Перейти до вмісту

Останетесь ли Вы клиентом ПриватБанка на фоне его перехода в государственную собственность?  

694 користувача проголосувало

Це опитування закрите для нових голосів
  1. 1. ДЛЯ ФИЗИЧЕСКИХ ЛИЦ

    • Да, однозначно останусь
      117
    • Нет, однозначно уйду
      46
    • Пока не принял окончательное решение
      68
    • Я – Вегас (никогда и не был клиентом ПриватБанка, как физлицо)
      33
    • Останусь, но по возможности сокращу объемы или частью услуг перестану пользоваться
      172
    • Свой вариант или просто проходил(а) мимо
      13
  2. 2. ДЛЯ ЮРИДИЧЕСКИХ ЛИЦ

    • Да, однозначно останусь
      39
    • Нет, однозначно уйду
      62
    • Пока не принял окончательное решение
      58
    • Я – Вегас (никогда и не был клиентом ПриватБанка, как юрлицо)
      104
    • Останусь, но по возможности сокращу объемы или частью услуг перестану пользоваться
      46
    • Свой вариант или просто проходил(а) мимо
      135


Рекомендовані повідомлення

Приват неудобен для получения рублевых переводов тем, что если нет под рукой интернета, ты сначала выстоишь очередь к операционисту, чтобы он тебе перевод сбросил на карту, а потом стой еще в очереди в кассу. И опять же, если в кассе есть рубли.

ВТБ в этом плане проще и рубли обычно есть. Только они с "Контактом" вроде не работают, у них "Золотая корона" и "Близко".

Юнекс-банк еще выдавал без головной боли, но то раньше было, сейчас не знаю.

 

Зачем? Если есть рублёвая карта для выплат можно спокойно через Приват24 зачислить перевод сразу на карту.

И идти в кассу минуя операциониста.

  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

В Киеве 100% выдают по предзаказу в пределах 15000 гр в день, еще можно зайти в ВТБ. Потом дочитал, что Вы из Мариуполя- берите в гривнах- еще не самые плохие курсы ;)

Да похоже что выбора нет, прийдется получать в гривне.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Зачем? Если есть рублёвая карта для выплат можно спокойно через Приват24 зачислить перевод сразу на карту.

И идти в кассу минуя операциониста.

Читайте внимательнее, я же написала, если нет интернета под рукой.

 

Ну и сбросив дома перевод на карту, потом можно заиметь приятный вояж по всем окрестным отделениям Привата в поисках рублей. Предзаказ же, если сделан после часа-двух дня, привозят не на завтра, а на послезавтра. А деньги иногда нужны сразу. А еще вот недавно, мне нужно было получить 3 тысячи рублей. Да, кассир деньги заказала, но когда я за ними пришла, сказала, что увы, есть только купюры по 5 тысяч, поэтому мне ничего не выдадут. 

Получив два раза перевод с подобными плясками в Привате, я к ним больше не хожу.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

когда жил в РФ,переводил сюда баксы,т к курс в Раше был существенно ниже,чем на Украине,скажем так я покупал в рф банке,а сдавал в украинском банке и ещё выгода оставалась.С долларом работать проще,чем с рублями,франками и фунтами.

Неужели нельзя было позвонить в мариуполь перед тем как отправлять перевод и уточнить детали,что бы отправить рубли через другие системы,либо доллары на Приват.

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

та ну да... А я потратил пятницу, сегодня и еще завтра неизвестно как... Три дня в .опу - это муха или слон?!

скажите - что Вам не понятно? Фонд перечисляет Привату деньги маленькими долями. Не факт что завтра утром деньги будут,так как их не было в пятницу после обеда!Вкладчиков ВАБа - не то что много а .....! и суммы там тоже не малые - потому если Вам срочно нужны ВАШИ деньги - потрудитесь ходить в банк в день через каждых 3-4 часа,и будет Вам счастье,как мне сегодня :) .Поверьте - там ссориться с менеджерами - вообще не вариант,они реально там выполняют свою работу,и сделать больше- чем программа пропускает - не в их силах!а ссориться с ними - тем самым вы только себе хуже сделаете! 

  • Подобається 2
  • Не подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Минута юмора от Дмитрия Дубилета (по поводу национализации приватбанка)

https://scontent-fra.xx.fbcdn.net/hvideo-xpf1/v/t42.1790-2/11033995_10153200136693552_1097774239_n.mp4?efg=eyJ2ZW5jb2RlX3RhZyI6ImxlZ2FjeV9zZCJ9&oh=9dd752a2acf7173bd33f33c90c5d764a&oe=5519A4FC

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Да похоже что выбора нет, прийдется получать в гривне.

