Перейти до вмісту

Рекомендовані повідомлення

Через пару лет...может быть...до выборов еще далеко...

Благо страны говорите...знаете сколько людей погибло, изза того, что люди не смогли...не захотели договорится...

Корыто, если их планы сбудуться, скоро заполнится от продажи предприятий...на их срок хватит...

 

УЖЕ ОСЕНЬЮ !!! местные выборы, а на места передается очень много полномочий, по крайней мере они говорят что так будет и я надеюсь что реально так будет.

Так что им местные выборы очень приочень важны!!!

  • Подобається 6
  • Не подобається 3

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

 может невыгодно, может пришли новые умы и подсказали идеи, главное что хоть сейчас что то делают, что реально сдерживает курс.

 

А вообще я думаю что им сейчас нужно координально поменять свои планы на жизнь, поворовали и хватит, нужно чуть подумать о стране, ведь как мы понимаем хлебать из пустого корыта невозможно, нужно сейчас какими то методами наполнить корыто, и только потом будет что им хлебать.

Да и рейтинги падают, если год прожили и всё спихивали на войну, то уже люди на это не ведутся. 

Поэтому нужно начинать работать на благо страны, меня тут за такие фразы высмеяли в ПРО :) , но уверен что только так им нужно сейчас поступить. И повторюсь, им это тоже выгодно! - во первых - из полного корыта можно больше хапнуть, да и рейтинги нужно всеми возможными способами поднимать.

Мне кажется, что подсказали. И браться за ум надо уже сейчас, ибо кураторы намекают, что без реформ делов не будет ( в смысле денег).

Змінено користувачем ishvara
  • Подобається 2
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Поверьте Моцарту , если бы наша Страна развивалась такими темпами все последующие годы  как тогда , ( а рост ВВП в годовом исчислении  был рекордным для Европы ) , то , думаю , сейчас мы бы обсуждали совсем другие цифры.. , причем вместе с Донецком и Крымом

А Вы видели развитие в то время. Развитие это тогда когда заходят новые технологии, а не раздавались кредиты, что бы потом больше срубить на процентах. Сложилась удачно мировая коньюктура, которую использововали на проедание и розворование. В той же Польше фактически никакого кризиса 2008 г. небыло. А спомните бесмысленый дол. по 4,5 летом 2008 г. Страна постоянной основе жрала импорт, а производить толком, кроме с/х так и нечего не научилась. Посмотрите что есть производства украинского дома... На форуме люди не совсем основная маса, здесь средний класс который даже сейчас может себе нахомячить несколько сотен в месяц. А основная масса населения думает как бы комуналку оплатить, одежду и ещё насобирать на еду.

Мне хочется верить что в курсе заложен хотя бы какой то перспективный план и страна сможет продержася хотя бы год. Мой прогноз топтание на месте в районе 22-25 это летом, если после 9 мая не будет сюрпризов.

  • Подобається 1
  • Не подобається 3

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Местные выборы - и чем же они будут отличаться от предыдущих, просто необходимо будет довести своих людей на местах и укрепить свои позиции. Мне уже надоело лицезреть новые партии под новые выборы.

  • Подобається 3
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

А Вы видели развитие в то время. Развитие это тогда когда заходят новые технологии, а не раздавались кредиты, что бы потом больше срубить на процентах. Сложилась удачно мировая коньюктура, которую использововали на проедание и розворование. В той же Польше фактически никакого кризиса 2008 г. небыло. А спомните бесмысленый дол. по 4,5 летом 2008 г. Страна постоянной основе жрала импорт, а производить толком, кроме с/х так и нечего не научилась. Посмотрите что есть производства украинского дома... На форуме люди не совсем основная маса, здесь средний класс который даже сейчас может себе нахомячить несколько сотен в месяц. А основная масса населения думает как бы комуналку оплатить, одежду и ещё насобирать на еду.

Мне хочется верить что в курсе заложен хотя бы какой то перспективный план и страна сможет продержася хотя бы год. Мой прогноз топтание на месте в районе 22-25 это летом, если после 9 мая не будет сюрпризов.

В Польше и в 2014 году кризиса не было...и в 2004...поэтому они лучше и живут...

Как вы себе представляете "заход" технологий? Как я видел...потихоньку покупали новое оборудование, строили логистические центры, дороги опять таки теже строили....медлннно...мало...но было......

  • Подобається 7

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

В Польше и в 2014 году кризиса не было...и в 2004...поэтому они лучше и живут...

Как вы себе представляете "заход" технологий? Как я видел...потихоньку покупали новое оборудование, строили логистические центры, дороги опять таки теже строили....медлннно...мало...но было......

Как медленно. У нас хотя бы наладилы выпуск чего то стоящего из машиностроения или дюбой другой техники. Максимум что вижу это переработка с/х продукции, а во всём недолёт. Если строили дороги, то они были золотые, если стадионы, то окупаемость на века, если дома, то дороже чем в Европе. Задайте себе вопрос, почему более менее технологические фирмы обходят нас стороной? Миром правят технологии, если страна хочет выжить она их должна внедрять и економно использовать ресурсы которые имеет. А почему в Польше нет кризиса, потому что страна живёт по своих доходах, развивает производство, а не покупает за кредиты импорт. Змінено користувачем nomer
  • Не подобається 4

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

УЖЕ ОСЕНЬЮ !!! местные выборы, а на места передается очень много полномочий, по крайней мере они говорят что так будет и я надеюсь что реально так будет.

Так что им местные выборы очень приочень важны!!!

Ну вот...этой осенью только этого и не хватало:-( Там столько компроматов всплывет от партнеров по коалиции... сколько всего в неспокойных регионах будет...хотя в прочем и в спокойных...

Полномочия регионам сейчас...капец как опасно....

От вообще перестал верить в их курс 21...даже до конца года...

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Выборы ещё один из стимулов, что до выборов качелей не будет. Мёртвый штиль с небольшими волнами 22-25 грн.

Змінено користувачем nomer
  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Премьер-министр заявил, что готов восстанавливать банковский сектор в Донецке и Луганске...сколько там по пенсиям задолжали?

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

×