Перейти до вмісту
Гість

Девушкам из высшего общества...

  

666 користувачів проголосувало

  1. 2. Какая разница в возрасте с женой (мужем) оптимальна?

    • Ровесники
      70
    • Муж старше на 1-5 лет
      294
    • Муж старше на 5-10 лет
      181
    • Муж старше более, чем на 10 лет
      31
    • Жена старше на 1- 5 лет
      49
    • Жена старше на 5-10 лет
      3
    • Жена старше более, чем на 10 лет
      5


Рекомендовані повідомлення

А я уважаю вегетарианцев, и сыроедов...

Чем их больше, тем меньше конкурентов у нас, мясоедов )))

 

п.с. завтра устраиваем с друзьями шашлычок на природе. Мир, Труд, Май!  B)

место? время?)))

  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

В общем, девушки и женщины, вы поняли.

 

Мужчину надо сначала НАКОРМИТЬ... а когда он сытый разомлеет... тут его можно и БРАТЬ. Практически голыми руками.

  • Подобається 8

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

место? время?)))

 

г. Донецк. Парк Щербакова (в районе лодочной станции 1 -го ставка). Время 14:00.

Всё что любите из спиртного, и съестного - можете взять с собой  B)

  • Подобається 3

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

О вегетарианстве)))-мой опыт))).

...

  Спросите себя изначально-зачем это Вам,и действуйте)

ещё один вид "мещанства")))

  • Подобається 3

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

г. Донецк. Парк Щербакова (в районе лодочной станции 1 -го ставка). Время 14:00.

Всё что любите из спиртного, и съестного - можете взять с собой  B)

а там "погоны" разве не гоняют "самоделкиных"?

  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

не кажи "гоп" )))

Не дождетесь! :)

  • Подобається 3

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

а там "погоны" разве не гоняют "самоделкиных"?

на Масленицу точно не гоняли.

Да и события последнего года, сделали население (оставшееся) города более дружным, и понятливым. Думаю на 1-е мая проблем не будет.

  • Подобається 3

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

...

Мещан большинство в наших обществах, СССР создавал таких с «разборами морального облика» в трудовых ячейках, с этой нехваткой всего (даже книг, в какой-то момент книги превратились «в семь слонов над камином». То есть в начале XX мещане хотели иметь семь слонов на счастье, а концу СССР определенные серии на полке. Не от того, что люди стали более ищущие смысла, а от того, что книги нивелировали до мещанского коллекционирования).

Люди не стали жить «в эпоху большой нелюбви» или просто любить меньше, мы стали просто более мещанами, кто болезненно несколько реагирует, если у него «не все хорошо», в том числе в стране, где он живет. 

Люди такие же как и были, пока просто немного смещение морали в менталитете. Не в сторону продажности(она всегда была в любом обществе в любую эпоху) , а в нашей реакции и готовности принимать несовершенства вокруг. 

а как же бельгийские ковры на стенах и румынские стенки? )))

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Софья очень позитивная и мудрая девушка и я уверена что она притягивает в свое окружение подобных людей.

И тут нет места зависти.

Каждый человек получает по своим заслугам и усилиям прилагаемым чтоб что то сделать.

Ничего я не позитивная, я циничная и довольно холодная. 

Я сейчас разовью мысль более "цинично".

 

 

Сначала оговорюсь, издержки образования дают мне неприятие слова "рыцарь". Ибо я не знаю, кто и что там себе под эти надумывает, но классический рыцарь и рыцарский роман - это всегда любовный треугольник,  где рыцарь отбивает жену и своего друга или сюзерена. Все романы про это. Тристан увел Изольду от мужа, Ланселон увел Гвиневру у Артура и так далее. Это основной сюжет. 

Если будет желание, то мы можем поговорить про это. Или вторая моя любимая тема: почему в сказках нет матерей, а только отцы и иногда мачехи. 

 

Теперь ближе к мещанам и нашему "постсоветскому сознанию". На самом деле, держать марку постоянно рыцаря без страха и упрека не может никто. Но любой сударь иногда хочет быть рыцарем, просто иногда, просто так, чтобы подвиг и все. Без напрягов дальше. Как и любая барышня иногда хочет быть принцессой, вот иногда, на полчаса, а не держать спину и учиться играть на фортепиано. 

И тут возникает "удобство города". Позволь мужчине донести сумку или оплатить твой кофе. Только так, не ждя, что он и дальше будет "как рыцарь" или "настоящий мужчина должен". В гробу он видал твои "должен" и ожидания. Ему надо быть рыцарем под настроение на 15 минут. Чтобы на него принцесса взглянула восторженно и потешила его альтер-эго. И все: он отдал 150 рублей за кофе - у него настроение на полдня хорошая и плечи расправлены. 

Хотите "высокое общество" рядом с собой? Учитесь быть благодарными за мимолетную эмоцию, умейте ценить порыв. 

Иногда банан - это только банан, а улыбка - это только улыбка. 

Когда читаешь за какой-нибудь ерундой, вроде "помог донести сумку до двери", философию про воспитание, рыцарей и настоящих мужчин, но сразу "рука-лицо".  Зачем за каждым шагом в жизни весь груз и опыт тащить? 

 

Люди любят быть хорошими, красивыми. Дайте им это и вы в ответ получите свое высшее и красивое общество, где открывают двери, приветствуют друг друга в лифте, уступают место в транспорте, подают пальто и прочее, прочее, прочее. 

  • Подобається 8

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

О вегетарианстве. 

Никогда не понимала: почему если вегетарианцы так любят животных, то зачем они съедают их еду?

 

Я люблю мясо ,и я буду есть мясо. При чем предпочитаю телятину и ягненка.

И обувь ношу только кожаную, как и перчатки. 

Еще я пью алкоголь, и газировку. Ем после 18:00. 

 

Легкости у меня столько, что скоро взлечу. 

  • Подобається 8

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

×