ощад, юникредит, кредитднепр, диамант. это те что с контактом работают, и реально выдают валюту

пумб - только на отправку

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

скажите - что Вам не понятно? Фонд перечисляет Привату деньги маленькими долями. Не факт что завтра утром деньги будут,так как их не было в пятницу после обеда!Вкладчиков ВАБа - не то что много а .....! и суммы там тоже не малые - потому если Вам срочно нужны ВАШИ деньги - потрудитесь ходить в банк в день через каждых 3-4 часа,и будет Вам счастье,как мне сегодня :) .Поверьте - там ссориться с менеджерами - вообще не вариант,они реально там выполняют свою работу,и сделать больше- чем программа пропускает - не в их силах!а ссориться с ними - тем самым вы только себе хуже сделаете! 

 

Мне кажется, что вы на фоне того, что вам было счастье, недооцениваете масштаб проблемы. Мне в пятницу было сказано так: вы записаны и в понедельник вы получите свою выплату. После этого ходить 3-4 часа в банк? А теперь в понедельник оказалось, что теперь жизнь по новому: то, что в пятницу сказано уже недействительно, денег нет. После этого после нескольких попыток в течение дня и звонка 3700 естественно деньги не появились (кстати, по 3700 сказали что там есть еще определенное деление по регионам - вот вам повезло, а нам, к примеру, не повезло, не хватило денег).

 

Не все другие банки выплачивают лучше по линии ФГВФЛ, но то, что Приват решил проводить выплаты на достаточно мерзком уровне - тут уж что есть, то - есть. Считается, что банки участвуют в выплатах, чтобы привлечь новых клиентов. Я так скажу - я еще и заберу то, что там до этого было.

Змінено користувачем Esq
  • Подобається 4

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

У меня почему-то наоборот - хочется, чтоб 5-тыс купюрами выдавали- а дают 500-ками, учитывая, что хожу по-максимуму (150000 грн мес)- сами понимаете. 

Хвастаетесь? :) :) :)

 

Ну да, забыл о приятных моментах - кассирша (с хорошими параметрами :wub: ) с полуслова принимает заказ на завтра :D  

В тех трех-четырех отделениях, которые возле моего дома кассирши не особо церемонятся, к тому же там вечный поток людей в любое время.

В первый раз мне нахамила операционистка, во второй раз завис айпад у операциониста и закрылась касса, а потом еще и мелких денег у них не было после предзаказа.

 

Поэтому учитывая количество вытрепанных нервов и потраченного времени я в Приват обращаться не хочу больше по данному вопросу. В данном случае они не уникальны, а выгода от близкого расположения все вышеизложенное не компенсирует.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Мне кажется, что вы на фоне того, что вам было счастье, недооцениваете масштаб проблемы. Мне в пятницу было сказано так: вы записаны и в понедельник вы получите свою выплату. После этого ходить 3-4 часа в банк? А теперь в понедельник оказалось, что теперь жизнь по новому: то, что в пятницу сказано уже недействительно, денег нет. После этого после нескольких попыток в течение дня и звонка 3700 естественно деньги не появились (кстати, по 3700 сказали что там есть еще определенное деление по регионам - вот вам повезло, а нам, к примеру, не повезло, не хватило денег).

 

Не все другие банки выплачивают лучше по линии ФГВФЛ, но то, что Приват решил проводить выплаты на достаточно мерзком уровне - тут уж что есть, то - есть. Считается, что банки участвуют в выплатах, чтобы привлечь новых клиентов. Я так скажу - я еще и заберу то, что там до этого было.

тут 2 момента

1. если вам деньги не зачислили с ФОНДА на карту - то Вас про очередь грузили

2. если зачислили - но на ВЫДАЧУ  записали на понедельник - тут совсем иной тогда разговор

П.С.: по дельность регион - слышал,и согласен что возможно мне больше повезло,но,картина которую наблюдал лично сегодня: пришла группа людей - им позвонил менеджер,когда пошла выплата на карту с фонда. они появились минут через 7-10. их было реально 9,и всем как я понял - 200К.грн.(3 точно 200 - так как стояли в кассу за мной,и говорил что придется завтра снимать остаток,так как лимит на снятие всего 150К грн)

а теперь вопрос: это разовый случай? представьте сколько таких жаждущих по областям? и если фонд на самом деле частями перекидывает деньги - я больше чем уверен что утром уже снова выплат не будет!

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

×