Перейти до вмісту

Рекомендовані повідомлення

однозначно новое брать . это же как с женщиной .. ощущение что до тебя никто не пользовался , что ты первый хозяин и все такое . все машины были новые и скажу оно того стоит!

  • Подобається 1
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

А сколько же Вы наездили на DSG что решили дать сервису заработать? И потом Вам явно загнули ТРИ ЦЕНЫ за стоимость DSG :)

90тыс., сервис официальный  :)

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

90тыс., сервис официальный :)

Так авто что до сих пор на гарантии? Ибо если не на гарантии то проще было коробку заказать из Европы с разборки. Та даже новую заказать из Европы дешевле бы обошлось чем все накрутки на сервисе.

Да и зачем полностью менять? Неужели нельзя было ремонтом обойтись?

Змінено користувачем Кремень

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Так авто что до сих пор на гарантии? Ибо если не на гарантии то проще было коробку заказать из Европы с разборки. Та даже новую заказать из Европы дешевле бы обошлось чем все накрутки на сервисе.

Да и зачем полностью менять? Неужели нельзя было ремонтом обойтись?

это уже второстепенный вопрос, машина начинает сыпаться - заниматься ремонтами мне некогда, поэтому буду скидывать 

  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

вопрос по финик vs мазда, думаю можно закрыть. Все спасибо, кто откликнулся :)  

Змінено користувачем Spasenko(Viko_travel)

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

движок у Мазды новый, СХ7 даже не производят больше, потому что фуфло, поэтому несравнимо старые Мазды и новые.

 По поводу есть машины - для каждого своё - для меня есть машины а есть БМВ!!!

По поводу - Мерс гамно и выбирать Мазду или Инфинити? - бред! смешно читать!

У меня у друга Инфинити 5.0 - ну что сказать , дорогой ниссан :)

Лучше мазда или Инфинити? - наверно Инфинити

 

По поводу БМВ - согласен! Но есть еще и АУДИ...их конечно глупо сравнивать, но аудюхи достойные конкуренты БАВАРЦАМ :))))

  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

По поводу БМВ - согласен! Но есть еще и АУДИ...их конечно глупо сравнивать, но аудюхи достойные конкуренты БАВАРЦАМ :))))

 

Тут не спорю, но кому что больше нравится. И БМВ и Ауди можно сравнивать, но говорить что Мерс гамно и брать Мазду - как то нелогично :)

  • Подобається 4

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Так я про работу и говорю - провинция (с)

 

 

ты не понял что я имел ввиду под словом "не поймут", ну да ладно :)

  • Подобається 3

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

ты не понял что я имел ввиду под словом "не поймут", ну да ладно :)

Да все я понял :)

 

Мой друг в 2008 Митсубиси Аутлендер в салоне брал, так на работе говорил, что в кредит+родители помогли на первый взнос :) С тех пор люди (и начальники в том числе) не сильно поменялись :) 

  • Подобається 4

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Тут не спорю, но кому что больше нравится. И БМВ и Ауди можно сравнивать, но говорить что Мерс гамно и брать Мазду - как то нелогично :)

 

Сравнивать то можно....Но....если взять (к примеру) Ауди А6 С5 БМВ 5 E39 и Мерс w210.... то это ЛЕГЕНДЫ!!! Если погонять - то БМВ, а вот если вальяжно ездить - то АУДИ или МЕРС, но я за АУДИ! Лет к 40 - пересел бы на МЕРС :))))))))

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

×