Перейти до вмісту
Людмила Л

Выбор шубы для себя любимой)))))

Рекомендовані повідомлення

Это что за зверь?

Зверь обитает в Перу и относится к ламе. В отличии от остальных меховых изделий животные не убиваются а стрегутся. Такие шубы не продаются в дешевых греческих турах, их можно увидеть в престижных домах моды Лоро Пиана. Поэтому только знатоки vip fashion могут оценить данное творение.Шуба которая заставит оценить вас по достоинству не какую ту бабу Шуру торгующую семечками, а Бомонд.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

В Эмиратах при наличии достатка средств можно купить шубу или дубленку (покупали жене). В отеле были наши люди, которые возят по магазинам (самим тяжело найти в таких закутках). Единственное лучше иметь кэш, т.к. с пластиком особо не хотят иметь дело. 

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Интересно, а с импалы шубы делают? Или только обувь.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Мех викуньи – самый дорогой в мире мех, производимый из обитающих в Перу животных, относящихся к роду лам. Шерсть данного животного высоко ценится за свои замечательные свойства: она очень мягкая, густая, тонкая и при этом отлично оберегает от холода. Шубы из меха викуньи изготавливают крайне редко, в основном из нее производят высококачественную шерстяную ткань, метр которой оценивается в 3-5 тысяч долларов. По этой причине одежду из данной ткани шьют лишь именитые бренды. Например, наиболее широкий ассортимент изделий из меха викуньи можно увидеть в коллекции дома моды Loro Piana. 

 

P.S. Текст не мой, спасибо Гуглу

метр- 5 тысяч, на шубу с капюшоном- метров 5...   цена квартиры где-нибудь)))  (Киев не считается)))))

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Если вы не хотите быть как все и причислить себя к Инкубатору то вам не подойдёт ни козачка ни барашек даже норка это так себе... Для себя Любимой и Единственноненаглядной нужно что то оригинальное эксклюзивное и дорогое. Я бы советовал викуньеву шубу.

Если мужчины не способны оценить красоту вашей утвари то он не достойный вашего внимания по причине своей интеллектуальной скудоумности.

Если ваши подруги начали вас недолюбливать значит они имеют представление о ценных мехах и от этого их коробит что эта прелесть не на их плечиках.

Ну и если вы бизнес леди то вам будут открыты двери в Пантеон.

в Пантеон американские бизнесмены ходят в майках и шортах, не заморачиваясь...   леди, я думаю, тоже))))

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

А кто устрицы ел?

Хоть этот моллюск и усиливает сексуальную энергию, но у меня с ним, как то не сложилось не по вкусовым

качествам, не тем более с открытием раковины. Будучи в Ницце, заказали сборное блюдо устрицы,рапаны,

какие то ракушки, вообщем по 2-3 единицы,но тареляка получилось внушительных размеров. Мы были вдвоем

официант, что то спросил по французки, мы пальцем ткнули в меню, и через какое то время вынес два блюда

только в одном, которое он поставил мне, устрицы были закрыты и увидив с десяток приборов необычных но-

жей, крючков,разных приспособлений похожих для пыток. Я понял, что сдесь я попал. Во всем ресторане этот

морской коктейль хоть и был практически на каждом столе, но только у меня раковины были закрыты, парень я

не робкий, подсматривать за соседними столами где была рафинированная интеллигентная публика,как и каким

приспосаблением, нужно доставать,открывать, надрезать я не стал. За 20 франков,на языке жестов дошел до

кухни и получив мастер- класс,через 10 минут я был за столом и справляясь приборами, ни чуть не хуже

французов. Наверное,не гуман! Не понравилось

P.S в то время не было интернета,чтоб посмотреть какое моллюск каким приборам нужно ковырять

  • Подобається 5

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

метр- 5 тысяч, на шубу с капюшоном- метров 5...   цена квартиры где-нибудь)))  (Киев не считается)))))

Это только ткань. Добавьте стоимость пошива на фабрике именитого бренда и торговую наценку - тут можно уже и о квартире в Киеве задуматься :)

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Хоть этот моллюск и усиливает сексуальную энергию, но у меня с ним, как то не сложилось не по вкусовым

качествам, не тем более с открытием раковины. Будучи в Ницце, заказали сборное блюдо устрицы,рапаны,

какие то ракушки, вообщем по 2-3 единицы,но тареляка получилось внушительных размеров. Мы были вдвоем

официант, что то спросил по французки, мы пальцем ткнули в меню, и через какое то время вынес два блюда

только в одном, которое он поставил мне, устрицы были закрыты и увидив с десяток приборов необычных но-

жей, крючков,разных приспособлений похожих для пыток. Я понял, что сдесь я попал. Во всем ресторане этот

морской коктейль хоть и был практически на каждом столе, но только у меня раковины были закрыты, парень я

не робкий, подсматривать за соседними столами где была рафинированная интеллигентная публика,как и каким

приспосаблением, нужно доставать,открывать, надрезать я не стал. За 20 франков,на языке жестов дошел до

кухни и получив мастер- класс,через 10 минут я был за столом и справляясь приборами, ни чуть не хуже

французов. Наверное,не гуман! Не понравилось

P.S в то время не было интернета,чтоб посмотреть какое моллюск каким приборам нужно ковырять

но в итоге энергии прибавилось???)))) :) :) :)

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

но в итоге энергии прибавилось???)))) :) :) :)

.

Больше уверенности прибавилось, что быстро вышел из затруднительного положения. Был на всех континентах,

люблю очень морепродукты (не наши замороженные). Лучше нашего рака с мелового дна - нет!

  • Подобається 5

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

×