Перейти до вмісту

Рекомендовані повідомлення

http://blogs.ft.com/beyond-brics/2015/04/16/ukraines-creditors-are-pushing-it-towards-default/

Переговоры по укрэксимбанку закончились провалом. Ждем 25. Хотя что может к этому дню изменится?

  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Все ожидаемо, варяги поехали в обком отчитываться о работе и согласовывать планы на будущее.

  • Подобається 3

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

а с снового года и землица с молотка пойдет :)

  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Если мы посмотрим на то, что будет наиболее охотно выставлено на продажу, то это активы в аграрном секторе, такие как "Укрспирт", зерновые элеваторы, принадлежащие государственной зерновой корпорации, некоторые компании в энергетическом секторе, такие как "Центрэнерго", - сказал он.

Он также добавил, что в течение ближайших нескольких месяцев будут проданы некоторые компании из химической промышленности.

©

все, что приносит прибыль. Кто делал список, что сказать: профи. Спирт, зерно и химия. Все, что осталось.

Опустить курс и еще дешевле продать?

  • Подобається 7

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Если мы посмотрим на то, что будет наиболее охотно выставлено на продажу, то это активы в аграрном секторе, такие как "Укрспирт", зерновые элеваторы, принадлежащие государственной зерновой корпорации, некоторые компании в энергетическом секторе, такие как "Центрэнерго", - сказал он.

Он также добавил, что в течение ближайших нескольких месяцев будут проданы некоторые компании из химической промышленности.

©

все, что приносит прибыль. Кто делал список, что сказать: профи. Спирт, зерно и химия. Все, что осталось.

Опустить курс и еще дешевле продать?

Дешевле только даром...

Бедный бюджет, бедная страна, бедный народ...действительно слов нет...и выхода нет...

А насчет прибыльности...Яресько заявляла...госпредприятия убыточные...а цена у убыточных предприятий...а сколько людей на улице окажутся....

  • Подобається 6

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Продолжу вопрос. Вегас пишет, что могут поставить ЛЮБОЙ курс. Тогда непонятно, что значит "дно", если они просто ставят тот курс, который им нужен? На Минфине уже поговаривают, что "им" было бы комфортно скупать с межбанка по 15 (или 16, не суть важно). Тогда почему бы не поставить такой? Экспортер потерпит, наверное, куда им деваться с подводной лодки.

думаю курс в бюджете, согласованный с МВФ , да и они сами везде говорят о курсе 20-22, значит ниже не собираются опускать. Можно даже не мечтать Змінено користувачем Lasvegas
  • Подобається 8

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

может невыгодно, может пришли новые умы и подсказали идеи, главное что хоть сейчас что то делают, что реально сдерживает курс.

 

А вообще я думаю что им сейчас нужно координально поменять свои планы на жизнь, поворовали и хватит, нужно чуть подумать о стране, ведь как мы понимаем хлебать из пустого корыта невозможно, нужно сейчас какими то методами наполнить корыто, и только потом будет что им хлебать.

Да и рейтинги падают, если год прожили и всё спихивали на войну, то уже люди на это не ведутся. 

Поэтому нужно начинать работать на благо страны, меня тут за такие фразы высмеяли в ПРО :) , но уверен что только так им нужно сейчас поступить. И повторюсь, им это тоже выгодно! - во первых - из полного корыта можно больше хапнуть, да и рейтинги нужно всеми возможными способами поднимать.

Через пару лет...может быть...до выборов еще далеко...

Благо страны говорите...знаете сколько людей погибло, изза того, что люди не смогли...не захотели договорится...

Корыто, если их планы сбудуться, скоро заполнится от продажи предприятий...на их срок хватит...

  • Подобається 7

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

 может невыгодно, может пришли новые умы и подсказали идеи, главное что хоть сейчас что то делают, что реально сдерживает курс.

 

А вообще я думаю что им сейчас нужно координально поменять свои планы на жизнь, поворовали и хватит, нужно чуть подумать о стране, ведь как мы понимаем хлебать из пустого корыта невозможно, нужно сейчас какими то методами наполнить корыто, и только потом будет что им хлебать.

Да и рейтинги падают, если год прожили и всё спихивали на войну, то уже люди на это не ведутся. 

Поэтому нужно начинать работать на благо страны, меня тут за такие фразы высмеяли в ПРО :) , но уверен что только так им нужно сейчас поступить. И повторюсь, им это тоже выгодно! - во первых - из полного корыта можно больше хапнуть, да и рейтинги нужно всеми возможными способами поднимать.

 

Мне вообще кажется, что загон на 40 был специально организован, чтобы слиться верхушке.

МВФ пригрозило, что если не будет стабильного курса, то придется туго - сразу методы нашлись.

Да и народ слишком резкой девальвации может не выдержать, поэтому пришлось остановиться :)

  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

×