Перейти до вмісту
admin

Как быстро убить 5-6 миллиардов человек?

Рекомендовані повідомлення

3 часа назад, Denka сказал:

Построены ХАЭС-2 и РАЭС-4 2 ГВт, 10 млрд долларов.

Круто загнули, цифры в подтверждение в студию, кто финансировал, кто генподрядчик, чей проект? 

  • Лайк 1
  • Не розумію 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
2 часа назад, admin сказал:

А это к чему вообще? Шо ж вы тугие-то такие.... Вы экономите ровно до тех пор, пока еще 5-10 процентов тугих не купят себе электромобили. А дальше цена электроэнергии сравняется с ценой бензина и на этом экономия закончится. 

В Украине если 5-10% купят электромобили - то просто выведется из резерва 1 энергоблок АЭС. Был бы спрос на электричество...

К Вам кстати хороший вопрос: почему Вы себе дома СЭС установили, а не бензиновый, дизельный или газовый генератор?

  • Дякую 1
  • Не подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Число рождений на женщину в странах мира в 2019 году и изменение этого показателя с 2000 года.

Вроде как сильно для такого периода времени.

IMG_20210926_162026_102.jpg

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Вон, коренных европейцев уже медленно, но верно уничтожают.

Забейте в поиске - в Швеции судят жертву сексуального насилия...

Толерасты...

 

  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
58 минут назад, Denka сказал:

К Вам кстати хороший вопрос: почему Вы себе дома СЭС установили, а не бензиновый, дизельный или газовый генератор?

Чтобы не возиться с топливом, шоб не гудело и не воняло. Ну и потому, шо сеть есть. Если бы е было сети, пришлось бы брать. 

  • Лайк 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
4 минуты назад, admin сказал:

Чтобы не возиться с топливом, шоб не гудело и не воняло.

Ну вот и я не хочу возится с топливом (для автомобиля), не хочу чтобы гудело и воняло, да и сеть есть с АЭС на другом конце...

  • Лайк 1
  • Дякую 3
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
3 минуты назад, Denka сказал:

я не хочу 

Вы врообще помните о чем спорите? Откуда взялось "я" в споре о глобалной энергетике, экологии и КПД?

  • Хаха 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
1 минуту назад, admin сказал:

Вы врообще помните о чем спорите?

У АЭС, кстати, с тепловым загрязнением окружающей среды все в порядке. Ну, в смысле - присутствует.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
13 минут назад, admin сказал:

Вы врообще помните о чем спорите? Откуда взялось "я" в споре о глобалной энергетике, экологии и КПД?

В споре о глобальной экологии необходимо чтобы власть Китая поняла что такое устойчивое развитие и перестала санкционировать сжигание 4 млрд. т. угля.

Все остальные углеродно не нейтральные режимы ставятся на место СВАМ.

До того как власть в Китае не поймет что такое устойчивое развитие - все будет происходить  по наихудшему сценарию с повышением температуры на 2-3, изменением климата, засухами и подорожанием продовольствия на порядок. 

При этом всем наиболее пострадавшим будет сам Китай - как основной импортер продовольствия, так и страна с наибольшим количеством с/х земли отданной под карьеры открытой добычи угля.  

  • Дякую 2
  • Подобається 1
  • Не подобається 3

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
3 часа назад, Denka сказал:

При этом всем наиболее пострадавшим будет сам Китай - как основной импортер продовольствия, так и страна с наибольшим количеством с/х земли отданной под карьеры открытой добычи угля.  

ого. серьезно. наибольший это какой процент от общего количества сх земель? 0.1% вместо среднемирового значения 0.01%?

  • Лайк 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

×