Перейти до вмісту

Вакцинировались ли вы?  

246 користувачів проголосувало

  1. 1. Вакцинировались ли вы?

    • Да
      115
    • Ещё нет, но собираюсь
      13
    • Нет и пока не знаю, буду ли в ближайшее время
      118
  2. 2. Ваше отношение к принудительной вакцинации?

    • Негативно. Это личное дело каждого
      166
    • Позитивно. Нет времени ждать, нужно всех вакцинировать
      53
    • Затрудняюсь с ответом
      27
  3. 3. Введение различных карантинных мер, ограничений, по-вашему...

    • помогает бороться с пандемией
      72
    • никаких результатов не приносит
      18
    • больше приносит вреда экономике, чем пользы в преодолении пандемии
      132
    • Затрудняюсь с ответом
      24


Рекомендовані повідомлення

50 хвилин тому, Brocar сказав:

 Я пытался донести до Вас такую мысль полтора года назад, но это было голословно. Теперь у меня есть помощники в виде ученых.

"Есть доказательства того, что мы обязаны своей способностью к живорождению частичке генетического кода, взятой у древних ретровирусов, которыми наши дальние предки заразились более 130 млн лет назад." https://journals.plos.org/plosbiology/article?id=10.1371/journal.pbio.3000028

"Ретровирусы, к которым относятся современные вирусы, такие как вирус иммунодефицита человека (ВИЧ) и Т-лимфотропный вирус человека (HTLV), инфицируют позвоночных уже более 450 миллионов лет [9]. Ключевым этапом жизненного цикла ретровируса является ретротранспозиция, при которой геном вируса на основе РНК подвергается обратной транскрипции и интегрируется в ДНК клетки-хозяина."

за час пандемії мої переконання щодо питань походження вірусу, лікування самої інфекції та її ускладнень, а також наслідків після щеплень у  мене суттєво не змінилися!

За ту інформацію, що ви доносите, дякую, ще раз перечитаю те, що вчив у медінституті 30-ть років тому.

Мої дописи в даній гілці форуму мають виключно ІНФОРМАЦІЙНЕ  спрямування!

Жодних дискусій на медичні теми я вести не буду: по-перше форум фінансовий, а не медичний; по-друге, повірте, мені вистачає щоденного  емоційнонавантаженого спілкування при роботі з пацієнтами, лікарями та студентами, а по-третє, дискусію повинні вести опоненти, які мають однаковий рівень професійної підготовки!

:hi:

  • Дякую 2
  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
6 минут назад, Moskit сказал:

Жодних дискусій на медичні теми я вести не буду: по-перше форум фінансовий, а не медичний

Так владелец - доктор :). Ну и форум с финансовым уклоном, но не более.

  • Дякую 1
  • Хаха 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
44 минуты назад, cnn000 сказал:

Часа три назад был по делам в Блокбастере там тоже приличная очередь))) все хотят по ресторанам бухать))

Та да, эти юниты не должны лежать без дела, а должны бродить и заражать другие юниты которые но хотят колоть правильное зелье.

  • Лайк 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

19502019.png

  • Дякую 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
1 час назад, cnn000 сказал:

Часа три назад был по делам в Блокбастере там тоже приличная очередь))) все хотят по ресторанам бухать))

У нас в городе  на всех производствах напрягли вакцинироваться, под страхом не допуска до работы. Вот люди и рванули. Все побежали, и я побежал (с).Молодежи в толпе практически не было ,все люди постарше ,привыкшие ,скажем так, с начальством не спорить,все друг друга убеждали, что "надо, Федя, надо", и что привившиеся знакомые все живы).

  • Лайк 2
  • Дякую 1
  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
1 година тому, admin сказав:

Так владелец - доктор :). Ну и форум с финансовым уклоном, но не более.

Я в курсі)))

також знаю, що якщо є що заперечити на написане -  admin не мовчить)

тому коли пишу про щось, то пвм’ятаю про «медичну цензуру» на форумі)

Змінено користувачем Moskit
  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Скрытый текст

Объясните сей феномен в условиях пандемии?

 

Население Земли 2020

Согласно нашей оценке, на конец 2020 года, население Земли составляло 7 851 163 856 человек. За 2014 год население Земли увеличилось приблизительно на 95 122 853 человека. Учитывая, что население Земли в начале года оценивалось в 7 756 041 003 человека, годовой прирост составил 1.23 %.

Вот основные демографические показатели земли за 2020 год:

  • Родившихся: 155 676 622 человека
  • Умерших: 60 816 965 человека
  • Естественный прирост населения: 94 859 658 человек
  • Мужчин: 3 961 345 487 человек (по оценке на 31 декабря 2020 года)
  • Женщин: 3 889 818 369 человек (по оценке на 31 декабря 2020 года)
  • 4 239 628 482 человека живёт в городских районах (54 % всего населения земли) external link
  • 3 611 535 374 человека живёт в сельских районах (46 % всего населения земли
Змінено користувачем ALeCS
  • Дякую 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

У Нацполіції роз'яснили, хто може перевіряти COVID-сертифікати Голова Нацполіції Ігор Клименко розповів, хто може перевіряти наявність зелених COVID-сертифікатів у червоній зоні карантину.
 

Про це повідомляє пресслужба відомства. Клименко заявив, що є широкий перелік структур, які можуть перевірити наявність у людини COVID-сертифіката. Серед них: працівники поліції; санітарні лікарі; працівники Держспоживслужби; провідники на залізничному транспорті; представники торговельно-розважальних центрів. В ефірі телеканалу 1+1 Клименко додав, що водії громадського транспорту у червоній зоні карантину мають попереджати пасажирів про те, що у них можуть бути перевірені сертифікати. Чиновник уточнив, що програмне забезпечення для перевірки справжності COVID-сертифікатів мають 4000 працівників поліції, які задіяні у складі рейдових груп і можуть виїжджати на виклик. "У разі виявлення фейкових документів на місце події одразу прибуває слідчо-оперативна група, щоб задокументувати правопорушення", – сказав Клименко.
 

 

  • Дякую 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Способы распространения ковида. Инфе уже полгода, но думаю далеко не все в курсе.

Думаю именно это и является ответом, на вопрос @admin , который он задавал ранее насчёт итальянцев сидящих в кафе на улице?

 

Змінено користувачем Hedg
  • Дякую 4
  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

В Киеве с 1 ноября специальные рейды будут проверять наличие сертификатов COVID-вакцинации или тестов у пассажиров общественного транспорта. Об этом заявил мэр столицы Виталий Кличко в эфире программы Субботнее интервью на Радио Свобода в субботу, 30 октября.

"Каждого человека мы не можем проверить, но мы будем делать рейды. И те люди, которые пренебрегают ключевыми правилами, будут оштрафованы. Извините, пожалуйста, мы должны это делать", - заявил Кличко.

Городской глава добавил, что спецпропусков на проезд в общественном транспорте столицы больше не будет.

"Спецпропусков не будет, и я надеюсь, мы до этого не дойдем, но рейды проверяющих по соблюдению ключевых правил будут однозначно", - подчеркнул Кличко.

  • Дякую 1
  • Хаха 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

×