Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

7 часов назад, snezha сказал:

Тут как бы варианты возникают. Я не против купить 2-3х летнюю машину. Уже все косяки вылезли и обкатали. Но я беру на фирму и потерять 20% НДС не хочется. 

Ну не Ваш кейс значит; да и на фирму у нас мало кто покупает. Я когда-то думал, но там такой гембель, путевые листы, осмотры, куча бумаг только для того чтобы авто с гаража выехало. Так что как по мне это только для крупных фирм, у которых уже есть в автопарке, коих у нас не так уж и много.

5 часов назад, Аид сказал:

И в Германии можно купить Франкенштейна, у юрлица и с репутацией. Я друга гонял на посмотреть и по итогу фото и описание не соответствовали товару. И речь шла не за дешевизну. Просто в Германии живут наши люди и они генетически хитрожопы.

Можно, но там вполне официально можно пробить это, и за скрученные пробеги, обман насчет дтп итд есть реальная ответственность. Поэтому чтобы купить Франкенштейна в Германии это надо постараться,у нас же надо постараться чтобы Франкенштейна не купить. В том и разница собственно. А то я когда себе шевроле выбирал столько насмотрелся на этих "не бита не крашена"; и что характерно не крашена говорят даже если там видно что ее вообще в каких-то гаражах красили( где-то вот так https://youtu.be/kKn80WOAW5E?t=98 , только полирнутая слегка). И пробить у нас реально официально негде было. Сейчас первый шаг сделан, за это и ура. Ну а лет через 5 можно будет пользоваться, надеюсь, если не похоронят такой полезный сервис.

Изменено пользователем NWEN

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.