Перейти до вмісту
Людмила Л

Выбор шубы для себя любимой)))))

Рекомендовані повідомлення

Нуу, например... воздействие афродизиаков на синтез тестостерона у поедателя устриц. Короче - о главном мужском органе...мозге.

P.S.Не ждал я Floridora, думал он о другом думает. Только побузить cобрался. Ржевского вспомнить...шубку расстелить. А он тут как тут.

Змінено користувачем Takeo
  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

А почему после нового года шубы не те ?

Потoмушто

1260207326_shuba2.jpg

  • Подобається 6

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

А почему после нового года шубы не те ?

Пошутил. Но лучшие шубки осенью покупают. Не по цене, по качеству.

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Я тоже призадумалась... А нужно ли покупать сейчас.... )))) Красота-страшная сила , но когда всматриваешься в озвученные цифры...)))))

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Наверное мех летнего зверька и зимнего отличается по качеству.Зимой у норочки лучше подпушек, соответственно мех гуще , теплее....Ну да что там уже говорить....пусть себе живут с миром.... Похоже я передумаю....))))

  • Подобається 3

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

А кто устрицы ел?

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Если вы не хотите быть как все и причислить себя к Инкубатору то вам не подойдёт ни козачка ни барашек даже норка это так себе... Для себя Любимой и Единственноненаглядной нужно что то оригинальное эксклюзивное и дорогое. Я бы советовал викуньеву шубу.

Если мужчины не способны оценить красоту вашей утвари то он не достойный вашего внимания по причине своей интеллектуальной скудоумности.

Если ваши подруги начали вас недолюбливать значит они имеют представление о ценных мехах и от этого их коробит что эта прелесть не на их плечиках.

Ну и если вы бизнес леди то вам будут открыты двери в Пантеон.

  • Подобається 3

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Это что за зверь?

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Это что за зверь?

Мех викуньи – самый дорогой в мире мех, производимый из обитающих в Перу животных, относящихся к роду лам. Шерсть данного животного высоко ценится за свои замечательные свойства: она очень мягкая, густая, тонкая и при этом отлично оберегает от холода. Шубы из меха викуньи изготавливают крайне редко, в основном из нее производят высококачественную шерстяную ткань, метр которой оценивается в 3-5 тысяч долларов. По этой причине одежду из данной ткани шьют лишь именитые бренды. Например, наиболее широкий ассортимент изделий из меха викуньи можно увидеть в коллекции дома моды Loro Piana. 

 

P.S. Текст не мой, спасибо Гуглу

  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

×