Перейти до вмісту
Людмила Л

Выбор шубы для себя любимой)))))

Рекомендовані повідомлення

В субботу меряли шубы в Стамбуле, цены от 3000 до 5000$. Смотреть не на что. Соболь 7000$ - красота, но пошив храмает. Блэкгламу пытались всучить, конечно разница в мехе колосальная.

Но Турция не для выбора меха.

Совсем забыл про любовника написать. Тут есть тонкости.

При любовнике надо на голое тело мерять, тогда цена не будет иметь значение...

главное продавца на время примерки изолировать)))) :D :D :D

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

главное продавца на время примерки изолировать)))) :D :D :D

А может привлечь...

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Дорогие мои, но шуба это ж блин не совсем удобно? И в машину нормально не сесть и заморочек с хранением, уходом уйма :huh:

Я блин в пальто и дубленках карячусь ;) и мне часто больше жарко чем холодно :lol:
Обычно ж как, дверь помещения, два шага, машина, ;)

Змінено користувачем baikonyr
  • Подобається 4
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Простите за offtop, но уважаеимый Mozart с утра написал: Я тоже думаю, что надо дать слово "девушкам из высшего общества". А то получается "пришел поручик Ржевский - и все опошлил" :) Со своей стороны - больше не буду :)

Вот как это называется? Как можно на такой пошлой ветке писать? Или "лавры" Ржевского не дают спать гигантам? Надеюсь в этой ветке не будет развраных сообщений, а то шубы так возбуждают...

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Дорогие мои, но шуба это ж блин не совсем удобно? И в машину нормально не сесть и заморочек с хранением, уходом уйма :huh:

Я блин в пальто и дубленке карячусь ;) и мне часто больше жарко чем холодно :lol:

Обычно ж как, дверь помещения, два шага, машина, ;)

Шуба для Украинки - это как для водителя запорожца BMW.

Да фиг с ним, с потом, главное у соседки шубы нет и муж у неё жлоб...

  • Подобається 4
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Дорогие мои, но шуба это ж блин не совсем удобно? И в машину нормально не сесть и заморочек с хранением, уходом уйма :huh:

Я блин в пальто и дубленках карячусь ;) и мне часто больше жарко чем холодно :lol:

Обычно ж как, дверь помещения, два шага, машина, ;)

ну это скорее из разряда "must have" - чтобы было в чем красиво пройтись))))   а повседневно- пуховички)))) ни за что ни на что не променяю)))  даже на 100% шерстяное пальто)))) :) :) :)

  • Подобається 3

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

ну это скорее из разряда "must have" - чтобы было в чем красиво пройтись))))   а повседневно- пуховички)))) ни за что ни на что не променяю)))  даже на 100% шерстяное пальто)))) :) :) :)

Ну тут тоже надо попасть в "красиво" ибо шуба цвета облезлой старой норки это печаль (как по мне) уж лучше хорошее пальто с меховым шарфом или капюшоном. 

Часто замечал даже обычные меховые жилетки смотрятся лучше некоторых шуб.

  • Подобається 1
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Шуба для Украинки - это как для водителя запорожца BMW.

 

Простите за нескромность, а украинки по конструкции чем-то отличаются от неукраинок? :unsure: :unsure: :unsure:

Ну так, на будущее, для общего развития...

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Я покупал две шубы, за сознательную жизнь. Эта будет третьей.

Поверьте, выбор шубы это как выбор автомобиля. Увлекательно, но это не всё. Ведь совместные поездки, да и сама атмосфера ожидания подарка делают жизнь женщины праздником. Отдельно,можно часами описывать моменты выбора шубы, примерки...это целый ритуал, а с каким достоинством женщина произносит фразу: - А дайте ка мне эту примерить... нет, не моё...а эту?

  • Подобається 7

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Простите за нескромность, а украинки по конструкции чем-то отличаются от неукраинок? :unsure: :unsure: :unsure:

Ну так, на будущее, для общего развития...

Очень отличаются. Не хотелось бы углубляться в особенности анатомии монголок, китаянок и девчонок племени Масаи. ОЧЕНЬ я Floridora боюсь. Что то напишу, так меня и с этой ветки погонят.

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

×