Перейти до вмісту
Людмила Л

Выбор шубы для себя любимой)))))

Рекомендовані повідомлення

Гість

Я всегда люблю повторять и не устану этого делать: Не надо обсырать владельцев BMW, только за то, что Вы не можете себе это позволить.

Детализирую ситуацию, если нет денег, можно ложить руки на любую часть тела, денег больше не станет.Надо больше работать, не важно чем..,но шуба должна быть. И ни одно существо не будет сравнивать Вашу шубу с жилеткой, если у Вас натуральная канадка.

А результаты опроса на улице, я напишу позже...

 

А кто тут кого обсирает?

Нет ни одной женщины, которая против шуб в принципе.

Просто у каждого разные приоритеты при распределении доходов. И не все согласны "больше работать, не важно чем.." что бы шуба была.

Опять же. Когда шубу покупает любимый мужчина или когда ты сама зарабатываешь, оплачивая при этом свои счета и еще счета родственников - это две большие разницы.

Я вот, например, подумаю, перед тем как деньги потратить: "Что для меня более важно на сегодняшний день? Шуба - или ремонт в квартире родителей?"

Хотя некоторые подруги себе шубы даже в кредит берут, только что бы была.

 

 

Аж зло берет, у меня жена на Таврии и на маршрутке ездить не будет, не для этого она мне дочку родила.

 

Не надо так нервничать. Мы все здесь рады за Вашу жену.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Давно наблюдаю за женщиной в красивой норковой шубе, которая постоянно под поездом пролазит, чтобы не обходить. Выглядит забавно. А еще знаю девушек, которые живут в общежитии уже лет 10, но у них в гардеробе шубы меняются с завидной периодичностью. Для меня шубы, если уж нравятся, - это дополнение ко ВСЕМУ...

  • Подобається 7

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Всю зиму носила свою первую шубу. Приходит муж, смотрит в шкаф и спрашивает: а кто это к нам в гости пришел? Это не шутка.)

  • Подобається 6

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Маме я в Тысьменице брал, под заказ.

А на дочку размера нет, маленькая ещё...

Ремонт родителям пять лет назад закончил, так они уже успели квартиру продать и мне деньги на шубы одолжили. Шучу уже...попустило.

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Хочу рассказать о своём подходе к выбору вещей.

Машины я покупаю только из салонов. И только из-за этого не езжу на BMW, для и меня это дорого. 700000 в кредит я бы взял, а вот отдать эти деньги - сложно.

Но я надеюсь придут времена и мечта збудется.

  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Маме я в Тысьменице брал, под заказ.

А на дочку размера нет, маленькая ещё...

Ремонт родителям пять лет назад закончил, так они уже успели квартиру продать и мне деньги на шубы одолжили. Шучу уже...попустило.

И как шубы в Тысьменице? Мех, пошив, цена?

  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

И как шубы в Тысьменице? Мех, пошив, цена?

Контакты у меня остались. Могу в личку сбросить. Шубе сносу нет. И если надо починить, в Тысьменице это не проблема.

Цены надо узнавать. Я брал за 2500$.

Змінено користувачем Takeo

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Теперь Тысьменица Вам должна делать скидки- за доброе слово и за рекламу))))). И мы тоже прислушаемся)))

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Теперь Тысьменица Вам должна делать скидки- за доброе слово и за рекламу))))). И мы тоже прислушаемся)))

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Теперь Тысьменица Вам должна делать скидки- за доброе слово и за рекламу))))). И мы тоже прислушаемся)))

Там реально работают прекрасные женщины, я познакомился с ними на выставке в Киеве. Потом специально ездил на фабрику. За эти годы, около пяти моих знакомых женщин купили там шубы.
  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

×