Перейти до вмісту

Останетесь ли Вы клиентом ПриватБанка на фоне его перехода в государственную собственность?  

694 користувача проголосувало

Це опитування закрите для нових голосів
  1. 1. ДЛЯ ФИЗИЧЕСКИХ ЛИЦ

    • Да, однозначно останусь
      117
    • Нет, однозначно уйду
      46
    • Пока не принял окончательное решение
      68
    • Я – Вегас (никогда и не был клиентом ПриватБанка, как физлицо)
      33
    • Останусь, но по возможности сокращу объемы или частью услуг перестану пользоваться
      172
    • Свой вариант или просто проходил(а) мимо
      13
  2. 2. ДЛЯ ЮРИДИЧЕСКИХ ЛИЦ

    • Да, однозначно останусь
      39
    • Нет, однозначно уйду
      62
    • Пока не принял окончательное решение
      58
    • Я – Вегас (никогда и не был клиентом ПриватБанка, как юрлицо)
      104
    • Останусь, но по возможности сокращу объемы или частью услуг перестану пользоваться
      46
    • Свой вариант или просто проходил(а) мимо
      135


Рекомендовані повідомлення

Подскажите.

Нужно принять прямой банковский перевод из США (банк Whitney, если есть какая то разница) на мою валютную карточку (Карта для выплат VISA).

Возможно ли их получить и сколько с меня снимут денег при поступлении средств на карту, помимо известных 0,5% от суммы зачисления, есть ли какой то скрытый "налог" (сумма перевода примерно 300-400$)?

 

П.С. уточню что перевод не вестерн юнион или другие какие то посредники.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте! Интересует тема "инвест" - могу вложить средства. Не бай Бог что с банком - ФГВФЛ, как я понимаю, здесь не при чем. Чем гарантирована защита такого вкладчика, кроме как репутацией банка?

страховой компанией, которая принадлежит той же группе

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте! Интересует тема "инвест" - могу вложить средства. Не бай Бог что с банком - ФГВФЛ, как я понимаю, здесь не при чем. Чем гарантирована защита такого вкладчика, кроме как репутацией банка?

 

Есть целая тема по данному вопросу:

http://forum.kurs.com.ua/topic/2532-innovacionnie-krediti-i-depoziti-ot-privatban/

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Мне пришло сообщение А-банка на мой финансовый телефон. "Только до такого-то числа вы можете получить...тили-тили, трали-вали".

Я никогда не был связан ни с какими другими банками, кроме Привата.

Внимание, вопрос: С КАКОГО ПЕРЕПУГА ПРИВАТ РАЗДАЕТ МОИ ЛИЧНЫЕ ДАННЫЕ?

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

В смс указано Ваше имя? Или еще что-то что позволяет Вас идентифицировать как личность которой принадлежит номер? Потому что похоже на банальный спам по номерам, мне так от Вопак приходят СМС приходят не смотря на то  что никакого отношения к ним не имею.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

В смс указано Ваше имя? Или еще что-то что позволяет Вас идентифицировать как личность которой принадлежит номер? Потому что похоже на банальный спам по номерам, мне так от Вопак приходят СМС приходят не смотря на то  что никакого отношения к ним не 

 

 

 

Имя и Отчество.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Имя и Отчество.

у А-банка есть доступ к базе данных клиентов Привата.

 

С полгода тому, будучи клиентом Привата, хотел оформить еще и кредитку А-банка. Менеджер начала оформление пользуясь инфой Привата (все мои данные по Привату), но в итоге отказала, мотивируя тем, что у меня по Приватовскому Голду и так лимит 25к.

 

Как то так :)

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Подскажите.

Нужно принять прямой банковский перевод из США (банк Whitney, если есть какая то разница) на мою валютную карточку (Карта для выплат VISA).

Возможно ли их получить и сколько с меня снимут денег при поступлении средств на карту, помимо известных 0,5% от суммы зачисления, есть ли какой то скрытый "налог" (сумма перевода примерно 300-400$)?

 

П.С. уточню что перевод не вестерн юнион или другие какие то посредники.

 

Здравствуйте!

Благодарим за обращение!

Кроме комиссий самой карты, при переводе на счет получателя, дополнительных комиссий не взимается.

С уважением, ПриватБанк.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

у А-банка есть доступ к базе данных клиентов Привата.

 

С полгода тому, будучи клиентом Привата, хотел оформить еще и кредитку А-банка. Менеджер начала оформление пользуясь инфой Привата (все мои данные по Привату), но в итоге отказала, мотивируя тем, что у меня по Приватовскому Голду и так лимит 25к.

 

Как то так :)

Это-уголовное дело. Я не уполномочивал Приват раздавать свои данные.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте!

Благодарим за обращение!

Кроме комиссий самой карты, при переводе на счет получателя, дополнительных комиссий не взимается.

С уважением, ПриватБанк.

Если не затруднит, помогите разобраться с реквизитами для заполнения формы получения средств.

Нужно заполнить следующее:

Account Name

Account Number

Bank Name

Bank Address

Bank City

Bank SWIFT or ABA

 

Я так понимаю нужно заполнить на инглише. Собственно перевод я в курсе что значат поля (ну или догадываюсь), но вот как их правильно заполнить не знаю.

Заранее благодарен.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

×