Перейти до вмісту

Рекомендовані повідомлення

10 часов назад, San4es сказал:

Здравствуйте. 

Может кто то подскажет как поменять или установить другой браузер в телевизоре  Самсунг? В инете искал, так там говорят скачиваете с гуглмаркета какой хотите и устанавливайте. Но это нереально, и не только я так считаю, а и множество гнвных отзывов на тех "советах".

Надоело в середине фильмов смотреть выскакивающую гадость.

Думаю стоит начать с установленной операционки на ТВ. Если  андроид еще можно выкрутиться, если более старая - маловероятно что-то прикрутить. Самый номальный вариант - использовать внешнюю приставку. Надоела - поменял на новую , сдругими возможностями.

  • Дякую 1
  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Всем спасибо!

1 Но. Зачем ставить приставку, если там Смарт тв? Приставку к приставке? До этого телека был телек с приставкой, решили без приставки и - попали((( там всё можно было настроить, а тут как головой об стену.

2 Телевизор не серый. Пытался в режиме разработчика установить, - пишет запрет. Но не с флешки, а с сайта в apk.

3 За медиастайшен - спасибо, попробую.

4 Шдми кабель не дотянется(((.

Буду пробовать, Ваши варианты.

Змінено користувачем San4es
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
6 часов назад, San4es сказал:

1 Но. Зачем ставить приставку, если там Смарт тв? Приставку к приставке? До этого телека был телек с приставкой, решили без приставки и - попали((( там всё можно было настроить, а тут как головой об стену.

на самсунгах стоїть операційка Tizen яка добра для легального перегляду. підключіть мегого або світ тв і дивіться там фільми. хочете дивитися фільми з онлайн кінотеатрів типу rezka налаштуйте  Media Station X

  • Дякую 1
  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
15 часов назад, San4es сказал:

Всем спасибо!

1 Но. Зачем ставить приставку, если там Смарт тв? Приставку к приставке? До этого телека был телек с приставкой, решили без приставки и - попали((( там всё можно было настроить, а тут как головой об стену.

2 Телевизор не серый. Пытался в режиме разработчика установить, - пишет запрет. Но не с флешки, а с сайта в apk.

3 За медиастайшен - спасибо, попробую.

4 Шдми кабель не дотянется(((.

Буду пробовать, Ваши варианты.

Медиа Стейшн х - лампа.

Через лампу онлайн можно смотреть и торренты. При скорости до роутера 100мб, легко смотрю фильмы по 60-70гб..

Ни приставок, ни флешек, ни кабелей - красота

  • Дякую 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте.

А может кто нибудь объяснить, почему электронные книги так подорожали? 

Никогда, основной массмаркет не стоил стоку баксов. А сейчас дешевле только б/у.

Ещё очень много амазоновских, с магазином и облаком. В чём отличие от обычных. Может кто в теме - подскажет. Недорогую, нормальную, из функций - закачал с юсб и читать.

 

  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
2 часа назад, San4es сказал:

Здравствуйте.

А может кто нибудь объяснить, почему электронные книги так подорожали? 

Никогда, основной массмаркет не стоил стоку баксов. А сейчас дешевле только б/у.

Ещё очень много амазоновских, с магазином и облаком. В чём отличие от обычных. Может кто в теме - подскажет. Недорогую, нормальную, из функций - закачал с юсб и читать.

 

Да че, всегда был дешман за 50, нормальные лоу сегмент за 100 и дальше дороже, с большими диагоналями.
У меня лично amazon paperwhite 11, на амазоне по акции 95$ + 7$ доставка нп. Удобно что книги синхронизируются (закладки, заметки) между эл.книгой, приложением на десктопе и мобильном. Можно покупать книги в амазоне, можно оформить подписку, можно скидывать свои. 
 

Змінено користувачем Vitrum
  • Дякую 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
3 часа назад, Vitrum сказал:

Да че, всегда был дешман за 50, нормальные лоу сегмент за 100 и дальше дороже, с большими диагоналями.
У меня лично amazon paperwhite 11, на амазоне по акции 95$ + 7$ доставка нп. Удобно что книги синхронизируются (закладки, заметки) между эл.книгой, приложением на десктопе и мобильном. Можно покупать книги в амазоне, можно оформить подписку, можно скидывать свои. 
 

Скажите, а в яем разница с этим амазоном. Я читал и отзывы и характеристики всего этого добра. В чем смысл всяких синхронизаций? Рано или поздно, книги появляются на торрентах. В чем отличие амазона от обычных. Ибо от амазона в продаже стоит больше предложений, чем от других.

  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
17 часов назад, San4es сказал:

Здравствуйте.

А может кто нибудь объяснить, почему электронные книги так подорожали? 

Никогда, основной массмаркет не стоил стоку баксов. А сейчас дешевле только б/у.

Ещё очень много амазоновских, с магазином и облаком. В чём отличие от обычных. Может кто в теме - подскажет. Недорогую, нормальную, из функций - закачал с юсб и читать.

 

Нацепляли кучу наворотов, сенсоров и тд. И сильно подорожали E-ink дисплеи. Лучше брать самую простую книгу, без сенсора. (Но с подсветкой). Pocketbook 616 , например. 

Kindle тоже норм тема, но нужно играться с прошивкой и с аккаунтом Amazon. 

  • Лайк 1
  • Дякую 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
8 часов назад, Ferrite сказал:

Нацепляли кучу наворотов, сенсоров и тд. И сильно подорожали E-ink дисплеи. Лучше брать самую простую книгу, без сенсора. (Но с подсветкой). Pocketbook 616 , например. 

Kindle тоже норм тема, но нужно играться с прошивкой и с аккаунтом Amazon. 

Он же Е-ПІДРУЧНИК, которых на олх хоть жопой жуй за небольших денег

  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Я себе года 3-4 назад купил PocketBook 632, пока доволен. Но сейчас бы не переплачивал за высокое разрешение и типа быстрый процессор, он все равно тупит при работе в инете... А для чтения книг любой сгодится. На покете стоит дропбокс, качаю на компе или мобильном книги и кидаю в дропбокс, книга подтягивает их по вайфай.

Если под итожить, то точ скрин - желательно, вайфай - желательно, разрешение и скорость процессора - пофигу, какая-нибудь программа синхронизации - желательно. Если нет вайфай, то тогда можно по проводку закачивать, тогда вообще все пофиг, лишь бы работало ))

  • Лайк 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

×