Перейти до вмісту

Рекомендовані повідомлення

1 час назад, Анджелина сказал:

Опять же что за партнер...Если прям партнер-партнер, то можно и поговорить...только начнется у него в голове...агааа...откуда она взяла это или кто то сказал/предложил ей это и КТО, или почему ей этого захотелось, неужели ей не нравится то, что делаю я? Если партнер-поканепартнер, то начиная такую тему я понимаю, что он хочет перескочить несколько этапов перед сближением и ускорить процесс. Здесь можно пресечь и изобразить невинность, а можно и послушать любимые предпочтения мужчины. Вот здесь вопрос. Так ли виртуозен он в действиях как говорит об этом? Ведь кто альфа-самец, тому балачки не нужны. 

  Есть общие моменты, есть внунтреннее чутье и наблюдательность. А есть предпочтения, которые могут сильно различаться. Мысли друг друга люди пока не научились.

+ Всегда можно становиться лучше.

Также не стоит рассматривать это чисто с механической точки зрения. Как я уже подчеркивал, это позволяет лучше понимать друг друга и расслабиться.

Если глянуть статистику, то по разным данным от 10 до 30% женщин никогда в жизни не испытывали оргазм. При этом женщина, чисто физиологически может получать больше удовольствия. Не странно ли это? А на мой взгляд - нормальные, открытые интимные отношения - одна из граней гармоничных отношений.

P.S. думаю данный вопрос был рассмотрен в достаточной степени.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
2 часа назад, Hedg сказал:

P.S. 

Перечитала мною написанное и поняла, что может быть истолковано не правильно. Когда пишешь-  картинка одна, а читает другой или сама перечитываешь через время, то видишь что можно подумать разное. Я надеюсь, Вы не приняли что то в моих словах на свой счет? Я немного не так фигурально высказалась, представляя чисто гипотетически  некого мужчину в чисто абстрактной ситуации.)))

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Британский музыкант Элтон Джон поддержал призывы бойкотировать отели султана Брунея из-за ужесточения законов. На следующей неделе в стране вводится смертная казнь за супружеские измены и гомосексуальные связи.

Элтон Джон отметил, что он и его супруг давно отказываются останавливаться в отелях, принадлежащих султану Брунея из-за жестокого обращения властей королевства с людьми нетрадиционной сексуальной ориентацией. Ранее перечень из девяти гостиниц, которыми владеет Хассанал Болкиах, опубликовал американский актер Джордж Клуни. Они находятся в Лондоне, Лос-Анджелесе, Париже, Милане и других городах. 

Со следующей недели в султанате Бруней начнут действовать законы шариата. Они были приняты раньше, но откладывались из-за резко отрицательной реакции международного сообщества и правозащитных организаций. Согласно новым правилам, осужденных за гомосексуализм и супружеские измены теперь будут забивать камнями до смерти, а пойманным на краже грозит ампутация правой руки.

Султан Брунея – один из самых богатых государственных лидеров планеты. Его состояние оценивается примерно в 20 миллиардов долларов.

https://echo.msk.ru/news/2398945-echo.html

https://youtu.be/_O-3uSMHD0U

Я вот только не поняла, а Клуни здесь причем? Разве он нетрадиционной сексуальной ориентации или из изменников? )))

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
53 минуты назад, Анджелина сказал:

Я вот только не поняла, а Клуни здесь причем? Разве он нетрадиционной сексуальной ориентации или из изменников? )))

Впрягся за нормальных пацанов.)))

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
1 час назад, vad4607 сказал:

Впрягся за нормальных пацанов.)))

Здравствуйте ))) Давненько Вас не было видно ))) Помню наше увлекательное, но так и незаконченное расследование )))

По теме. Это похоже как раньше во дворах и школе, когда приходит старший брат или кто-то и заступается на униженку какого-то.

Или все же переживает за свой отряд и  за свой грешок в виде измен? )

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
2 часа назад, Анджелина сказал:

Здравствуйте ))) Давненько Вас не было видно ))) Помню наше увлекательное, но так и незаконченное расследование )))

По теме. Это похоже как раньше во дворах и школе, когда приходит старший брат или кто-то и заступается на униженку какого-то.

Или все же переживает за свой отряд и  за свой грешок в виде измен? )

Цитата

 Помню наше увлекательное, но так и незаконченное расследование )))

сдаюсь)))

Цитата

По теме. Это похоже как раньше во дворах и школе, когда приходит старший брат или кто-то и заступается на униженку какого-то.

Они его толпой решили отмудохать)

Цитата

Или все же переживает за свой отряд и  за свой грешок в виде измен? )

Сертификат соответствия)))

Там много гомосятины,которая может как помочь так и нагадить. А султан ему,только анализы.)))

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
6 минут назад, vad4607 сказал:

сдаюсь)))

Та я уже давно сдалась только не говорила, но теперь по новым открывшимся обстоятельствам придется Вас в плен брать)))

 

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
3 минуты назад, Анджелина сказал:

Та я уже давно сдалась только не говорила, но теперь по новым открывшимся обстоятельствам придется Вас в плен брать)))

 

Допросы с пристрастием будут? Может я какуюнить тайну выдам,"военную".))))

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
1 минуту назад, vad4607 сказал:

Допросы с пристрастием будут? Может я какуюнить тайну выдам,"военную".))))

Нет, я в жизни не люблю расспрашивать , а уж тем более с пристрастием ))) Так же не люблю рассказывать о себе, ну по крайней мере сначала )))

А Вы тайны знаете? ) И много их? )

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
9 минут назад, Анджелина сказал:

Нет, я в жизни не люблю расспрашивать , а уж тем более с пристрастием ))) Так же не люблю рассказывать о себе, ну по крайней мере сначала )))

А Вы тайны знаете? ) И много их? )

Цитата

А Вы тайны знаете? ) И много их? )

Не много но, их можно по второму кругу. Верят)))

Цитата

, я в жизни не люблю расспрашивать

Прям как я...

Иной раз, имя,узнаю постфактум.)))

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

×