Перейти до вмісту

Рекомендовані повідомлення

Да я не жлоб, просто думал совет получить дельный, а у нас все как обычно :)

Просто если смотреть на машину которая меньше всего ломается, то надо брать машину которую уже как минимум пару лет выпускаю, и читать отзывы на их родном форуме. Ибо свежие выпуски грешат детскими болезнями. Так же отличный вариант брать рестайлинги, там все косяки убирают.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Просто если смотреть на машину которая меньше всего ломается, то надо брать машину которую уже как минимум пару лет выпускаю, и читать отзывы на их родном форуме. Ибо свежие выпуски грешат детскими болезнями. Так же отличный вариант брать рестайлинги, там все косяки убирают.

да не нужно брать машину которая не ломается, нужно брать машину которая НРАВИТСЯ и которую "хочешь"!!!!!

  • Подобається 5

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

да не нужно брать машину которая не ломается, нужно брать машину которая НРАВИТСЯ и которую "хочешь"!!!!!

Неее спасибо, то что нравиться потом "имеет" мозг. Не буду говорить какие хорошие РРС. -) Мерс будет в сравнении просто неломучей машиной.

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Я думал саабы вообще никто не продает :)

Сейчас уже никто не продает. Дело было в 2007-2010 годах. Покупали у "серого" дилера.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Spasenko

q50 приятный аппарат. в топе так вообще. тестил, сам горел им, но не купил. много читал о нём смотрел. вроде плюсы. немн жестковат, шумноват то что помню . может тройку новую bmw как альтернативу, места правда в финике сзади чуть поболе

Змінено користувачем батарейкин

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

да не нужно брать машину которая не ломается, нужно брать машину которая НРАВИТСЯ и которую "хочешь"!!!!!

Если брать на период гарантии (2 года у немцев или 3 у яппов) и в течение месяца до ее окончания-сбрасывать. То-да. А если поездить лет 5-6. То-нет.

  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

да не нужно брать машину которая не ломается, нужно брать машину которая НРАВИТСЯ и которую "хочешь"!!!!!

Так БМВ у Вас есть или нет? :)

 

Я не троллю, просто интересно :)

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

да не нужно брать машину которая не ломается, нужно брать машину которая НРАВИТСЯ и которую "хочешь"!!!!!

думаю тут все ясно,и на етом тему можно закрывать :)

сказано больше чем можно было :)

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Выбираю между mazda 6 2015 vs infinity q50 - разница в цене 100грн.... Кто что скажет?

а что конкретно Вы хотите услышать? 

одни будут хвалить финик,другие мазду!

третие - хонды! 

деньги и решение Ваши :)

и на последок - новое авто - есть новое :)

  • Подобається 3

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Так БМВ у Вас есть или нет? :)

 

Я не троллю, просто интересно :)

пока нет 

 

пока нельзя ;)

  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

×