Перейти до вмісту

Рекомендовані повідомлення

7 часов назад, Kotovas сказал:

У меня подружка жены курила Ладу X-Ray летом. Пока в восторге. Правда это её первая машина так что ей сравнивать нечем. Но по-мне так вполне нормальная машина на эту цену. Не Lexus LC конечно, но для белоруски среднего класса достатка вполне.

Учитывая шо это Сандеро...

  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
9 часов назад, Kotovas сказал:

У меня подружка жены курила Ладу X-Ray летом. Пока в восторге. Правда это её первая машина так что ей сравнивать нечем. Но по-мне так вполне нормальная машина на эту цену. Не Lexus LC конечно, но для белоруски среднего класса достатка вполне.

На Украине их нет от слова "вообще". Ни одной не видел....как впрочем и др. последних моделей...

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
2 часа назад, Аид сказал:

Учитывая шо это Сандеро...

Ну как по мне, во1 -Х  гораздо симпатичней, а во2 - Рено поступает ровно так, как все другие конкуренты и вряд ли в его планы входила разработка отдельной платформы для своего российского филиала...

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
8 минут назад, cnn000 сказал:

На Украине их нет от слова "вообще". Ни одной не видел....как впрочем и др. последних моделей...

Screenshot_2018-12-14-09-48-12-926_com_ria_auto.thumb.png.ab2ed4b2dbc89630e35ef3cfc7294e07.png

82 авто в продаже

  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
2 часа назад, Аид сказал:

Учитывая шо это Сандеро...

Неубиваемая машинка.  Был у жены Степвей. Брал с салона, училась ездить. Три года издевательств -ни одной поломки. Только плановые ТО. Продал с пробегом 47.000 км. Пять или шесть ходок по ТОЙ, знаменитой трассе Одесса -Рени. Хоть бы сайлент блок порвался -ни фига, только диски раскатывал.

  • Лайк 1
  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
19 минут назад, aleksandr7434saman сказал:

Неубиваемая машинка.  Был у жены Степвей. Брал с салона, училась ездить. Три года издевательств -ни одной поломки. Только плановые ТО. Продал с пробегом 47.000 км. Пять или шесть ходок по ТОЙ, знаменитой трассе Одесса -Рени. Хоть бы сайлент блок порвался -ни фига, только диски раскатывал.

Я по Одесса-Рени накатал наверное под 100000км 2011-2014 и по ходовой проблем не помню. А вот на трассе жизни Одесса-Николаев в 2008-2010 на Крузаке 80 обрывал амортизаторы (кольца, штоки), ломал полуось.

  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
7 минут назад, Аид сказал:

Я по Одесса-Рени накатал наверное под 100000км 2011-2014 и по ходовой проблем не помню. А вот на трассе жизни Одесса-Николаев в 2008-2010 на Крузаке 80 обрывал амортизаторы (кольца, штоки), ломал полуось.

?Немного разные весовые категории, не правда ли? 

  • Хаха 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
1 час назад, Аид сказал:

Screenshot_2018-12-14-09-48-12-926_com_ria_auto.thumb.png.ab2ed4b2dbc89630e35ef3cfc7294e07.png

82 авто в продаже

Не знаю как на моменте, но раньше пробовали звонить по аналогичным объявлениям ( Вестам и пр.) - то трубку не берут, то муть какая-то кредитная, но по факту ни одной машины не вызвонили. Не знаю, может сейчас что-то изменилось.... Тем не менее ни одного Х на дороге ни разу не встречал...

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
1 час назад, Bogdan77 сказал:

Я тоже не видел ни одной новой лады. Емнип, импорт автомобилей из «страны-ахрессора» запрещён в одном из санкционных пакетов ещё пару лет назад. 

Знаю, что б/у авто из РФ нельзя привезти и растаможить, хотя цены там местами очень интересные, особенно в моменты, когда рубль шибко проваливался к доллару. 

+++

то-то когда в Крыму наступил край по перерегистрации на рос.учёт все кто не захотел (смог и пр.), вывезли свои вёдра на продажу в Украину - за те деньги, за которые они проаются здесь, в РФ даже объявление читать бы не стали...

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
1 час назад, Bogdan77 сказал:

Я тоже не видел ни одной новой лады. Емнип, импорт автомобилей из «страны-ахрессора» запрещён в одном из санкционных пакетов ещё пару лет назад. 

Знаю, что б/у авто из РФ нельзя привезти и растаможить, хотя цены там местами очень интересные, особенно в моменты, когда рубль шибко проваливался к доллару. 

Есть и много. АИС (УАЗ, ПАЗ, КамАЗ, Шевинива), Богдан торгуют.

 

http://ladaukraine.com/ua/

Змінено користувачем Аид
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

×