Перейти до вмісту
Людмила Л

Выбор шубы для себя любимой)))))

Рекомендовані повідомлення

Это точно , в каждой стране свои заморочки , эти иностранцы- ваааще дикари ! Мильёнерши - а ходят в джинсе круглый год - а могли бы соболями пол подметать с ихними-то деньгами  . :)

Змінено користувачем пших
  • Хаха 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Покупали шубы в Дубае в аэропорту. Хотели и получили качество. Цены высокие. Летали специально.

В аэропорту не видела, точно. Но вот в магазинах в центре полно, продавцы в отели сами ездят, приглашают. Можно выбрать.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Гість

Дорогие мои, но шуба это ж блин не совсем удобно? И в машину нормально не сесть и заморочек с хранением, уходом уйма :huh:

 

Положа руку на сердце, скажу что Baikonyr прав. Украинские зимы относительно теплые. И реально носить шубу можно только пару недель в году. А учитывая, что шуба - предмет гардероба специфический и на рынок (магазин, спортзал) ее одевать не будешь, то нужен еще и особый повод ее выгулять. Вот и получается, что держать в шкафу 7000 - 30 000 ради 1-2 выходов в год как то тупо.

Да и как Админ справедливо заметил - времена сейчас смутные шубы носить.

 

Часто замечал даже обычные меховые жилетки смотрятся лучше некоторых шуб.

 

И это чистая правда. Стильно, удобно, практично и доступно.

Еще можно сделать съемные меховые воротники для того же пальто или пуховика (не спортивной модели).

Змінено користувачем Гість

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Согласна))))) но может шуба для нас -это лишь средство подчеркнуть свою привлекательность и поднять самооценку??? Нужно сделать опрос))))). К вечеру постараюсь)))))

  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Я хорошо знаю аэропорт в Дубае, а где там магазин шуб? Хоть убей, не помню.

Шубная ярмарка, проходила в аэропорту в 2012 году

  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Гість

Согласна))))) но может шуба для нас -это лишь средство подчеркнуть свою привлекательность и поднять самооценку??? Нужно сделать опрос))))). К вечеру постараюсь)))))

 

Самооценку шуба может поднять только когда тебе ее мужчина покупает. :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:  Эхххх.... Размечталась....

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Когда покупает мужчина-это раз))))) когда с завистью смотрят подружки и прохожие- это два)))))) когда сама себе нравишься в зеркале- это три))))))

  • Подобається 4

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Я всегда люблю повторять и не устану этого делать: Не надо обсырать владельцев BMW, только за то, что Вы не можете себе это позволить.

Детализирую ситуацию, если нет денег, можно ложить руки на любую часть тела, денег больше не станет.Надо больше работать, не важно чем..,но шуба должна быть. И ни одно существо не будет сравнивать Вашу шубу с жилеткой, если у Вас натуральная канадка.

А результаты опроса на улице, я напишу позже...

  • Подобається 4
  • Не подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Аж зло берет, у меня жена на Таврии и на маршрутке ездить не будет, не для этого она мне дочку родила.

  • Подобається 7

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Это скорее большой плюс Вам)))) за то что Вы ее цените и проявляете это)))). Вот из таких (якобы) мелочей соткано женское счастье.....

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

×