Перейти до вмісту
admin

Переход в платный формат.

Рекомендовані повідомлення

Оплата за месяц уже 30 грн! Год 250 грн! Покращення :)

 

Кто не только читал Моцарта, но и сидел в гривне, а затем откупался с понедельника (по его рекомендациям), тот может себе позволить потратить 30 грн.

 

Никого не агитирую, но без выводов Моцарта в инете скучно :)

  • Подобається 2
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Читаю только ветку ПРО т.е. ежедневный отчет Моцарта и еще новые сообщения Моцарта. Перепалки в теме прогноза курсов - по диагонали, когда нечего делать.

 

Хм, Моцарту хоть дату % от выручки или администратор банально монетизирует таланты всемиуважаемого Моцарта?

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Гість

Надо Моцарту свой форум делать IMHO

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Надо Моцарту свой форум делать IMHO

Тогда это будет не Моцарт, а Сисадмин.

Хм, Моцарту хоть дату % от выручки или администратор банально монетизирует таланты всемиуважаемого Моцарта?

 

 

Моцарт на самом деле у меня в подвале в заложниках, посему он будет писать "за еду".

...думаю что очень мало кто заплатит за подписку. Ну что ж будем тогда искать альтернативу чтению этого форума.

 

 

Думайте. Ищите.

  • Подобається 1
  • Не подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Я не из бедных но платить небуду.А Админу хочу пожелать не много человечности а не только холодный розчет и ЖАЖДУ НАЖИВЫ!П.С тот кто хочет МНОГО в итоге остается с НОСОМ.

  • Подобається 3

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Я не из бедных но платить небуду.

 

 

Это очень частая ситуация. 

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Если сервис платный то кнопку "способы оплаты" сообразить не лишнее.

  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Это очень частая ситуация.

Ситуация, описанная во второй части сообщения, часть которого Вы процитировали, еще более частая;)

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Ситуация, описанная во второй части сообщения, часть которого Вы процитировали, еще более частая ;)

 

Ага, бесчеловечные сволочи продают пиво, книги, компактдиски и колбасу, вместо того, чтобы отдавать это все людям безвозмездно. И все, в конце концов, остаются с носом из-за своей жажды к наживе. Очень частая ситуация.

  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

купил подписку, не выдержал. хоть и возмущен! при том что я отнюдь не воротила, скорее просто человек интересующийся финансами с доходами, возможно, выше среднего. позиция администрации как бы это мягко сказать... идет в разрез с моими представлениями. но форум и проект - не мои. поэтому, увы, приходится смириться. но просто непонятно, почему люди пытаются из всего выжать деньги?? я убежден, что  в данном случае, проект смог бы принести больше денег, если бы форум был открытым и в дальнейшем. Элементарно, кто теперь увидит самые интересные посты наших экспертов? а? я так полагаю самое интересное теперь закрыто от индексации. Или вы думаете будет такой же хороший рост активного трафика каким мог бы быть? я сомневаюсь. но вот жадность, тормоз прогресса  - на лицо. имхо если и делать такой шаг, то то позже. и вот почему: людей ищущих в инете то что есть на форуме около 500 тысяч. а сколько на форуме активных пользователей? вообщем рано загоняете рыбу в сачок. тема ведь не была мусорной, в ней могли писать только эксперты! 

ну это ладно, вы никогда теперь не узнаете каким бы могло быть развитие событий не будь вы чуточку прагматичней.

 

ПС: дело не в тех 30 гривнах которые я заплатил, дело в том факте что мне приходится платить. 

ППС: не сравнивайте чтение ветки про и возможность чатиться с колбасой и прочим. вы убиваете песочницу, оборачиваете пусть не колючей проволокой, но затрудняете процесс игры

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

×