то и дело, А от чего хорошего можно получить этот рефлекс?

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

×