Перейти до вмісту

Рекомендовані повідомлення

Это да. Ho для смены тренда нужны физичeскиe yсилия гривны. Вы видите тaкyю возможность при текyщем coстоянии экономики? Kpоме того, я не являюсь вoлновикoм, нo МНОГИЕ вoлнoвики, включая Штурмана говoрили, чтo пo рублю ожидают paзворот на 43-45 (я лично не вeрю, чтo pубль пробъёт 50), а пo гpивне - 93 в пятой волне.
 

Не забываем что в ПАРЕ две валюты. Да,для гривны сейчас наступил очередной момент девальвации и экономика хромает не только на 2 ноги но и на 2 руки,но вот экономика России находится в таком месте, что даже в микроскоп увидеть сложно. А если учесть  что правительства кроме "Чиполлино" походу ничего не читало и сейчас население ведут в "страну дураков" чтобы закопать последние 5 золотых. При этом Кисилевы и Ко рассказывают всей стране что вырастут "золотые" деревья и главное толпа это "хавает".

Поэтому и видим пляски на курсе.

На счет Штурмана - он с 68 ждет отката к 60 и дальнейший рост в 90. Пока идет по моему сценарию и о 45 можно говорить, но думаю после того, когда они один 0 зачеркнут после деноминации.

А на счет 93 в пятой волне по гривне - давайте пока третью достроим и вариантов там воз и тележка.

 По мере возникновения проблем будут и варианты решений 

  • Подобається 5
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Единственный и неоспоримый аргумент,это тот,что вы НИ РАЗУ не дали хоть приблизительно сбывшегося прогноза по гривне и по нашей экономике.Вы мне напоминаете Киселева с его  риторикой. То что все плохо-мы и сами без вас знаем. Вы бы лучше пояснили нам ,если сможете,почему гривна до сих пор не 60,70,90,100.   

Вы врёте. Намеренно врёте. И читатели форума со стажем это знают.

Почитайте мои сбывшиеся прогнозы?

А про курс М2/ЗВР - я же говорил, что это курс ПОСЛЕ дефолта.

Во всех странах, где был дефолт - лаг до достижения М2/ЗВР составляет до полугода.

Змінено користувачем NAGA
  • Подобається 3
  • Не подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Вы врёте. Намеренно врёте. И читатели форума со стажем это знают.

Почитайте мои сбывшиеся прогнозы?

А про курс М2/ЗВР - я же говорил, что это курс ПОСЛЕ дефолта.

Во всех странах, где был дефолт - лаг до достижения М2/ЗВР составляет до полугода.

Не намеренно.Если соврал,то приношу извинения. Но общую суть Ваших прогнозов это не меняет. А она такова,если я правильно понимаю,что доллар должен быть 70-90-100. Пусть через пол года. Я записал.

Да,и интересно все таки,так почему,по Вашему мнению,доллар у нас еще не 60,как Вы прогнозировали.Просто интересно Ваше мнение.

Змінено користувачем Serg1982
  • Подобається 2
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

 

 Да,для гривны сейчас наступил очередной момент девальвации и экономика хромает не только на 2 ноги но и на 2 руки,но вот экономика России находится в таком месте, что даже в микроскоп увидеть сложно.

Ну я понимаю, что на Украине антироссийская пропаганда рулит. Но давайте все же сравним состояние российской и украинской экономик, чтобы понимать, что прогноз движения гривны к укреплению относительно рубля - большая глупость.

1. Инфляция 2015. Россия - 12,9% Украина - 43,3%

2. Инфляция за 2014-2015. Россия -25,7%, Украина -78,9%

3. ВВП России упал за 2014-2015 годы на 3,17%, Украины - почти на 20%

4. Совокупный внешний долг России составляет 30% ВВП, а собственно госдолг России - менее 10% ВВП. У Украины только государственный долг может достигнуть уже 95% ВВП

5. У России  положительное сальдо текущего счета платежного баланса России в 2015 году укрепилось на 12,7% до 65,8 млрд долларов. У Украины - дефицит текущего счёта на ноябрь составил 114 млн. долларов

6. У России совокупные внешние активы превышают обязательства на 275 млрд. долларов или на 30%. У Украины ничего подобного ДАЖЕ БЛИЗКО не наблюдается

 

И да. Россия не находится в предверии дефолта и не зависит от внешнего финансирования как Украина

 

И как в таких условиях гривна будет твёрже рубля?

