Перейти до вмісту

Рекомендовані повідомлення

1 час назад, alex_agent сказал:

Так я не понял  - при "красном" выборе будет откат в прошлое или просто понижение возраста прямо сейчас?
То же самое с "синим" выбором - перенос в будущее, или моментальное старение прямо сейчас?

Хороший вопрос. Давайте рассуждать. По красной таблетке не совсем понятно. Давайте попробуем по синей. Думаю, что условие, что человеку сейчас 50 и у него сразу 10 лямов, но он не в будущее попадает, а в настоящем. В будущее попасть нельзя, ведь не известно сколько человек проживет.

Теперь по красной. Я думала и думаю, что правильно бы было попасть с прошлое, когда ему 10 лет и он знает что будет в будущем. Но условия должны быть равны при выборе таблеток, тогда получается что человеку будет сразу 10, а знать будет как знает сейчас.

Хотя прикольно было бы попасть именно в прошлое, в свои 10 лет. НО тогда это будут уже не его 10 лет, жизнь может поменяться радикально.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

На самом деле выбора три: красная, синяя и отказаться от обеих. Я за отказ.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
14 часов назад, alex_agent сказал:

То же самое с "синим" выбором - перенос в будущее...

При таком раскладе, синий выбор вообще теряет смысл.

Ведь время теряешь гарантированно, а чего будет стоить та десятка, еще неизвестно. Может как раз хватит на лисапет прикупить к пенсии.

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
19 часов назад, Анджелина сказал:

А сколько бы было равнозначным ?

Сколько было бы равнозначным при условии что фактически на жизнь и не только я себе гарантированно имею?

Нисколько.  Это просто не имеет смысла. Если у меня уже есть то положение которое можно достичь с помощью красной таблетки, - все деньги мира не стоят и одного дня моей жизни.

Деньги лишь инструмент, почему-то люди об этом часто забывают.

Змінено користувачем NWEN
  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
13 часов назад, Schetovod сказал:

На самом деле выбора три: красная, синяя и отказаться от обеих. Я за отказ.

Почему бы не воспользоваться шансом? Что в этом плохого?

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
1 час назад, NWEN сказал:

Сколько было бы равнозначным при условии что фактически на жизнь и не только я себе гарантированно имею?

Нисколько.  Это просто не имеет смысла. Если у меня уже есть то положение которое можно достичь с помощью красной таблетки, - все деньги мира не стоят и одного дня моей жизни.

Деньги лишь инструмент, почему-то люди об этом часто забывают.

Вот разве имеет кто-нибудь сейчас эти 10 лямов, нет ведь...Только работаем всю жизнь и мечтаем чтобы иметь их...Или мы ходим на работу от какого то долга кармического или реализовываем себя в проектах скажите...Думаю, большинство из-за денег. Так почему не получить их сразу, причем такую сумму, какую врядли мы здесь все вместе и заработаем на всю жизнь ( та часть, что остается от затрат на проживание)...единственное, что настораживает, так это 50 лет, но с другой стороны как выглядят миллионеры в 50 лет, как многие наши украинцы в свои 30-35...так что...

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
1 час назад, Анджелина сказал:

Вот разве имеет кто-нибудь сейчас эти 10 лямов, нет ведь...Только работаем всю жизнь и мечтаем чтобы иметь их...Или мы ходим на работу от какого то долга кармического или реализовываем себя в проектах скажите...Думаю, большинство из-за денег. Так почему не получить их сразу, причем такую сумму, какую врядли мы здесь все вместе и заработаем на всю жизнь ( та часть, что остается от затрат на проживание)...единственное, что настораживает, так это 50 лет, но с другой стороны как выглядят миллионеры в 50 лет, как многие наши украинцы в свои 30-35...так что...

О 10 лямах? мечтаем? От части и из-за денег, да. Вот только... тяжело это выразить, да и не хочу умничать. Просто посмотрите видео с 25 минуты, там немного, минуты 2-3 думаю достаточно))

https://youtu.be/af2c_3_8WmM?t=1499

 

 

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
1 час назад, Анджелина сказал:

Почему бы не воспользоваться шансом? Что в этом плохого?

Рано еще, мне 38, не хочу менять 12 лет жизни на 10 млн. $. Подожду, когда мне будет 70 и возьму синюю таблетку - пусть мне снова будет 50 и 10 лямов.)

  • Хаха 2
  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
18 минут назад, Schetovod сказал:

Рано еще, мне 38, не хочу менять 12 лет жизни на 10 млн. $. Подожду, когда мне будет 70 и возьму синюю таблетку - пусть мне снова будет 50 и 10 лямов.)

Да, тоже страшновато когда тебе за 30 выбирать 50,  даже с 10 млн. $. Но не факт, что когда нам будет 50 мы эту сумму сможем заработать, а тут на тебе...Деньги- ведь это и другие возможности, другая жизнь, другие цели и другая наша миссия на Земле, а от этого и мы будем другие, более с высоким сознанием.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
2 минуты назад, Анджелина сказал:

Да, тоже страшновато когда тебе за 30 выбирать 50,  даже с 10 млн. $. Но не факт, что когда нам будет 50 мы эту сумму сможем заработать, а тут на тебе...Деньги- ведь это и другие возможности, другая жизнь, другие цели и другая наша миссия на Земле, а от этого и мы будем другие, более с высоким сознанием.

Люди платят огромные деньги, что бы продлить себе жизнь хотя бы на год. А тут сразу одной таблеткой бесплатно продлевают жизнь на несколько десятилетий...  Это как в " Сказке о потерянном времени".

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

×