Перейти до вмісту

Рекомендовані повідомлення

1 час назад, Анджелина сказал:

Тогда что есть щекотливая тема, но которую можно обсуждать при всех в узкой компании? Для чего она затрагивается?

Зависит от компании. Мне сложно найти такую тему, которая была бы на грании приемлемого, но все же можно было обсуждать. Затрагивать могут из кучей разных способов:

  • случайно в шутливой форме
  • случайно по не знанию собеседника/культуры/традиций и других обстоятельств.
  • Намеренно, как провокация. В это случае можно наблюдать за поведением людей.
  • Намеренно, для прощупывания границ приемлемого.
  • Намеренно, для сбора компромата.
  • Намеренно, чтоб показать, что человек игнорирует и возможно даже презирает ограничения, которые накладывает общество.
  • По глупости.
  • Банальное любопытство, желание посплетничать.
  • и далее невероятное множество вариантов, которые не пришли мне сразу в головову.
1 час назад, Анджелина сказал:

Совсем любые-любые?  

Я не только разрешаю, но и предлагаю партнешршам задать любые вопросы, которые могут возникнуть в интимной сфере, не вижу в этом проблемы. Но не на все смогу или захочу ответить. Например стандартный вопрос о колличестве предыдущих партнерш и информация о них. Это наверно единственный вопрос, на который я давал мягких ответ, что незачем вспоминать и смешивать предыдущие отношения с текущими.

На мой взгляд общение - это самый простой способ узнать что-то о другом человеке. Считаю, что это "клиника", когда одна сторона ожидает, что другая сторона должна каким то образом о чем-то догадываться, вместо того, чтоб просто спросить или сказать. Хуже может быть только попытки получить "экспертное мнение" от своих подружек, которые часто с радостью начнут давать множество советов.
Для меня есть несколько разных кругов общения. То что нормально в одних, может являться не приемлемых в других.
Эти моменты я всегда проговариваю, что личная жизнь должна оставаться личной и не включать родителей, подружек и т.д.

Сумбурно, но как то так.

 

Змінено користувачем Hedg
  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
2 часа назад, Анджелина сказал:

А где лично для Вас нет "внутренних сдерживающих факторов" (взяла у другого сообщения) ?

Нервы.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
6 минут назад, admin сказал:

Нервы.

Так Вы любите, чтобы  Вам женщины щекотали нервы или любите выводить на нервы других? )))

Давайте угадаю, неужели ответите, что нравится щекотать нервы другим ))))

Кстати, я серьезно, а что по первому предложению с вопросом?

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
21 минуту назад, Hedg сказал:

Зависит от компании. Мне сложно найти такую тему, которая была бы на грании приемлемого, но все же можно было обсуждать. Затрагивать могут из кучей разных способов:

  • Намеренно, как провокация. В это случае можно наблюдать за поведением людей.
  • Намеренно, для прощупывания границ приемлемого.
  • Намеренно, для сбора компромата.

Вот с этим согласна более всего.

23 минуты назад, Hedg сказал:

Я не только разрешаю, но и предлагаю партнершам задать любые вопросы, которые могут возникнуть в интимной сфере, не вижу в этом проблемы. Но не на все смогу или захочу ответить. Например стандартный вопрос о количестве предыдущих партнерш и информация о них. Это наверно единственный вопрос, на который я давал мягких ответ, что незачем вспоминать и смешивать предыдущие отношения с текущими.

На мой взгляд общение - это самый простой способ узнать что-то о другом человеке. Считаю, что это "клиника", когда одна сторона ожидает, что другая сторона должна каким то образом о чем-то догадываться, вместо того, чтоб просто спросить или сказать. Хуже может быть только попытки получить "экспертное мнение" от своих подружек, которые часто с радостью начнут давать множество советов.
Для меня есть несколько разных кругов общения. То что нормально в одних, может являться не приемлемых в других.

Ну количество предыдущих - это глупая тема, а не щекотливая. Ведь скажет мужчина, что их было мало, то тютя какой то, если  скажет много, то бабник, мягко выражаясь.

А щекотливая ли тема про позы и как нравится. Можно ли их обсуждать с девушкой при знакомстве и тогда когда нужно по времени это делать, а когда рано? А с женщиной за 30 также это действует или нет?

С мужчиной говорить о его личных половых достижениях, о его предпочтениях - это щекотливая тема всего лишь или безнравственно и беспардонно влезать не в свои дела?

