Перейти до вмісту

Останетесь ли Вы клиентом ПриватБанка на фоне его перехода в государственную собственность?  

694 користувача проголосувало

Це опитування закрите для нових голосів
  1. 1. ДЛЯ ФИЗИЧЕСКИХ ЛИЦ

    • Да, однозначно останусь
      117
    • Нет, однозначно уйду
      46
    • Пока не принял окончательное решение
      68
    • Я – Вегас (никогда и не был клиентом ПриватБанка, как физлицо)
      33
    • Останусь, но по возможности сокращу объемы или частью услуг перестану пользоваться
      172
    • Свой вариант или просто проходил(а) мимо
      13
  2. 2. ДЛЯ ЮРИДИЧЕСКИХ ЛИЦ

    • Да, однозначно останусь
      39
    • Нет, однозначно уйду
      62
    • Пока не принял окончательное решение
      58
    • Я – Вегас (никогда и не был клиентом ПриватБанка, как юрлицо)
      104
    • Останусь, но по возможности сокращу объемы или частью услуг перестану пользоваться
      46
    • Свой вариант или просто проходил(а) мимо
      135


Рекомендовані повідомлення

Гість 1Q1

У нас продавцы, дворники и служащие в панике и советуют снимать деньги побыстрее. За 2-е суток трое человек мне говорило, что банк на грани пропасти. 

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

У нас продавцы, дворники и служащие в панике и советуют снимать деньги побыстрее. За 2-е суток трое человек мне говорило, что банк на грани пропасти. 

 

вот еще 

"В связи с нестабильной политической и экономической ситуацией, бухгалтерия КНУ предлагает студентам со стипендиальными картами ПриватБанка заменить оные на карты государственных банков."

  • Подобається 2
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

За последние дни слухов никаких проблем со снятием налички и оплаты картами (личные, кредитные средства) не наблюдалось. Сегодня вот снимал вечером, банкомат выдал пачку новеньких 200-соток 2013 года. Толп у банкоматов и в отделениях не наблюдается - рядом с работой крупное отделение Привата. А слухи да, обсуждают много и со вкусом, как будто им Беня, Сеня, Петя лично поведали страшные новости.

  • Подобається 3

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Я не пойму.. Ну отошьет Приват пару десятков компаний за

"Панику на корабле". Ну запретит им обслуживаться у себя. Ну и кому хуже будет? Да что они, банк себе не найдут? А вот найдет ли Приват замену их капиталу? Так можно расшугать клиентов настолько, что самому банку не поздоровится.

  • Подобається 3
  • Не подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Для "Привата" эта пара десятков компаний - типа "МариКея" или прочей лабуды - погоды не сделает. Это не металлургические комбинаты, в конце концов.  Не те там "капиталы"... 

 

А вот компании, у которых будет черная метка "нелояльность к банку" - другие банки еще ТРИ РАЗА подумают, брать ли на обслуживание. Это как гулящая жена... к следующему мужу она попадет уже с пометкой Б.

Если гнуть такую линию, то компании тоже начнут задумываться: "А может ну его нафиг этот Приват, раз там такие ярлыки лепят, что с ними потом даже в приличный дурдом не принимают?".

  • Подобається 9
  • Не подобається 3

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

насчёт паники соглашусь - её у нас в городе нет. заходил в отделения,одни снимают валют депозиты,другие приносят депозиты. отделения почти что пустые,начало месяца обычная обстановка.Валюту отдают без проблем,но по предзаказу. сегодня в банкомате снимал 6кг без проблем,передо мной люди тоже снимали грн.А вот насчёт того,что никто не обсуждает это преуменьшено. например знакомая моей тещё посоветовала уходить с Привата,т к их счета заморозят и гос учреждения уходят от Привата. Даже зайдя в туалет,слышал как одна уборщица другой рассказывала о крахе Привата. НО в целом у нас обстановка спокойная,столпотворений нет. ИНТЕРЕСНО,КАК В ДРУГИХ РЕГИОНАХ?

Запорожье - валюта в межах Кубика есть в кассе БЕЗ предзаказа. Можно менять по 24.213 дальше...

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Если гнуть такую линию, то компании тоже начнут задумываться: "А может ну его нафиг этот Приват, раз там такие ярлыки лепят, что с ними потом даже в приличный дурдом не принимают?".

от то то, что приват тоже любитель во время игры поменять правилаи. помните как поменяли условия акции по "безналоговых" депозитах и столбах... тоже тогда писали что процент уходящих будет незначительный и проблем это не создаст.)) теперь ихнее "изминения условий" тоже аукнулись.

но все же по моему время Х для привата еще НЕ настало.

Змінено користувачем sellar
  • Не подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Приват вытворяет что хочет. ЗАдним числом курсы пересчитывает, условия депо меняет.. Ну а люди сидят в нем , поскольку альтернативы по удобности и надежности пока нету...я предполагал в свое время, что Сбербанк России или Альфа смогут развить сеть и создать свое подобие Приват24, но в связи с войной они не станут так расширяться, и население им не доверит,в своей общей массе.

Змінено користувачем На смену ника
  • Подобається 8
  • Не подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

×