Перейти до вмісту

Рекомендовані повідомлення

Т.е. все траблы с натяжителем в этом моторе уже решены??? Я пока такого не читал нигде. Если решены, ткните носом в ссылку...

И потом этот мотор комплектуют всё тем же 7-ми ступенчатым роботом DSG, а там косяки вылазят до сих пор!!! :(

 

Читайте внимательно, пожалуйста:

 

 

Суперб с 1.8 вкручивает так, что даже не представляю кому этого мало в повседневке. Там есть свои минусы. Но динамика и эластичность СЕГОДНЯШНЕГО 1,8Т это песня.

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

а чем Логан брал? Просветите
Страшнее его наверное только таврия

  • Подобається 1
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

а чем Логан брал? Просветите

Страшнее его наверное только таврия

думаю своей неприхотливостью
  • Подобається 2
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Какого бы производителя не выбрать - надо брать машину с клиренсом и подвеской

  • Подобається 5

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Т.е. все траблы с натяжителем в этом моторе уже решены??? Я пока такого не читал нигде. Если решены, ткните носом в ссылку...

И потом этот мотор комплектуют всё тем же 7-ми ступенчатым роботом DSG, а там косяки вылазят до сих пор!!! :(

Эт да. Поменяли сцепление на днях 22000 прошла. На диагностике вибрацию учуяли при переходе 1-2. А мне что? По гарантии.

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Помогите советом.

 

Есть автомобиль Хонда Аккорд, любимый автомобиль, но который к сожалению не молодеет. Авто 2006 года, автомат 2.4, динамики более чем достаточно, салон чистый и аккуратный, ничего не скрепит и не трещит. Из минусов - плохое состояние лакокрасочного покрытия, красный цвет уже заметно выгорел, бампер вечно провисает ну и скоро машине станет 10 лет. Пробег 155К. Есть товарищ который желает купить за хорошие деньги, точнее было даже 2 человека, один устал уговаривать и купил другой авто.

 

Собственно вопрос вот в чем: есть ли смысл продавать автомобиль только потому, что он уже старый?

Проблемы купить другой авто - нет, есть второй авто - большой джип.

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Помогите советом.

 

Есть автомобиль Хонда Аккорд, любимый автомобиль, но который к сожалению не молодеет. Авто 2006 года, автомат 2.4, динамики более чем достаточно, салон чистый и аккуратный, ничего не скрепит и не трещит. Из минусов - плохое состояние лакокрасочного покрытия, красный цвет уже заметно выгорел, бампер вечно провисает ну и скоро машине станет 10 лет. Пробег 155К. Есть товарищ который желает купить за хорошие деньги, точнее было даже 2 человека, один устал уговаривать и купил другой авто.

 

Собственно вопрос вот в чем: есть ли смысл продавать автомобиль только потому, что он уже старый?

Проблемы купить другой авто - нет, есть второй авто - большой джип.

1. А Вам действительно в семье необходимы два авто? Может и одним обойдетесь.

2. То, что машина в хорошем состоянии - Вам плюс. Но Вы сами заметили, что она не молодеет и рано или поздно начнутся "болячки" (более-менее дорогие). И тогда см.п.1

3. 10-ти летняя машина ИМХО не есть средство для инвестиций, только рабочий инструмент

Змінено користувачем Moskit
  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

1. А Вам действительно в семье необходимы два авто? Может и одним обойдетесь.

2. То, что машина в хорошем состоянии - Вам плюс. Но Вы сами заметили, что она не молодеет и рано или поздно начнутся "болячки" (более-менее дорогие). И тогда см.п.1

3. 10-ти летняя машина ИМХО не есть средство для инвестиций, только рабочий инструмент

 

Раньше было три авто. Два авто это удобно, на случай если одно сломалось, плюс строим загородный дом. Сейчас жена уходит в декрет, по этому один автомобиль будет пока временно будет стоять. Да, авто не молодеет, металл имеет свойство разрушаться, я думаю, что становится менее безопасным, но с ней вообще нет проблем, ездит себе и ездит. Другой автомобиль - капризный, постоянно что-то ломается, по этому я так ценю Хонду, хоть она и менее комфортна. Автомобиль - это сплошные расходы, он в принципе не может быть инвестицией

  • Подобається 3

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

   Добрый день.

Знающие мастера и профаны, подскажите пожалуйста.

Новое авто ниссан кашкай, двигатель бензин 1.2 турбо. Вес пустого авто порядка 1400кг., лс=115, н/м=190.

 

Что скажите, на сколько тяжело и тяжело ли вообще такому двигателю возить данную машину? Стоит ли оно того или нет? Интересует конкретно как тяжело будет двигателю, примерный ресурс турбины и двигателя. 

 

Динамика и т.д не рассматриваются. Про другие двигатели тоже писать не надо. Только о 1.2 турбо - если кто что знает.

 

Спасибо.

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Эт да. Поменяли cцепление на днях 22000 прошла

 

На 22тыс. сдохло сцепление??? :blink:  :blink:  :blink: 

Это блин не сцепление они должны были поменять а ПОЛНОСТЬЮ DSG и денег еще заплатить за моральный ущерб!!!

Дожились мля немцы если их хваленые коробки стали выхаживать меньше чем на "Ланосах" :angry:  

И ведь продолжают же их клепать и дальше! Неужели гарантийные расходы на замену при таких мизерных пробегах их ничему не учат? Похоронят имидж VW-Group который зарабатывался десятилетиями за пару-тройку годков...

Я теперь вообще не понимаю КТО купит авто этого концерна с такой сверхстремной коробкой? :blink:

  • Подобається 3

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

×