Перейти до вмісту

Вакцинировались ли вы?  

246 користувачів проголосувало

  1. 1. Вакцинировались ли вы?

    • Да
      115
    • Ещё нет, но собираюсь
      13
    • Нет и пока не знаю, буду ли в ближайшее время
      118
  2. 2. Ваше отношение к принудительной вакцинации?

    • Негативно. Это личное дело каждого
      166
    • Позитивно. Нет времени ждать, нужно всех вакцинировать
      53
    • Затрудняюсь с ответом
      27
  3. 3. Введение различных карантинных мер, ограничений, по-вашему...

    • помогает бороться с пандемией
      72
    • никаких результатов не приносит
      18
    • больше приносит вреда экономике, чем пользы в преодолении пандемии
      132
    • Затрудняюсь с ответом
      24


Рекомендовані повідомлення

1 час назад, Brocar сказал:

Простите за личный вопрос. Как у Вас здоровье? Если живете не один, как остальные? Тест сдали или решили не ходить?

сьогодні отримав результат вчорашнього ПЛР тесту, вже негативний, а антитіла IgG - досить високий вміст. У діітей і  дружини були негативні ПЛР тести, і симптомів жодних не було, я не переїжджав від них, постійно були разом. Дружина планує через тиждень-два також здати кров на IgG. За словами сімейного лікаря, статистика його пацієнтів така, що 99 з 100 приблизно як і я в легкій формі переносять, або на антибіотиках вдома. І тільки 1 з 100 попадає в ковідну лікарню.

  • Лайк 1
  • Дякую 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
12 минут назад, Adriano сказал:

По смертности дикая вспышка по май 20 у них была. потом отработаны все протоколы. лечение, противодействие. 

Теперь любой подтвержденный анализ и всё, всех контактировавших за последнее время на карантин    

просто не дают развиться тяжелым случаям

Я немного не понял, чтобы не было тяжелых случаев всех на карантин или применять уже известные протоколы лечения?

  • Подобається 1
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Хочу додати, що легкому перебігу у мене та повній відсутності симптомів у рідних завдячую вітамінам C, D3 і цинку, які регулярно приймаємо всією сімєю ще від минулого літа.

Там доречі на айХербі зараз солгаровський цинк піколінат (один з найякісніших цинків) + вітамін Д3 5000 виробника NOW в пакеті з нормальною скидкою (в сумі дешевше в півтора раза, ніж один тільки цей цинк в чернівецьких аптеках).

  • Лайк 3

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
10 минут назад, Adriano сказал:

всех контактировавших с человеком у которого положительный  анализ + тестирование.

+ наработанные протоколы лечения  

Мы говорим о заболевших, а не о контактировавших. Чтобы среди заболевших не было тяжелых нужно что? Я так понял - применять наработанные протоколы лечения. Страны кроме Китая их применяют?

Змінено користувачем Brocar
  • Подобається 1
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
10 минут назад, Adriano сказал:

может у китайцев , как самых первых СВОИ протоколы есть, которыми они не спешат делиться ??? 

Протоколы эти распространяются широко, их не утаишь. Не только Китай, похожая ситуация во Вьетнаме. Да и разница в смертности от коронавируса (при одинаковом числе заболевших) между Китаем и Россией в 40-50 раз. Такой разницы и без лечения быть не может.

Змінено користувачем Brocar
  • Подобається 2
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

 

  • Лайк 1
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
12.03.2021 в 19:49, Hedg сказал:

Желание иметь выбор это нормально. 

Я смотрел одну из более старых его презентаций, эта вроде как посвежее.

https://www.youtube.com/watch?v=7G97dGI4zRc

 

Также на его канале есть регулярные выпуски с разборами ковид новостей и он отвечает на вопросы.

Касательно специализации, похоже я ошибся. Он токсиколог. Но всё равно я б рекомендовал посмотреть его. 

 

Посмотрел лекцию. Интересно рассказывает, даже лайк ему поставил за шутку о том, что ему было стыдно переболеть обычным ОРВИ.

Конечно получилась смесь фактов, мифов, заблуждений и акцент на препаратах и вакцинах для российского рынка, но, в целом, видео полезное, а для обывателя так тем более.

  • Подобається 1
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Степанов: Переходим ко второму этапу вакцинации

Степанов: Переходим ко второму этапу вакцинации - Korrespondent.net

Не знаю, но я чёт ржал!)))

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
1 час назад, Adriano сказал:

 

По Вакцине Астра зенеки :  ОНИ ЧЕТКО ЗНАЛИ О ВОЗМОЖНОЛМ ТРОМБОЗЕ: 

 

 НАМНОГО МЕНЬШЕ, ЧЕМ МЫ ОЖИДАЛИ, это ДОСЛОВНО !!!

 

Конечно знали. Для этого и проводят клинические испытания.

Выдержка из клинических испытаний Sputnik V

"В исследовании участвовали 2144 участника старше 60 лет (1611 в группе вакцинированных и 533 в группе плацебо).

У участников старше 60 лет в вакцинированной группе было зарегистрировано три серьезных нежелательных явления: почечная колика и тромбоз глубоких вен (оба связаны с ранее существовавшими сопутствующими заболеваниями) и абсцесс конечности (из-за физической травмы и последующего инфицирования раневой поверхности. мягких тканей пальца)."https://www.thelancet.com/journals/lancet/article/PIIS0140-6736(21)00234-8/fulltext

 

  • Дякую 1
  • Подобається 5
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

В Киеве, где за минувшие сутки зафиксировали наибольшее в 2021 году число новых случаев Covid-19, с января летальность от болезни выросла в полтора раза. Больницы уже заполнены более чем на 74%, там скоро не останется мест для пациентов с коронавирусом.

Об этом рассказал мэр столицы Виталий Кличко в ходе онлайн-брифинга в пятницу, 19 марта.https://kiev.strana.ua/323652-koronavirus-v-kieve-klichko-rasskazal-chto-bolnitsy-zapolneny-uvelichilas-smertnost.html

  • Не подобається 4

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

×