Перейти до вмісту

Вакцинировались ли вы?  

246 користувачів проголосувало

  1. 1. Вакцинировались ли вы?

    • Да
      115
    • Ещё нет, но собираюсь
      13
    • Нет и пока не знаю, буду ли в ближайшее время
      118
  2. 2. Ваше отношение к принудительной вакцинации?

    • Негативно. Это личное дело каждого
      166
    • Позитивно. Нет времени ждать, нужно всех вакцинировать
      53
    • Затрудняюсь с ответом
      27
  3. 3. Введение различных карантинных мер, ограничений, по-вашему...

    • помогает бороться с пандемией
      72
    • никаких результатов не приносит
      18
    • больше приносит вреда экономике, чем пользы в преодолении пандемии
      132
    • Затрудняюсь с ответом
      24


Рекомендовані повідомлення

5 часов назад, Аид сказал:

весь народ в массовке и военные в масках, Ким, его сестра и окружение без. Это вчера на открытии завода умерший Ын

если умерший, то не дышит

если вокруг трижды перепроверенные товарищи, а в народ он не ходит, то редкий вирус долетит до середины Днепра

ну и, наконец, если вспомнить, что маску носят в первую очередь для того, чтобы не заразить, а не не заразиться...

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

"Полная отмена карантина без внедрения обоснованных профилактических мероприятий - это 120-140 тысяч смертей до конца уже этого года. Такой вот прогноз получил от Kyiv School of Economics", - отметил санврач и показал соответствующие графики.  У меня есть соответствующие графики прибытия марсиан от школы хиромантов третьего дня, а также план...)))  Гибель неминуема у кого не будет плана))).

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Хорошее сравнение, кстати. Швеция процентов на 10 больше по населению, так что цифры можно ожидать сопоставимые. Ну и что же мы видим?

Случаев на 100 тысяч населения, то разница в населении не должна играть вообще

724854785_casesper100k.jpg.740687f9004a07eeb92a12e90cdc7d83.jpg

 

Смертей всего, тут шведы имеют право быть выше за счет большего населения. Немного, процентов на десять. Что в реальности?

1687115840_deathsabsolute.jpg.f255fdd48c2e51297081f561ff633edf.jpg

Ну, как-то не на десять. Шкала, обратите внимание, не линейная.

Вот это ровно то, о чем я говорил: если вам показывают ролик - вам вешают лапшу на уши.

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
01.05.2020 в 17:15, flygti сказал:

А  вообще "взять и все поделить" тоже не плохая идея. Почему простой народ можно постоянно "обнулять" в пользу олигархов, а какого нибудь зажравшегося олигарха "обнулить" в пользу народа нельзя? Разрыв между богатыми и бедными после коронакризиса вырастет ещё сильнее, вместе с ней и социальная напряженность в обществе. Тетива когда нибудь лопнет.

У кого? Бени, Рени и ко? максимум ограбите таких как я, кто честным трудом и без казнокрадства работал. И то не факт.

В лес. Почитайте историю, 1917 итд. Революция пожирает своих сыновей. Или проследите недавние события.

Святая простота. Хуже воровства.

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Не принимайте близко к сердцу. Это стеб. Но...в каждой шутке есть доля правды. 

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

В новом выпуске авторской программы «БесогонТВ» Никита Михалков предлагает поговорить о том, как может измениться мир после пандемии коронавируса. Почему вокруг нового опасного вируса постоянно возникают конспирологические теории и спекуляции? Как происходящее связано с благотворительной деятельностью Билла Гейтса, и какое отношение это все имеет к нашей стране? Как вынужденные нововведения в образовании могут кардинально изменить человеческое сознание?

https://www.youtube.com/watch?v=MEtaaNNuVCI

 

  • Лайк 1
  • Хаха 1
  • Подобається 1
  • Не подобається 4

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

https://abcnews.go.com/video/embed?id=70478299

США располагают достаточным количеством свидетельств того, что коронавирус COVID-19 искусственно создан в лаборатории в Ухане и оттуда начал распространяться по миру.

Такое заявление сделал госсекретарь США Майкл Помпео в эфире телеканала ABC News.

  • Сумно 1
  • Подобається 1
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

мне эта мутотень уже напоминает испытание : сколько народ будет это все терпеть. или специально доводят ситуацию до нужной кому-то "кондиции". у нас тут и без лапшавируса регулярных сотрясений хватало.

  • Лайк 1
  • Дякую 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
3 минуты назад, mofelek сказал:

мне эта мутотень уже напоминает испытание : сколько народ будет это все терпеть.

часто эту фразу вижу, а у народа выход есть, чтобы не терпеть? Ну не будет народ терпеть, и что произойдет?)))

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

×