Перейти до вмісту

Рекомендовані повідомлення

БМВ-ой, так нельзя))БМдабл ю, как говорят наши эксперТы(надА придерживаться!), а то неучеными сочтут :)

если серьезно, то распродаваться они с осени стали...

я в ноябре переобувалась, так два паренька за мной с бэмками х6

 

разговоры типа: от раньше не по деньгам была, а теперь легко!

 

как я поняла, на последние купили ;)  ну что тут скажешь :) ...Да Здравствует налог на большие объемы новых машин :)

Я когда-то пытался учить немецкий. Поэтому знаю что БМВ звучит по-немецки примерно так "Байерише Моторен Верке". Так что всегда можно сказать, что произносишь на языке производителя :)

  • Подобається 3

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Вот и сейчас похожая ситуация. Года полтора назад Х5 в средненькой комплектации 3.0D выходил около 70-75 евро. При кросс-курсе 1,35 это было около 95-100 долларов. Сейчас такая красавица 65 долларов! Ну и где справедливость?

 

справедливости нет - ее не существует ;)

есть только одно - деньги! и как понимаю, неважно трудом или легко достались :)

почему так рассуждаю: ладно те пареньки молодые, я не в курсе их работы и заработка...

 

у меня далекий, но все же родственник,прикупил по осени ниссана огроменного...

у него бизнес - нестандартные инженерные решения - и весь на Россию ориентирован. своего добивался более 5ти лет!

спрашивала: зачем? ты же понимаешь, что шатко все?...

тогда ответы были мужскими: штаны решают  т.п.....ну и я не лезла - зачем?)

вот уже пару месяцев размышляет, кому б продать свое приобретение.....а желающих нет...а ему за 50...какие ту могут быть советы :(

Змінено користувачем TILANA

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

справедливости нет - ее не существует ;)

есть только одно - деньги! и как понимаю, не важно трудом или легко достались :)

почему так рассуждаю: ладно те пареньки молодые, я не в курсе их работы и заработка...

 

у меня далекий, но все же родственник,прикупил по осени ниссана огроменного...

у него бизнес - нестандартные инженерные решения - и весь на Россию ориентирован. своего добивался более 5ти лет!

спрашивала: зачем? ты же понимаешь, что шатко все?...

тогда ответы были мужскими: штаны решают  т.п.....ну и я не лезла - зачем?)

вот уже пару месяцев размышляет, кому б продать свое приобретение.....а желающих нет...а ему за 50...какие ту могут быть советы :(

Жизнь ведь все равно не останавливается -она идет, течет, бежит. Конечно предложение по БМВ будет интересно 0,1% читателей. Но если человеку НУЖЕН автомобиль и у него отложены на эти нужды как раз 60-65 КУЕ. И думал он покупать Прадо или там Акуру например-у такого человека появляется шанс купить авто классом выше (или двумя) за те же деньги.

  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Жизнь ведь все равно не останавливается -она идет, течет, бежит. Конечно предложение по БМВ будет интересно 0,1% читателей. Но если человеку НУЖЕН автомобиль и у него отложены на эти нужды как раз 60-65 КУЕ. И думал он покупать Прадо или там Акуру например-у такого человека появляется шанс купить авто классом выше (или двумя) за те же деньги.

 

нужен и мечта - разные штуки, сами понимаете ;)

я нормально отношусь к покупкам "за все, что есть" при стабильном бизнесе - понятно, что прибудет :)

 

у них была нормальная машина+сыну какую-то ерунду прикупили на научиться...

 

ответьте: как можно при нестабильном (это я корректно!) украинском бизнесе практически все свободные в авто вкладывать???

  • Подобається 3
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

нужен и мечта - разные штуки, сами понимаете ;)

я нормально отношусь к покупкам "за все, что есть" при стабильном бизнесе - понятно, что прибудет :)

 

у них была нормальная машина+сыну какую-то ерунду прикупили на научиться...

 

ответьте: как можно при нестабильном (это я корректно!) украинском бизнесе практически все свободные в авто вкладывать???

Да ну о чем речь! Я и раньше не понимал, когда при условной стабильности люди при зарплате 1000долл.в мес. покупали в кредит или на последние (или и то и то вместе) авто тысяч за 40 долларов.

Но свой пост я писал в большей степени для форумчанина присматривающего авто вроде Инфинити. Не знаю сегодняшних цен, но раньше эти авто стартовали от 50 тыс.долл. А те же "бэхи" стоили под 100. Разница огромная. Сегодня, когда евро почти сравнялся с долларом и салоны еще делают скидки. Есть над чем задуматься.

И да. Кризис не у всех. Побыв минут 20-30 в автосалоне и краем уха послушав разговоры клиентов я это понял. Не знаю каким бизнесом занимаются мужчины, которых я там встретил - но разговоры были об отдыхе на майские на островах и спорили, что лучше Сейшелы или Мальдивы. Вот как-то так.

  • Подобається 3

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

 

там люди СЕРЬЁЗНО работают,и насколько я знаю - многие БОЛЬШИЕ бизнесмены проводят немало времени за рулем,потому на авто не економят

Змінено користувачем lyubomyr1707

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Вот меня уже три месяца не покидает идея поменять свой дизель на електромобиль.  ;) . Может это дурная затея ? . Хотелось бы узнать все достоинства и недостатки електромобиля . Автомобиль используется только по городу и раз в неделю для поездки в деревню - 50км от города. 

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Вот меня уже три месяца не покидает идея поменять свой дизель на електромобиль.  ;) . Может это дурная затея ? . Хотелось бы узнать все достоинства и недостатки електромобиля . Автомобиль используется только по городу и раз в неделю для поездки в деревню - 50км от города. 

пусть ПОКА вас это мысль покинет :D

  • Подобається 3

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Вот меня уже три месяца не покидает идея поменять свой дизель на електромобиль.  ;) . Может это дурная затея ? . Хотелось бы узнать все достоинства и недостатки електромобиля . Автомобиль используется только по городу и раз в неделю для поездки в деревню - 50км от города. 

А сколько пробег в год у Вас?. Вы ж поймите электромобиль это не панацея, батареи то надо будет менять когда то. И обслуживать вы хотите у наших рукастых мастеров?

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

А сколько пробег в год у Вас?. Вы ж поймите электромобиль это не панацея, батареи то надо будет менять когда то. И обслуживать вы хотите у наших рукастых мастеров?

 

Пробег 20 000 км в год. Это приблизительно 2 000 литров дизеля в год . Если умножить на цену дизеля - 21 грн/л. Получается что только на топливо уйдёт 42 000 грн., не считая обслуживания машины. Вот и мучает меня эта идея. К слову на дизеле тоже батарею менял недавно  ;)

Змінено користувачем gosha
  • Подобається 2
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

×