Перейти до змісту

Вакцинировались ли вы?  

248 проголосували

  1. 1. Вакцинировались ли вы?

    • Да
      116
    • Ещё нет, но собираюсь
      13
    • Нет и пока не знаю, буду ли в ближайшее время
      119
  2. 2. Ваше отношение к принудительной вакцинации?

    • Негативно. Это личное дело каждого
      167
    • Позитивно. Нет времени ждать, нужно всех вакцинировать
      54
    • Затрудняюсь с ответом
      27
  3. 3. Введение различных карантинных мер, ограничений, по-вашему...

    • помогает бороться с пандемией
      74
    • никаких результатов не приносит
      18
    • больше приносит вреда экономике, чем пользы в преодолении пандемии
      132
    • Затрудняюсь с ответом
      24


Рекомендовані повідомлення

Опубліковано
10 минут назад, admin сказал:

Увы и ах....

+743

Будем надеяться на спад умерших,ведь из РФ прибыла помощь,раз никому итальянцы не нужны. Вот такая реальность,даже поляки заблокировали воздух.

Опубліковано (змінено)
8 часов назад, Samurai сказал:

Эта больница в г. Рубежное который как я понимаю под властью Слуги Народа.
image.png.6f16e7086d8278739b9dca86254ee3d1.png
  

 

Змінено користувачем Kotovas
Опубліковано (змінено)
34 минуты назад, Samurai сказал:

https://www.unian.net/society/10929743-chrezvychaynoe-polozhenie-v-ukraine-seychas-ne-nuzhno-avakov.html

На выходных ЧП срочно 

А тут задняя -дела 

Есть подозрение что просто обезъянничают. Несколько дней назад в штатах начались карантины и они бросились карантинничать, а вчера Трамп начал агитировать против и они дали заднюю.
image.png.735c34890749f6b7e9fe49d86eba2894.png

Не ясно что делать вот и мечутся. Вполне объяснимо - когда реальной картины нет то и реакция часто необъяснима.
Но закрывать метро в мегаполисе это безумие по-моему.
Например поезда Московского метро за всю историю не работали только один день - 16 Октября 1941 года.
 

Змінено користувачем Kotovas
Опубліковано (змінено)

мне этот тотальный карантин и ограничения начинают очень конкретно надоедать. мой магазин продуктовый закрыт, до 20-00 работают теперь. это они так хотят уменьшыть очередя, панику и количество контактов. или наоборот только усложняют все и делают чтоб на единицу времени в магазине было больше людей. такое-же самое "эффективное" решение закрыть отделения ощадбанка и оставить только по одному на город.

Змінено користувачем sellar
Опубліковано
59 минут назад, admin сказал:

 

 

Админ , скажите : как Итальянцы восприняли войска РФ ? Они реально что-то делают ? Помогают ? К референдуму готовитесь ? Ну как в общем настроение ?

Опубліковано
7 минут назад, sellar сказал:

мне эта тема с карантинами и ограничениями начинает очень конкретно надоедать. мой магазин продуктовый закрыт, до 20-00 работают теперь. это они так хотят уменьшыть очередя, панику и количество контактов. или наоборот только усложняют все и делают чтоб на единицу времени в магазине было больше людей. такое-же самое "эффективное" решение закрыть отделения ощадбанка и оставить только по одному на город.

У нас бассейны закрывают, сегодня поплавал, послезавтра приказали слить всю воду. Какой в этом смысл непонятно, вода хлорированная, постоянно обновляется, народу больше 20 человек не бывает.  Тренеры и персонал без работы. Кто все компенсировать будет? На работе везде антисептики стоят, хотят запретить ездить на общественном транспорте, будут оплачивать или коллективное такси или развозку по районам. Также в апреле у нас должна быть сдача -приемка оборудования для Белорусской АЭС, а тут границу перекрыли и нам комиссию без их представителей не собрать, срыв сроков и штрафные санкции тикают. У жены на работе на удаленку всех отправили, все лишние ноутбуки приказали в головной офис в Финляндию отправить, у них острый дефицит ноутов. 

Приєднуйтесь до обговорення

Ви можете написати зараз та зареєструватися пізніше. Якщо у вас є обліковий запис, авторизуйтесь, щоб опублікувати від імені свого облікового запису.
Примітка: Ваш пост буде перевірено модератором, перш ніж стане видимим.

Гість
Відповісти на цю тему...

×   Вставлено із форматуванням.   Вставити як звичайний текст

  Дозволено використовувати не більше 75 емодзі.

×   Ваше посилання було автоматично вбудована.   Відображати як звичайне посилання

×   Ваш попередній контент було відновлено.   Очистити редактор

×   Ви не можете вставляти зображення безпосередньо. Завантажуйте або вставляйте зображення за посиланням.

Завантаження...
  • Останні відвідувачі   0 користувачів онлайн

    • Жодного зареєстрованого користувача не переглядає цієї сторінки
×
×
  • Створити...