Перейти до вмісту

Останетесь ли Вы клиентом ПриватБанка на фоне его перехода в государственную собственность?  

694 користувача проголосувало

Це опитування закрите для нових голосів
  1. 1. ДЛЯ ФИЗИЧЕСКИХ ЛИЦ

    • Да, однозначно останусь
      117
    • Нет, однозначно уйду
      46
    • Пока не принял окончательное решение
      68
    • Я – Вегас (никогда и не был клиентом ПриватБанка, как физлицо)
      33
    • Останусь, но по возможности сокращу объемы или частью услуг перестану пользоваться
      172
    • Свой вариант или просто проходил(а) мимо
      13
  2. 2. ДЛЯ ЮРИДИЧЕСКИХ ЛИЦ

    • Да, однозначно останусь
      39
    • Нет, однозначно уйду
      62
    • Пока не принял окончательное решение
      58
    • Я – Вегас (никогда и не был клиентом ПриватБанка, как юрлицо)
      104
    • Останусь, но по возможности сокращу объемы или частью услуг перестану пользоваться
      46
    • Свой вариант или просто проходил(а) мимо
      135


Рекомендовані повідомлення

 

1. если вам деньги не зачислили с ФОНДА на карту - то Вас про очередь грузили

 

Да вот это оно! Кстати, с другого форума:

 

а вот альфа из своих платит а потом Фондовскими компенсирует ... Фонду это очень нравится - поэтому Альфа щас платит почти каждому банку - в замен получает ок. 50% оседания депозитов у нее ... учитесь

 

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Хвастаетесь? :) :) :)

 

В тех трех-четырех отделениях, которые возле моего дома кассирши не особо церемонятся, к тому же там вечный поток людей в любое время.

В первый раз мне нахамила операционистка, во второй раз завис айпад у операциониста и закрылась касса, а потом еще и мелких денег у них не было после предзаказа.

 

Поэтому учитывая количество вытрепанных нервов и потраченного времени я в Приват обращаться не хочу больше по данному вопросу. В данном случае они не уникальны, а выгода от близкого расположения все вышеизложенное не компенсирует.

Просто заходил пара раз в Ощад делать платежи- нормальными словами описать невозможно, один раз делал платеж в Авале 100 грн (за дубликацию объявлений)- комиссия 25гр :o . Имел "счастье" с карточками Укрсиба и Сбербанка. У всех банков есть свои тараканы- но вот альтернативы Привату пока не вижу :)

Змінено користувачем kiv147
  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Привет всем!

 

Как я могу поменять рубли на доллар по кросс-курсу. и насколько это реально. Или же вариант только сдавать рубли за гривну и покупать за них же доллар?

Заранее благодарен

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Просто заходил пара раз в Ощад делать платежи- нормальными словами описать невозможно, один раз делал платеж в Авале 100 грн (за дубликацию объявлений)- комиссия 25гр :o . Имел "счастье" с карточками Укрсиба и Сбербанка. У всех банков есть свои тараканы- но вот альтернативы Привату пока не вижу :)

Я писала впечатления ТОЛЬКО о получении перевода в Привате в рублях. Конкретно в плане получения рублей альтернатива им есть и весьма неплохая.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

тут 2 момента

1. если вам деньги не зачислили с ФОНДА на карту - то Вас про очередь грузили

2. если зачислили - но на ВЫДАЧУ  записали на понедельник - тут совсем иной тогда разговор

П.С.: по дельность регион - слышал,и согласен что возможно мне больше повезло,но,картина которую наблюдал лично сегодня: пришла группа людей - им позвонил менеджер,когда пошла выплата на карту с фонда. они появились минут через 7-10. их было реально 9,и всем как я понял - 200К.грн.(3 точно 200 - так как стояли в кассу за мной,и говорил что придется завтра снимать остаток,так как лимит на снятие всего 150К грн)

а теперь вопрос: это разовый случай? представьте сколько таких жаждущих по областям? и если фонд на самом деле частями перекидывает деньги - я больше чем уверен что утром уже снова выплат не будет!

какие карточки, какие лимиты в 150 кгрн??? при выплате с ФГВФЛ не нужно карточек и счетов, и лимит в 150 кгрн не действует!

то же самое приват делает с переводами. вместо того чтоб их выдать - открывают счет, выдают по лимиту и морочат голову предзаказами и прочей лабудой. а это - приват тупо практически бесплатно пользуется деньгами. а на открытие счета, подачу заявок на нал в кассу, стояние в немаленькой очереди на кассу не один раз - клиент еще и тратит дополнительно свое время.

Змінено користувачем sellar
  • Подобається 2
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

какие карточки, какие лимиты в 150 кгрн??? при выплате с ФГВФЛ не нужно карточек и счетов, и лимит в 150 кгрн не действует!

то же самое приват делает с переводами. вместо того чтоб их выдать - открывают счет, выдают по лимиту и морочат голову предзаказами и прочей лабудой. а это - приват тупо практически бесплатно пользуется деньгами. а на открытие счета, подачу заявок на нал в кассу, стояние в немаленькой очереди на кассу не один раз - клиент еще и тратит дополнительно свое время.

видно Вы не получали выплаты в привате!

выплата с фонда зачисляется на карту! а потом с карты снимаете наличные! а то что лимит на 150К не действует - честно - рассмешили! любое снятие наличнымы на одного человека в одном банке не может быть больше чем на 150К грн в день! 

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Действительно, снимал месяц назад где-то деньги с карты "Универсальная". 150к потолок в день. Так я снял с одной карты 150к и с другой 50к "карта тоже с привата".

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

видно Вы не получали выплаты в привате!

выплата с фонда зачисляется на карту! а потом с карты снимаете наличные! а то что лимит на 150К не действует - честно - рассмешили! любое снятие наличнымы на одного человека в одном банке не может быть больше чем на 150К грн в день! 

по постанове нбу какраз на выплаты из фонда (и еще некоторые) ограничение в 150 кгрн не распространяется. но то ж приватбанк... а он выплату из фонда, так же само как и перевод зачисляет на счет, а со счета таки да уже действует ограничение. приват убивает сразу несколько зайцев:

- бесплатные деньги для привата

- по отчетах у них типа клиентские деньги а не подлежащее к выплате.

- счет и карточка, а может таки не будет снимать, можно заодно еще что-то напарить. +деньги тому работнику кто открыл карточку

- чуть что то можно начать рассказ "для снятие в кассе нужно делать заказ до 13 часов, после 13 на +2 день". впрочем об этом мало кто знает и тем более не предупреждают

Змінено користувачем sellar
  • Подобається 3

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Так оно и есть. Приват всегда славился креативным подходом в стиле "мы счас вас всех и вроде по закону"

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Вопрос  к представителю Приватбанка: При пополнении валютной карты взымается комиссия (доход банка). Почему я не могу заплатить этот процент в национальной валюте через кассу банка, т.е. в гривне ведь на территории Украины согласно законодательства расчеты должны осуществляться только в национальной валюте и не в какой иной, а мне банком не предоставляется такая возможность, что является грубым нарушением.

ватсон, доброе утро!
Формат взимания комиссии одним платежом реализован с целью экономии времени на проведение операции, как со стороны банка, так и со стороны клиентов. При этом сумма комиссии зачисляется на доходный счет банка в гривне после конвертации, что не противоречит нормативно-правовой базе и инструкциям НБУ.
С уважением, ПриватБанк

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

×