Перейти до вмісту
admin

Переход в платный формат.

Рекомендовані повідомлення

А я удовлютворюсь тем, что перестану спонсировать форум из своего кармана.

форум с такой большой аудиторией и с таким огромным кол-вом рекламы НЕ МОЖЕТ не приносить огромных прибылей.

ей-богу, этот форум может стоять у вас на домашнем ПК за 400уе+лицензия форума и огромное кол-во рекламы.

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

 

При такой посещалке, сайт и форум это одно целое. Тут считается общий доход...

 

 

Абсолютно нет. Форум - ненужный дотационный придаток. Я пытаюсь сделать его безубыточным и более интересным.

  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

P.S. Хостинг могу предоставить :)

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Может оно и правильно сделать информацию от просвещенных для "пересичных" платной. Но в наш век,когда люди просто привыкли к халяве в инете, данное нововведение выглядит спорным. Но да ладно,не мне обсуждать бюджетную политику сайта/форума.

 

Хочу отметить,что данный форум за последние месяцы прочно засел в моих ежедневных посещениях всемирной паутины. Жаль,что придется постепенно отказываться от его посещений.

 

Также скажу,что в отличии от других пользователей, каких то дивидендов от прочтения инфы на форуме,не получил. Наоборот  были некоторые потери,но это уже мои траблы.Всем удачи!Спасибо тем,кто оставлял здесь актуальную,интересную информацию.

 

Мой прогноз курса? Рисование курса до выборов будет в пределах 12,9-13,9(с пошаговым увеличением в одну-две недели). А затем после выборов,только вверх.

Может к концу ноября курсы в банках и на наличке остановятся рядом друг с другом на уровнях14,8-15,2.

  • Подобається 3

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Абсолютно нет. Форум - ненужный дотационный придаток. Я пытаюсь сделать его безубыточным и более интересным.

хотите сказать, что вот это нещасный варезник http://0day.kiev.ua/ с аудиторией в РАЗЫ меньше ваей, в течении почти 10 лет сосал из владельцев деньги?

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

хотите сказать, что вот это нещасный варезник http://0day.kiev.ua/ с аудиторией в РАЗЫ меньше ваей, в течении почти 10 лет сосал из владельцев деньги?

...

Он стоит на хосте у фасти.

Пис его взял к себе когда команда прогса разосралась в хлам...

 

Дальше не буду продолжать :D

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Выскажу свое мнение, стал читателем данного форума с 6 марта, было очень интересно и познавательно читать Mozarta.
Узнал много нового и интересного.

Но данное изменение шокировало, сначала думал что данную ветку сделали только для избранных но это одно...

Когда узнал что она стала платной обалдел. да еще какая стоимость...5$

Шокировало, без предупреждений просто по чей-то воли.. А ля сделаем вот так, напоминает наше правительство.

Данной услугой пользоваться точно не буду. 
А начну проверять на практике полученные знания от уважаемых участников форума.

  • Подобається 4
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Чат зря сделали платным. Купит подписку человек 20-30-50, а в чате будет 2-3, смысл его тогда? 

 

и вебмани не оплатить.

Змінено користувачем ukrman
  • Подобається 4

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

мой прогноз: с платной веткой PRO (тоесть мыслями Моцарта о происходяцем и советами на будущее) посещаемости тут поубавиться и намного, думаю что очень мало кто заплатит за подписку. Ну что ж будем тогда искать альтернативу чтению этого форума.

Змінено користувачем vadic7wee2
  • Подобається 5

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

...

Он стоит на хосте у фасти.

Пис его взял к себе когда команда прогса разосралась в хлам...

 

Дальше не буду продолжать :D

БУГАГА! Я был свидетелм этих событий.

А разосралась она из-за денег.

Стоит на хосте не значит бесплатно!

  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

×