Перейти к публикации
admin

О бесценности своего сада и огорода.

Рекомендованные сообщения

6 часов назад, Kotovas сказал:

"Мне бы вашу уверенность в завтрашнем дне."  ( с ) Неукротимая планета. Гарри Гаррисон

Эх, напомнили. Одно из любимых произведений детства.

Поделиться сообщением

3 часа назад, admin сказал:

Ну, я тоже понимаю, что сам это всё по-наалу не осилю, спалю много дене и т.п. Вкалывать с тяпкой с утра до вечера не планируется.  Земли ного, моно брать количеством:  накупил всего побольше, порастыкал, все сдохло, но что-то осталось. Из пяти саженцев винограда выжил один, растёт себев чигирях припеваючи. Зато я не тратил на это время: не пропалывал, не поливал, не удобрял. Можно не угадать с местом,  посадки сортом и т.п. Но что-то останется и будет расти само по себе и при вашем минимальном внимании радовать вас урожаем. Надо искать старые живучие неприхотливые сорта, а не то, что заточено под современные технологии.родить будет относительно мало, но почти само по себе и вкусно.

Это по началу так, что земли много, лучше что-то пусть вырастит чем ничего и будет простаивать...А как только взяться всерьез и сделать план , и потратить силы, время и энергию , то сработает закон подлости. Не будет ничего из того, что наметили. И как этим заниматься?

В Крыму одна фирма года 4 назад решила заниматься всерьез  инжиром и орехами в производственных масштабах, купила / арендовала землю , проект составила, а найти специалистов доси не может. Зарплата начиналась со 100 тысяч рублей + всякое разное, так не нашли никого еще. Деньги огромные и риск в долгосроке такой же. Тут уже по знакомству или просто хорошего и ответственного человека не возьмешь, нужен профи и с опытом.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.