Перейти до вмісту

Останетесь ли Вы клиентом ПриватБанка на фоне его перехода в государственную собственность?  

694 користувача проголосувало

Це опитування закрите для нових голосів
  1. 1. ДЛЯ ФИЗИЧЕСКИХ ЛИЦ

    • Да, однозначно останусь
      117
    • Нет, однозначно уйду
      46
    • Пока не принял окончательное решение
      68
    • Я – Вегас (никогда и не был клиентом ПриватБанка, как физлицо)
      33
    • Останусь, но по возможности сокращу объемы или частью услуг перестану пользоваться
      172
    • Свой вариант или просто проходил(а) мимо
      13
  2. 2. ДЛЯ ЮРИДИЧЕСКИХ ЛИЦ

    • Да, однозначно останусь
      39
    • Нет, однозначно уйду
      62
    • Пока не принял окончательное решение
      58
    • Я – Вегас (никогда и не был клиентом ПриватБанка, как юрлицо)
      104
    • Останусь, но по возможности сокращу объемы или частью услуг перестану пользоваться
      46
    • Свой вариант или просто проходил(а) мимо
      135


Рекомендовані повідомлення

Принимает ли терминал купюры по 5 грн?Раньше была заставка что только от десятки,теперь ее нет.Пишет только что терминал работает с сдачей на счет и прочее.

 

Добрый день, Клара_Цеткин!

 

При выполнении операций мелкими купюрами, терминалы самообслуживания быстро наполняются и простаивают, и мы не можем качественно обслуживать клиентов. Поэтому мы предлагаем совершить платеж купюрами номиналом от 10 (20, 50) грн., а сдачу от операции по желанию можно зачислить на мобильный телефон, карту или "Копилку". 

 

С уважением, ПриватБанк.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Принимает ли терминал купюры по 5 грн?Раньше была заставка что только от десятки,теперь ее нет.Пишет только что терминал работает с сдачей на счет и прочее.

Пара дней назад засунул 2 купюры по 1грн.- приняло (из-за комисси 2 грн). Сегодня пополнял не свою карту комиссию 2 грн. даже не взяли

  • Подобається 1
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Пара дней назад засунул 2 купюры по 1грн.- приняло (из-за комисси 2 грн). Сегодня пополнял не свою карту комиссию 2 грн. даже не взяли

При наличии карты, ее пополнение бесплатно. Если авторизоваться через телефон, либо пополнять чужую карту, тогда 2 грн. За чужую в любом случае 2 грн, не важно как авторизоваться. Ну и если КДВ, то еще +0,5% к 2 грн. В ближайшем отделении 6 терминалов, все работают от 10/20 грн. Есть один терминал, выходящий на улицу, он от 1 грн. То есть, в принципе пополниться 1-грн купюрой можно, но сложно.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

У меня мать так же бегала и говорила несколько дней назад что Привату все, крышка. Что кто-то позводнил из тех кто там работает на работу и сказал снимать все. Откуда это все пошло?

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

У меня мать так же бегала и говорила несколько дней назад что Привату все, крышка. Что кто-то позводнил из тех кто там работает на работу и сказал снимать все. Откуда это все пошло?

 

Так поймите - идёт война, и информационная тоже.

Здесь на форуме писали что если Приватбанк - ляжет - то вся банковская система Украины - тоже.

У Привата МНОГО клиентов - но этот год показал что Приватбанк - Работает!!!

Просто надо научится  с Приватом работать. Без  паники.  Большие депозиты -  разделить на части, ложить депозиты на небольшой срок - 1 или 3 месяца.

Часть депозитов в валюте,  часть в грн. Сколько в валюте сколько в грн - это Вам решать.

  • Подобається 4

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Для начала, сам клиент должен віполнить СВОИ обязательства. Положил депо на год - не фиг по первому воплю "фсёпропало" бежать снимать деньги. А постановления НБУ ОБЯЗАНЫ выполнять ВСЕ банки, иначе в банковской системе будет полная анархия.Приват и так достаточно долго не пользовался своим правом выдавать досрочку в гривне, да и переводы до сих пор выдает в валюте, хотя вполне мог бы и в гривне...  Приват банк сложный, сам от него не в восторге, но тот кто не поленится и научится с ним работать - получит достаточно удобный инструмент, аналогов которому, увы, в Украине нет :(

Ошибаетесь постановление нбу дает банкам право а не обязывает :) , а ссылаясь на него банк невыполняет обязательств по договору с клиентом, это юридическая лазейка неимеющая ничего общего с порядочностью и доверием что очень важно в принципе банковской системы :angry: .

Змінено користувачем dinar

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Ошибаетесь постановление нбу дает банкам право а не обязывает :) , а ссылаясь на него банк невыполняет обязательств по договору с клиентом, это юридическая лазейка неимеющая ничего общего с порядочностью и доверием что очень важно в принципе банковской системы :angry: .

Перечитайте внимательно мой пост. Нужное выделено.

 

Приват и так достаточно долго не пользовался своим правом выдавать досрочку в гривне

А распоряжения НБУ, таки ОБЯЗАТЕЛЬНЫ к выполнению. :P

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Перечитайте внимательно мой пост. Нужное выделено.

 

А распоряжения НБУ, таки ОБЯЗАТЕЛЬНЫ к выполнению. :P

Например я открыл дипозит в валюте, в договоре указано что при досрочном расторжении я теряю проценты , договор заключен год назад, что юридически сильнее мой договор с банком или постановление нбу принятое через год после моего договора :mellow: . Другая важная часть это порядочность и доверие но в наших условиях это даже необсуждается :( ,а зря :) 

  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Подскажите, пожалуйста, "банк з нормальним пiдходом до людей". :)
P/S/ Я тоже не люблю ПриватБанк, но альтернативы на сегодня ему нету, поэтому не стоит прям так яро на него кричать. :)

 

Альтернатива - банки первой десятки (европейские и российские дочки)кроме госов, которые тоже постоянно поддерживают постоянными рефинансами. А Приват это мыльный пузырь, надутый рефинансами от нбу уже более чем на 20 млрд.грн. У банка долг более 20млрд вдумайтесь в эти цифры он будет их отдавать? Впрочем серьезные цифры он уже не выпускает

  • Подобається 4

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

×