Перейти до вмісту

Рекомендовані повідомлення

Дсг - вроде проблемные? Я тоже хочу цц взять посвежее. Так, что кому нужен Б6? Отдам в хорошие руки!

 

Проблемные бывают, но проблема сильно раздута, чем есть на самом деле. Иногда под замену идут диск сцепления и мехатроник. Меняют без проблем по гарантии. Если гарантии нет - действует программа Куланц в течение 5 лет. Завод меняет за свой счет, вам нужно будет оплатить только 50% работ.

 
Вообще там есть 2 разные ДСГ. На 1,8 TSI - DSG-7, тогда как на 2,0 TSI и 2,0 TDI - DSG-6. Если с DSG-7 бывают проблемы, то c DSG-6 - практически нет. Отличает их то, что на первой предусмотрено сухое сцепление, в то время как на второй - мокрое. То есть, если хотите избавить себя даже от гипотетических проблем, берите двигатель 2,0 TSI или 2,0 TDI - они идут с очень надежной DSG-6.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте. У кого-то есть опыт покупки авто в лизинг на ФОПа. Интересует опыт эксплуатации - нужны ли какие-то там маршрутные листы или подобное для эксплуатации в частных целях. Как с последующей продажей частному лицу? Есть ли нюансы на сегодняшний день?

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте. У кого-то есть опыт покупки авто в лизинг на ФОПа. Интересует опыт эксплуатации - нужны ли какие-то там маршрутные листы или подобное для эксплуатации в частных целях. Как с последующей продажей частному лицу? Есть ли нюансы на сегодняшний день?

Покупал как грузовые так и легковые автомобили в лизинг на ФОП. Проблем не было, знаком со всеми лизинговыми компаниями, могу подсказать где лучше условия, задавайте конкретный вопрос! 

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Пока нет конкретики. Пока просто возникла мысль о покупке легкового авто в гривневый кредит. Подумалось, что по лизингу условия могут быть привлекательнее. Интересует легковушка стоимостью 10-15 к по нынешнему курсу. Пока так могу обрисовать вопрос. Позднее, думаю, возникнут уточнения.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Пока нет конкретики. Пока просто возникла мысль о покупке легкового авто в гривневый кредит. Подумалось, что по лизингу условия могут быть привлекательнее. Интересует легковушка стоимостью 10-15 к по нынешнему курсу. Пока так могу обрисовать вопрос. Позднее, думаю, возникнут уточнения.

UFL не плохие, но у них первый взнос 30% будет и проценты большие! Я считал машину: стоимость 480000грн, лизинг 2, первый взнос 30% и у меня получилась переплата 220000грн.(это вместе с ТО на 2 года, они ТО закладывают в лизинг). Поршефинанс мне больше нравиться, но там только $.

Машину будете показывать в налоговой отчетности? В декабре подал отчет с -140000 НДС , они недели 2 мне мозг выносили, но в итоге приняли отчет. 

Покупка автомобиля в лизинг - очень выгодное дело, особенно на ФОП! 

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Я только заинтересовался вопросом и пока не определился. Попалась тема на форуме о выгодной цене на Ситроен в Украине по сравнению с Европой. Подумалось, что это: 1 - из-за несоответствия укр цен курсу, 2 - возможно распродажа в Украине. У них есть и возможность лизинга, но на Ситроене я не зацикливаюсь. Просто авто необходимо и подумалось, что лизинговые программы могут быть выгоднее кредитных. У меня так сказать в собственности есть ТОВ активный и ФОП спящий по классификации налоговой (несколько лет не было деятельности). Вот и рассматриваю преимущества лизинга или кредита в гривне в плане экономии. Если вы "в теме", может подскажете, возможно ли досрочное погашение по лизингу, например. Может повторюсь, но кредитная или лизинговая схема рассматривается не из-за невозможности купить сразу, а именно в плане экономии. Поэтому ценны все советы в плане экономии при покупке авто в наше нестабильное время.

P.S. Про минус в НДС отпишу сейчас в личку.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Еще P.S. (сразу забыл уточнить): в первую очередь интересуют нюансы использования авто в личных целях (вроде раньше было в законодательстве что-то типа маршрутных листов) и второе - безпроблемная продажа авто частному лицу в дальнейшем. По факту вопрос: "стоит ли игра свеч" в плане покупки авто супруге для частного пользования. Ну и наиболее интересные варианты данной схемы, если у кого-то есть инфа на этот счет.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Думаю будет правильно, если кто видит хорошие цены на новые авто по другому курсу ( существенно ниже рыночного) - писать сюда. Начну первый, - вчера был в Ниссане есть авто по 26грн. 

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Думаю будет правильно, если кто видит хорошие цены на новые авто по другому курсу ( существенно ниже рыночного) - писать сюда. Начну первый, - вчера был в Ниссане есть авто по 26грн. 

 

То во-первых распродажа модельного ряда 2013-2014г и остались далеко не самые ходовые модели, да и про курс они Вам не всю правду до конца говорят ;)  Вы попробуйте типа оформлять покупку, то сразу увидите какая цена выплывет. 

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

То во-первых распродажа модельного ряда 2013-2014г и остались далеко не самые ходовые модели, да и про курс они Вам не всю правду до конца говорят ;)  Вы попробуйте типа оформлять покупку, то сразу увидите какая цена выплывет. 

ок, остались ли реально выгодные предложение, марка мне пофиг, хочу купить себе машину не продавая старую

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

×