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
18 минут назад, Анджелина сказал:

Ну количество предыдущих - это глупая тема, а не щекотливая. Ведь скажет мужчина, что их было мало, то тютя какой то, если  скажет много, то бабник, мягко выражаясь.

Но это один из наиболее часто звучащих вопросов, даже без вышеозвученного предложения :). И как Вы правильно подметили, правильного ответа на него нет.

18 минут назад, Анджелина сказал:

А щекотливая ли тема про позы и как нравится. Можно ли их обсуждать с девушкой при знакомстве и тогда когда нужно по времени это делать, а когда рано? А с женщиной за 30 также это действует или нет? 

Да это детали. Основной вопрос не в позах. На самом деле ключевым фактором является усилинение доверия. То что оба могут расслабиться, узнать больше о другом человек и не думать лишний раз о рамках. Убрать из головы разные "а что он подумает, а как я буду выглядеть в этом случае".  В этом случае вы можете спрашивать что угодно. Но маленький момент, нужно быть готовой и самомой отвечать на разные вопросы.

А почему не должно действовать с человеком любого возраста, если есть отношения?

Змінено користувачем Hedg

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
3 минуты назад, Hedg сказал:

Основной вопрос не в позах. На самом деле ключевым фактором является усилинение доверия. То что оба могут расслабиться, узнать больше о другом человек и не думать лишний раз о рамках. Убрать из головы разные "а что он подумает, а как я буду выглядеть в этом случае".

Нельзя же все взять и вывалить о себе на первой встрече? А может и хорошо, что мужчина "подберет ключик" сам методом проб и ошибок?

Вдруг ему скажут, что нравится так, он сделает так, а оно не понравится. Что тогда? Остается или врать, или говорить что плохо делает...

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Только что, Анджелина сказал:

Нельзя же все взять и вывалить о себе на первой встрече? А может и хорошо, что мужчина "подберет ключик" сам методом проб и ошибок?

На первой встрече это почти всегда будет не в тему. Должны быть интересы и огонек и без этого. И наибоее уместно все эти разговоры в постели, когда оба чувствуют себя комфортно и расслабленно.

Можно сидеть и ждать, пусть подбирает ключик сам. Я лишь написал обобщенно свое мнение и виденье. Но на мой взгляд это не целесообразно, т.к. вместо приятного дополнения к хорошим отношениям, человек получит скрытую неудовлетворенность и нервозность, которая только негативно будет влиять на отношения.

12 минут назад, Анджелина сказал:

Вдруг ему скажут, что нравится так, он сделает так, а оно не понравится. Что тогда? Остается или врать, или говорить что плохо делает... 

Если что то не так - общаться, пробовать, подбадривать и подсказывать. НИКОГДА не осуждать, если человек пробует. Бывает, что одно и тоже, когда то нравится, когда то нет. Чем более открыты партнеры, тем им проще, спокойней и не нужно городить какие то сложные конструкции в виде вранья и притворства. Это естетвенно касается случаев, когда нет явных физиологических проблем.
 

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

@Анджелина, как бы Вы реагировали на предложение открытого диалога от вашего партнера? Или подобные вопросы слишком щекотливые :)?

Змінено користувачем Hedg

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Кстати, щекотливые темы ведь не только с сексуальным подтекстом между взрослыми. К таким темам относится, наверное, всё, о чем не удобно говорить открыто.

Это религия, есть еще детские неудобные вопросы, и откровенные "в лоб" когда факт чего то хочется скрыть...

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
14 часов назад, Hedg сказал:

@Анджелина, как бы Вы реагировали на предложение открытого диалога от вашего партнера? Или подобные вопросы слишком щекотливые :)?

Опять же что за партнер...Если прям партнер-партнер, то можно и поговорить...только начнется у него в голове...агааа...откуда она взяла это или кто то сказал/предложил ей это и КТО, или почему ей этого захотелось, неужели ей не нравится то, что делаю я? Если партнер-поканепартнер, то начиная такую тему я понимаю, что он хочет перескочить несколько этапов перед сближением и ускорить процесс. Здесь можно пресечь и изобразить невинность, а можно и послушать любимые предпочтения мужчины. Вот здесь вопрос. Так ли виртуозен он в действиях как говорит об этом? Ведь кто альфа-самец, тому балачки не нужны. 

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

×