Перейти до вмісту
Гість

Девушкам из высшего общества...

  

666 користувачів проголосувало

  1. 2. Какая разница в возрасте с женой (мужем) оптимальна?

    • Ровесники
      70
    • Муж старше на 1-5 лет
      294
    • Муж старше на 5-10 лет
      181
    • Муж старше более, чем на 10 лет
      31
    • Жена старше на 1- 5 лет
      49
    • Жена старше на 5-10 лет
      3
    • Жена старше более, чем на 10 лет
      5


Рекомендовані повідомлення

Сделаем проще. Вы пишете, ЧТО почистить, я удалю. Ничего лишнего больше не будет... ОК? 

Любые капризы хозяйки (и без кавычек)... 

  • Подобається 4

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Я ничего не имею против пятничных посиделок. И никого не хотела оскорблять.

Просто каждая ветка имеет свою тематику и формат.

Я очень хочу, что бы эта ветка была полезной и интересной.

Здесь есть постоянные читатели и авторы.

И я считаю себя гостеприимной "хозяйкой".

 

Но сообщения типа "А как вeтка называeтся?" ....

Простите. Это уже из серии "И на#@&%ли в патефон"

Мне показалось,что он наоборот намекнул,что пишем не по теме,что мы в  Высшем обществе,а спустились до обсуждения девушек легкого поведения.Или ошибаюсь?

  • Подобається 6

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Уважаемый. Это уже хамство, по моему.

 

 

Лисиц, думаю, не хамил, а тонко намекнул на дисгармонию названия темы и того, что в ней творится)))

та же мысль многих здесь посещает, но как-то до этого времени всем было по одному ударному инструменту)))

  • Подобається 7

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Гість

Лисиц, думаю, не хамил, а тонко намекнул на дисгармонию названия темы и того, что в ней творится)))

та же мысль многих здесь посещает, но как-то до этого времени всем было по одному ударному инструменту)))

 

Если это так, прошу прощение за misunderstanding.

 

То, что здесь происходит не по одному ударному инструменту, как минимум, мне.

Давайте искать консенсус и гармонию.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Основная проблема нашего общества... это нехватка Любви. Именно Любви, с большой буквы. Мы слишком суетливы, в погоне за деньгами... славой... положением в обществе... кому-то кровь из носу нужен новый внедорожник, кому-то - 3-я норковая шуба. 

А жизнь проходит... и наступает момент, когда и внедорожник куплен... и шуба пылится в шкафу... а ощущения счастья - нет как нет. Потому как - нет Любви... причем телесной любви - хватает. ЛЮБВИ - нет... 

  • Подобається 6

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

-Девушка, можно угостить Вас кофе?

-НЕТ!

 

 

-Девушка, позвольте помочь Вам донести сумку?

-НЕТ!

 

У меня есть подруга,кто мечтает о большой и чистой любви, но при этом шарахается от любого предложения.

Мы раз с ней гуляли по бульварам и я стала ныть, что хочу пить. А что-то ничего не продается, даже мороженницы не видно( у кого всегда есть вода). Подошел мужчина и протянул мне закрытую банку Фанты. Она выбила ее из руки и зашипела: ты что? Там могут быть наркотики! 

А у меня был случай когда в Бельгии надо было с Брюсселя в Антверпен переехать,был билет на поезд. А тут у них забастовка,все поезда отменены. На вокзале посоветовали доехать на автобусе до поселка Бум а там взять такси. Вот приехали с коллегой,темнеет уже,людей практически нет и нет такси в принципе.

Я ставлю ее с сумками иду ходить сотреть вокруг.Останавливается машина.Мужчина спрашивает что я наверное иностранка и что и них забастовки и куда мне надо.Я сказала в Антверпен и надо такси. Он сказал можно такси вызвать по телефону и он даст номер.Потом слазал что сам позвонит,мне ж дорого в роуменге.

Вызвал,сказал что через 10 минут такси будет и чтоб я стояла у магазинчика и уехал.Я зову коллегу,стоим ждем,приходит такси,садимся едем.Ну она спрашивает как я такси то поймала...рассказываю...Она вся побелела,сказала что нас наверно куда завезут,ограбят...полчаса что мы ехали было версий 10 :)Про наркотики тоже было :)

Доехали :) А она все причитала и не верила и что вот просто так мне такси вызвали

 

Ну еще была история про магазин...в Антверпене. Стоим мы с картой,подходит женшина и спрашивает что мы ищем.Ну я сказала что главную улицу с магазинами одежды.А она показала направление и магазинчик.Ну я туда идти а коллега ныть что не спроста ето все...я ей ну и не иди. А то был магазинчик дизайнерской одежды с ны ооочень смешными ценами...Купила кофту,пиджак,юбку и шаль(с вставками из норки) ...за все 200 евро.

 

  • Подобається 9

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Кому любви не хватает? Нормальное общество, не хуже предков, не хуже потомков. Я счастливый человек, я преподаю интересный предмет студентам. Я знаю, что у нас хорошие студенты, умная молодежь, кто хочет и стремится. И хотят они не новый айЯблоко, а знать латынь или легко цитировать Мандельштама. И театры, и кино полны. Не только на Форсаж-666, но и кинотеатры ГосФонда, и они плачут, смотря «Дорогу»Феллини. А на прошлом семинаре мы говорили об окончании второй мировой войны, и барышня плакала, когда говорила, что ее любимый фильм «а зори тут тихие»(я ее понимаю, я сама начинаю плакать с момента утопления в болоте, а когда герой вбегает в избу, где немцы, то я вся в слезах).

Я счастливый человек, я могу заниматься в фонде с больными детками. И я точно знаю, что примерно раз в месяц кто-то усыновляет больного ребенка, потому что полюбили этого ребенка и хотят дать ему больше. 

 

Нормальные люди: любят, страдают, мечтают. Единицы разменивают душу по рублю. 

 

к сожалению не единицы...

  • Подобається 5

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

×