Перейти до вмісту

Рекомендовані повідомлення

4 минуты назад, C_Сергей сказал:

С евро пробема когда он пошел в рост.. когда падал лежал в кассе 2 недели и никто не хотел брать...

 

Евро меньше в наличии, и его надо брать исключительно на падении. Сейчас валютчики набирают на себя по 1,065 - и еще надо найти... 

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
16 минут назад, Mozart сказал:

Что Вы, я только начал! :) 

Думаю если в 1-ом отделении можно взять пачку за день на 5 человек при наличии знакомства, то вполне реально взять и 1.5-2 пачки в крупном городе.

 

  • Не подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
1 час назад, Mozart сказал:

1) звезды не так легли;
2) перед ними кто-то все выкупил, причем везде
3) своя версия.

Спрашиваю потому, что периодически появляются сказочники, рассказывающие, что "в Привате легко можно купить, я купил 2000-3000-5000-10000 и т.д."
Вот люди решили проверить. Им я верю абсолютно. 

Где-где а в Привате смешно аж читать... один раз толи 100 или 300 дол. и то на моменте спроса не было...курс вниз пошел..это лет за 6 последних...

Удавалось под заказ за 1-2 дня в Райфе, и то выдают чем попало то купюры по 50, вообщем бери что дают -не обсуждается, такое привезли... до 5к (тогда не было лимита 100т в день), но был другой какой-то лимит..

В Агриколе с наскока с оформлением какой-то страховки на  1год за 100грн... тоже все подряд купюры, пару раз получилось, но тоже давненько было..

Из покупок за 23г - Укрсиб 400 новыми, лимит у них странный 2000евро на 45 дней, даже с минимума 100 дол. нужен паспорт для идентификации, чтобы этот вот лимит контролировать. 

Аккорд предлагает на ХХХк легко отоварить, но курс оставляет желать лучшего...

Голос за Вариант 2) у нас все что есть вероятно уходит на ч/р, в кассах всегда ответ НЕТ, или второй вариант послать.. продаем с приноса((  Нет особого желания по кассам ходить, практически зная результат.

 

  • Дякую 1
  • Подобається 3

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
1 час назад, C_Сергей сказал:

Думаю если в 1-ом отделении можно взять пачку за день на 5 человек при наличии знакомства, то вполне реально взять и 1.5-2 пачки в крупном городе.

 

В том-то и дело, что многие люди писали, как бы намекая, что были именно "с улицы". По блату, понятно, что можно много чего сделать. 

  • Лайк 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
29 минут назад, Mozart сказал:

В том-то и дело, что многие люди писали, как бы намекая, что были именно "с улицы". По блату, понятно, что можно много чего сделать. 

С улицы появился белый доллар с прошлой недели.. но его вчера, при мне, даже бабушка отказалась брать...

Так что растет финансовая грамотность народа!)))

Змінено користувачем C_Сергей
  • Не подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
3 часа назад, Mozart сказал:

А теперь внимание: обсуждение.
Итак, преамбула. Мои хорошие знакомые, выслушав меня, что "в Привате реально купить доллары", потратили вчера несколько часов своего времени и прошлись по центральным отделениям Киева. Результат - 4 часа времени и АЖ(смайл) 1000 долларов общего итога. Все, что удалось купить. 

Вопрос к сообществу: ходили не там, не тогда, не так ИЛИ что? Может :
1) звезды не так легли;
2) перед ними кто-то все выкупил, причем везде
3) своя версия.

Спрашиваю потому, что периодически появляются сказочники, рассказывающие, что "в Привате легко можно купить, я купил 2000-3000-5000-10000 и т.д."
Вот люди решили проверить. Им я верю абсолютно. 

Есть отделения, которые продают по 5000 на человека, есть такие, которые только 1000,есть такие отделения, которые не подкрепляют или там начальник в теме,  вам никто свои наработки не расскажет, все личный опыт, но если поставить себе задачу и начать с самого открытия, то сумму можно купить , после 11 уже врядли p.s. Ещё очень зависит от курса Привата, очень много бегает людей, которые сдают валютчикам, а откупают в Привате, если курс привата равен +- курсу приема опта, то вероятность купить в Привате возрастает в разы

  • Дякую 1
  • Подобається 1
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
1 час назад, C_Сергей сказал:

С улицы появился белый доллар с прошлой недели.. но его вчера, при мне, даже бабушка отказалась брать...

Так что растет финансовая грамотность народа!)))

Эти новые веяния насчет белых/синих вообще напрягают, разница от 0,1 на курсе продажи у нас, если синими... а прием всех по одинаковому курсу, а очень древние (еще до 96г дизайна) с приличным дисконтом принимают (терминал такие не берет наблюдал эту картину около терминала((

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

По Днепру.

Приват по 500 за заход,очередей нет.При этом пару ра спрашивал 600-700,кассир поправляла-500).

Кредит-Днепр - 1000-2000 без проблем.Больше не спрашивал-не нужно было.

Это за последние пару недель

  • Дякую 1
  • Не подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
2 часа назад, AlexM сказал:

Эти новые веяния насчет белых/синих вообще напрягают, разница от 0,1 на курсе продажи у нас, если синими... а прием всех по одинаковому курсу, а очень древние (еще до 96г дизайна) с приличным дисконтом принимают (терминал такие не берет наблюдал эту картину около терминала((

Когда резкий рост будет заберут всё.. 

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

сегодня зашел в Приват ( центральная Украина) валюты не было

  • Дякую 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

×