Перейти до вмісту

Рекомендовані повідомлення

8 разных, было интересно все модели попробовать, наезжал много и никаких проблем не было, и в конкретную каку залащил на автомате и ничего, такичио поверье автомат там можно убить только если слить масло и пробовать ехать, и Тесей у него у меня не было не ращу , течь может из под головок и то если в корявых руках побывала

 

 

Блин т9 ну дамую кому надо тот поймёт) 
 

 

Я в своей автомат положил на 60 000 (версия 2.5 турбо нечипованная). В жару около 600км гнал. А так эксплуатация была щадящей.

4-ступ. автомат.

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Я не говорю что субару плохая машина, очень даже ничего, но мне как-то ее заморочки не нра.

вот допустим сравнить салон форестера и рафика

51b5d80094a656fd4b00003c.jpg

salon-Toyota-RAV4-20131.jpg

Качество материалов отделки в рафике в разы лучше и приятней.

  • Подобається 4

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

фото - оба в максимальной комплектации?

  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

там без дизеля хватает хлопот с масложорством, раздаткой и коробкой.

Значит нужно брать. :P(х/ф"Служебный роман")

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

фото - оба в максимальной комплектации?

ну форестер точно в максималке ибо в обычной комплектации стоит мафончик совсем страшненький
  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Скажем по картинке сложно понять, в тоете не сидел но в последнем форике материалы получше стали чем были, но а технически рафику далеко, куча тестов по этому поводу есть, не наших, европейских и американских, по этому по надёжности,например на ауте, 07 года прехал 50000 поменял разок стойки стабов и один ступичный, все, общий пробег 190000

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Скажу сразу - не реклама... Но динамика и эластичность СЕГОДНЯШНЕГО 1,8Т это песня.

Т.е. все траблы с натяжителем в этом моторе уже решены??? Я пока такого не читал нигде. Если решены, ткните носом в ссылку...

И потом этот мотор комплектуют всё тем же 7-ми ступенчатым роботом DSG, а там косяки вылазят до сих пор!!! :(

  • Подобається 3

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

ну форестер точно в максималке ибо в обычной комплектации стоит мафончик совсем страшненький

Ну тогда совсем капец - Тойота намного козырней выглядит, первое что бросается в глаза - оранжевая кожа, дизайн поинтересней, цвет обивки Субару китайско-светлый (хотя мб это опция), выделенный спидометр что дает намек на "илитно"-пенсионерскую езду (главный в панораме тахометр размером с бабушкин будильник - признак спортивных зажигалок).

Хотя тут можно вспомнить популярную модель Рено Логан. Вернее почему она, модель эта, стала популярной при всем своем уродстве? Другим Логан брал покупателей, более важным чем дизайн.

Змінено користувачем reliz
  • Подобається 1
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Да,только у форика нормальный полный привод и едущий оппозитник,а в тойоте разноцветный дермантин..Правда кому что ближе)

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

×