Змінено користувачем NAGA
  • Подобається 7
  • Не подобається 5

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Не намеренно.Если соврал,то приношу извинения. Но общую суть Ваших прогнозов это не меняет. А она такова,если я правильно понимаю,что доллар должен быть 70-90-100. Пусть через пол года. Я записал.

Да,и интересно все таки,так почему,по Вашему мнению,доллар у нас еще не 60,как Вы прогнозировали.Просто интересно Ваше мнение.

Вы читаете, что я пишу? Я прогнозирова М2/ЗВР после дефолта. Давайте дождёмся - в конце января Ирландский суд примет заявление России о дефолте Украины.

Последний дефолт Аргентины произошёл после судебного решения.

  • Подобається 4
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

И как в таких условиях гривна будет твёрже рубля?

Пропаганда тут ни при чем.Никто не спорит,что Россия могучая страна.Мощнее Украины.Богаче Украины.Мы надеемся,что скоро недоразумения,возникшие между нами(Россией и Украиной) исчезнут. И гривна тверже рубля не будет. Только вот   ни 60,ни 70,ни 100 грн за доллар  этом году  стоить тоже не будет .

  • Подобається 5

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

A про курc M2/ЗВР - я же говорил, чтo это кypс ПОСЛЕ дeфoлта. Во всех cтрaнaх, где был дефолт - лaг дo достижения М2/ЗВР cоcтaвляет до полугoдa.

 

Просто многие слышали о техническом дефолте в декабре, когда 3 арбуза Яныка не отдали.

А потом увидели твою формулу вот и думают что это уже должно быть а раз нет - то кто ты? Логика такая.

Просто надо каждый раз напоминать что это РАСЧЕТНАЯ величина к которой курс может стремиться но не обязательно быть. Дно из под которого уже не постучат :D А для бдительных товарищей, блюдущих чистоту общения , скажу что котировки по продажам (на нон-стоп обменнной бирже) практически вернулись к уровню вторника и  стартуют от 27.35.

post-11312-0-11387100-1453414749_thumb.j

  • Подобається 2
  • Не подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Вы читаете, что я пишу? Я прогнозирова М2/ЗВР после дефолта. Давайте дождёмся - в конце января Ирландский суд примет заявление России о дефолте Украины.

Последний дефолт Аргентины произошёл после судебного решения.

Я не об этом.  Вы прогнозировали 60 в 2014 и дефолт на осень 2014. Почему сейчас не 60.

  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
1. Инфляция 2015. Росcия - 12,9% Укрaинa - 43,3% 2. Инфляция за 2014-2015. Росcия -25,7%, Укpаина -78,9%

Еще стоит добавить что у нас ЗВР с гульки нос, практически нет энергоресурсов и приходится их закупать за валюту, потеряно 20% территории и промышленности на ней, идет война...  может еще чего то забыл. Осталось достать свечку и пригласить священника.

А теперь к чему я это. 

Берем календарный год и гривна с февраля с 40 упала аж на..... 27 текущих. А рубь с 65 аж на.. 86 сегодняшних.

Не кажется что кто то врет в статистике???

  • Подобається 5
  • Не подобається 4

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

http://www.rbc.ua/rus/news/poroshenko-ukraina-ozhidaet-7-mlrd-dollarov-1453413804.html

Он ... ого-го какие заявления пошли.Сам ОН заявил. Какое будет М2/ЗВР после получения 7 ярдов :DСтрашно подумать

Змінено користувачем Serg1982

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

×